Гость
Статьи
Женщины 35+ на сз …

Женщины 35+ на сз имеют непомерные требования

выдвигают кучу требований мужчинам, так и пишут в каждой второй анкете что бы мужчина мог самостоятельно одеваться и не проносил ложку мимо рта когда ест. Откуда такие невыполнимые запросы?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все, забыли добавить, чтоб не ссал мимо унитаза.

Пельменатор
#2

Да ради бога, это их проблемы 🤣🤣🤣

Гость
#3

И не говорите,совсем зажрались,принцесски!!!!

Гость
#4

Ищи мужчину

Гость
#5

😂

недоебит сильно действует на ясность мозга, именно этим пользуются в религии и армии

Дмитрий
#6

правильно делают, а то вы только и умеете *** да спать. А на женщине всё остальное. Если не нравятся такие требования, убейся пойди

Гость
#7
Дмитрий

правильно делают, а то вы только и умеете *** да спать. А на женщине всё остальное. Если не нравятся такие требования, убейся пойди

Ты пид.ар?

Гость
#8
Дмитрий

правильно делают, а то вы только и умеете *** да спать. А на женщине всё остальное. Если не нравятся такие требования, убейся пойди

Но могут же тети требования снизить, тогда им не придется старость с 40 кошками встречать.

#9

И не писал под себя))

Гость
#10
Гость

И не говорите,совсем зажрались,принцесски!!!!

Вот и я о том же, почему ненаписать им в анкете, приму любого.

Пельменатор
#11
Дмитрий

правильно делают, а то вы только и умеете *** да спать. А на женщине всё остальное. Если не нравятся такие требования, убейся пойди

Я 4 года живу с котом. Видимо все на нем. Пойду сообщу ему.

ночной ястреб
#12
Гость

Ты пид.ар?

а ты?

Гость
#13
Гость

Но могут же тети требования снизить, тогда им не придется старость с 40 кошками встречать.

лучше с кошками чем с уебииииищами пазорными

ночной ястреб
#14
Пельменатор

Я 4 года живу с котом. Видимо все на нем. Пойду сообщу ему.

кот это животное, приду.рок

Гость
#15

Кошки хотя б так не воняют и всегда дома

Пельменатор
#16
ночной ястреб

кот это животное, приду.рок

Ты вообще читаешь, что пишут, дегенеративный ты кусок сельского кала?)
Там было написано, что мужчина кроме сраать и *** больше ничего не умеет.
Я же привел пример, что 4 года вполне себе хорошо живу один с котом. Готовлю, убираю, веду быт и так далее.
При этом пока еще не сдох, не устал и не обвиняю во всех смертных грехах теток)

Гость
#17

Еще хотят что бы грязную посуду ставили в раковину.женщины совсем берега потеряли- требовать так МНОГО😊

Гость
#18
Вау🐈

И не писал под себя))

...и под женщину😂

777
#19
Гость

Они все, забыли добавить, чтоб не ссал мимо унитаза.

Не, это невозможно впринципе. Вечно стульчак обоссаный

ночной ястреб
#20
Гость

Но могут же тети требования снизить, тогда им не придется старость с 40 кошками встречать.

то есть вам так сложно есть не засирая одежду? помыть за собой тарелку или убрать свои вещи? Нормальные требования

ночной ястреб
#21
Гость

лучше с кошками чем с уебииииищами пазорными

полностью согласен

ночной ястреб
#22
Пельменатор

Ты вообще читаешь, что пишут, дегенеративный ты кусок сельского кала?)
Там было написано, что мужчина кроме сраать и *** больше ничего не умеет.
Я же привел пример, что 4 года вполне себе хорошо живу один с котом. Готовлю, убираю, веду быт и так далее.
При этом пока еще не сдох, не устал и не обвиняю во всех смертных грехах теток)

Ты писать умеешь пельмень обос.раный? Ты написал о том, что твой кот всё это делает ебл.ан, чо не понятное дегенерат недотр.аханый

Бабкины трусы
#23

Мне тоже 35+. Так я вообще никого не ищу. Причина ? Я построила жильё, есть работа, есть здоровье и внешность. Что ни знакомство, то треш - то без имущества он и обязательно хочет жениться на даме постарше с жильём, то анальщик, то рассказывает как бывшая жена покупала ему прикольные трусы с машинками и динозаврами на его зад 60 размера. Скажите, зачем мне это ?:) для приключений? Я откровенно говорю, что всю жизнь я стремлюсь к тому, чтоб жить хорошо.

Гость
#24

Потому что, если мужчина, да или вообще человек, не достиг ничего к 30-35-40 годам, то это очень странно, и скорее всего, это просто мягко говоря лентяй

Гость
#25
Бабкины трусы

Мне тоже 35+. Так я вообще никого не ищу. Причина ? Я построила жильё, есть работа, есть здоровье и внешность. Что ни знакомство, то треш - то без имущества он и обязательно хочет жениться на даме постарше с жильём, то анальщик, то рассказывает как бывшая жена покупала ему прикольные трусы с машинками и динозаврами на его зад 60 размера. Скажите, зачем мне это ?:) для приключений? Я откровенно говорю, что всю жизнь я стремлюсь к тому, чтоб жить хорошо.

