Гость
Статьи
Мой муж мне изменил!

Мой муж мне изменил!

Привет всем)
Мой муж мне изменил! Дважды! Первый раз я поймала на стадии флирта, семь лет назад, осознал( вроде бы) простила. Второй раз 5 месяцев назад, познакомились на курсах переквалификации. Я была в декрете, у нас сын. Роды тяжелые, месяц ребенок был в больнице после родов( реанимация, отделение потологии новорожденных). Сейчас всё хорошо с сыном, но я весь декрет посвятила ему полностью, изучая возможные последствия кровоизлияния, массажи, плавание, была зацикленная на его здоровье, а в это время мой брак разлетался( Муж изменил, сказал, что было, как наваждение, искра! Мы пошли к психологу(я настаяла), через 3 месяца, я узнаю, что он все еще ей пишет, все наши разговоры про сохранение семьи, что любовь у нас еще осталась, получились враньем с его стороны! Я написала ей( понимаю, что зря, но не ругаю себя, так как в тот момент мне это помогло, и это главное). Теперь они не общаются! Это я точно знаю! Но меня преследуют мысли о разводе, думаю дождаться, когда сыну будет 3 года, с ним будет полегче и одной и садик будет и развестись!
Но также!
Он отличный муж, готовит кушать, убираемся вместе, секс с ним офигенный! Зарабатывает деньги в 3раза выше средней по региону(спб). Поддерживает меня во всем! Не ругается, ни разу за годы совместной жизни не слышала от него бранного слова в мой адрес! Иногда хожу с подругами потусить))) сидит с ребенком, предлагает мне отдохнуть, понимает меня во всём!
Теперь вопрос? Понимаю, что мужа(скорее всего) такого я уже не найду! Смотря на подруг, понимаю, что их мужей я бы не вынесла) но и забыть факт измены не получается! Что делать? Понимаю, что решение принимать мне, но интересен опыт ваш!
Просьба патриархальных девушек с мизогинным мышлением не комментировать, дышать вагиной с пирожками на мужа не собираюсь!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Пельменатор
#1

Ну терпи ради бабок дальше, что тут скажешь)

Гость
#2

Лучше разведись

НоыВоигура
#4
Пельменатор

Ну терпи ради бабок дальше, что тут скажешь)

Чем больше бабок у мужчины,тем больше на него охотниц,и тем менее он верен жене.

Пельменатор
#5
НоыВоигура

Чем больше бабок у мужчины,тем больше на него охотниц,и тем менее он верен жене.

Зависит от мужчины.

Гость
#6

Я в беременность узнала случайно что муж виртуальщик , и помешан на этом . С первых дней нашего знакомства постоянно на Вирте с девушками , сайты знакомств , путаны и тд . понимаю вас, но оцените реально плюсы и минусы сейчас .. я выбрала ждать окончание декрета до 3 лет . Откладываю деньги , занимаюсь усиленно собой , знакомлюсь с мужчинами , ищу подходящие варианты . Так удобнее - тк у вас больше времени на себя / знакомства / лишнее финансирование . Уйти без вопросов можно без детей .. с ребенком все же в декрете это проблематично .

Автор
#7
Пельменатор

Ну терпи ради бабок дальше, что тут скажешь)

То есть из всех его положительных качеств, вы увидели только заработок? Мне вас жаль, видимо к вам очень плохо относились всегда и вы вымещаете эту злость в интернете. Вам нужна помощь не меньше , чем мне. Хотя может быть, вам уже и не помочь( а жаль(

Автор
#8
Гость

Я в беременность узнала случайно что муж виртуальщик , и помешан на этом . С первых дней нашего знакомства постоянно на Вирте с девушками , сайты знакомств , путаны и тд . понимаю вас, но оцените реально плюсы и минусы сейчас .. я выбрала ждать окончание декрета до 3 лет . Откладываю деньги , занимаюсь усиленно собой , знакомлюсь с мужчинами , ищу подходящие варианты . Так удобнее - тк у вас больше времени на себя / знакомства / лишнее финансирование . Уйти без вопросов можно без детей .. с ребенком все же в декрете это проблематично .

Тоже думаю подкопить подушку безопасности к 3-летаю сына. И дело не в деньгах, он у нас жуткий аллергик и его питание занимает хорошую часть нашего бюджета) спасибо вам за комментарий)

Гость
#9
Автор

Тоже думаю подкопить подушку безопасности к 3-летаю сына. И дело не в деньгах, он у нас жуткий аллергик и его питание занимает хорошую часть нашего бюджета) спасибо вам за комментарий)

Подкопите конечно , плюс вам проще так «в браке» будет личную жизнь построить новую . Мать одиночка в декрете с урезанным бюджетом не лучшее решение , тем более если будете после развода на своей территории одна .. Но и морально конечно трудновато временами так оставаться но ничего, все поменяется )

Автор
#10
Король Вумана

Разводись и выбирай безработного, пузатого васяна алкаша который не будет изменять и будет любить только тебя.

Почему именно Васяна? Я скорее выберу себя! Мне и одной с собой комфортно, люблю ходить в спортзал , в кино! Это удовлетворяет, не хуже)) почему вы рассматриваете женщину, только с позиции жены? А не человека?

Гость
#11

Если вы независимы, у вас есть жилье и финансы, уходите. Если с мужем комфортнее и тем более он хозяйственный, помогает, терпеть. Действительно нет никаких гарантий встретить достойного мужчину. Одной хоть как будет тяжело, даже с деньгами. Просто ограничиться в любви к нему, трезво оценивать ситуацию, держать границы, не терять достоинство.

Гость
#12
Гость

Я в беременность узнала случайно что муж виртуальщик , и помешан на этом . С первых дней нашего знакомства постоянно на Вирте с девушками , сайты знакомств , путаны и тд . понимаю вас, но оцените реально плюсы и минусы сейчас .. я выбрала ждать окончание декрета до 3 лет . Откладываю деньги , занимаюсь усиленно собой , знакомлюсь с мужчинами , ищу подходящие варианты . Так удобнее - тк у вас больше времени на себя / знакомства / лишнее финансирование . Уйти без вопросов можно без детей .. с ребенком все же в декрете это проблематично .

Как вы в браке знакомитесь? Тайком от мужа?

Гость
#13

Принять и понять, что все мужчины склонны к измене, это природа как ни крути. Просто есть те, кто может себя контролировать, а есть те у кого не получается.
Мужчина может любить женщину, но спать с другой и не чувствовать к ней ничего)Измены со стороны мужчин и женщин очень разные. Поэтому на этом фоне всегда не понимание между противоположными полами)

Автор
#14
Гость

Принять и понять, что все мужчины склонны к