Достойные мужчин, как правило смотрят на женщин помоложе. Вам достается то, что отбраковали молодые. Такова жизнь.

Гость
#26
ночной ястреб

Ты писать умеешь пельмень обос.раный? Ты написал о том, что твой кот всё это делает ебл.ан, чо не понятное дегенерат недотр.аханый

Так его!

Гость
#27

Меня вообще удивляет, что женщины на СЗ пишут какие-то требования. СЗ - это свалка из отборного неадеквата вперемешку с женатыми мужиками. Какие могут быть требования к убогим? Мне кажется, женщины просто по приколу там пишут всякую фигню.

Гость
#28
Гость

Меня вообще удивляет, что женщины на СЗ пишут какие-то требования. СЗ - это свалка из отборного неадеквата вперемешку с женатыми мужиками. Какие могут быть требования к убогим? Мне кажется, женщины просто по приколу там пишут всякую фигню.

ну т.е. по твоей логике и женщины там убогие сидят?

Гость
#29

По мне так в мужчине важно две вещи, он должен хорошо ахать женщину и так же хорошо обеспечивать. Ну вот мне лично встречается или одно / или другое. Мне 33, так и не встретила чтобы в одном флаконе было всё

Гость
#30
Вау🐈

И не писал под себя))

Понизте требования, а то вас накроет одиночество.

Гость
#31
Гость

лучше с кошками чем с уебииииищами пазорными

Зачем требовать от мужчины мыть руки перед едой? Это же его напрягает.

Гость
#32
Гость

Еще хотят что бы грязную посуду ставили в раковину.женщины совсем берега потеряли- требовать так МНОГО😊

Ну так до раковины её так-то донести надо, а это лишний расход энергии.

Гость
#33
ночной ястреб

то есть вам так сложно есть не засирая одежду? помыть за собой тарелку или убрать свои вещи? Нормальные требования

Это должна делать женщина у нее природой так заложено.

Гость
#34
Бабкины трусы

Мне тоже 35+. Так я вообще никого не ищу. Причина ? Я построила жильё, есть работа, есть здоровье и внешность. Что ни знакомство, то треш - то без имущества он и обязательно хочет жениться на даме постарше с жильём, то анальщик, то рассказывает как бывшая жена покупала ему прикольные трусы с машинками и динозаврами на его зад 60 размера. Скажите, зачем мне это ?:) для приключений? Я откровенно говорю, что всю жизнь я стремлюсь к тому, чтоб жить хорошо.

Довыбираешься, одна останешься.

Гость
#35

Да это инцелы ноют. Никчемные мужики, которым не дают красотки, зачем на убогих обращать внимание. Они не дадут потомство и слава богу

Вопросики
#36
Гость

Потому что, если мужчина, да или вообще человек, не достиг ничего к 30-35-40 годам, то это очень странно, и скорее всего, это просто мягко говоря лентяй

Ну-ка расскажите, чего достигнуть должен на ваш взгляд мужчина к 30-35-40. А я это все перекину на коллег, которые приехали в Москву (it), создали семьи и получают приличные зп (от 200-250к и выше) и один хрен сидят в ипотеке, живут просто хорошо/нормально без излишка, все уходит на семью. Что тут говорить о всех остальных в нашей стране. О каких достижениях вы говорите?

Гость
#37
Гость

Да это инцелы ноют. Никчемные мужики, которым не дают красотки, зачем на убогих обращать внимание. Они не дадут потомство и слава богу

Мужчины и не дают потомство,рожать не умеют.... по биологическим причинам😉

Гость
#38
Вопросики

Ну-ка расскажите, чего достигнуть должен на ваш взгляд мужчина к 30-35-40. А я это все перекину на коллег, которые приехали в Москву (it), создали семьи и получают приличные зп (от 200-250к и выше) и один хрен сидят в ипотеке, живут просто хорошо/нормально без излишка, все уходит на семью. Что тут говорить о всех остальных в нашей стране. О каких достижениях вы говорите?

так не про них речь

Гость
#39

милфы обнаглели

Гость
#40
Гость

милфы обнаглели

Да,пытаются свой вареник подороже продать😁

Гость
#41

Я этот форум читаю и мужиков просто не хочу. Вот никаких. Ребенок есть и больше мне не надо, куплю секс игрушку и пофиг на все! Чем терпеть идиотов, так лучше дома в тишине и комфорте.

ночной ястреб
#42
Гость

Это должна делать женщина у нее природой так заложено.

а у тебя природой сдохнуть заложено, если уж не по рофлу это пишешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: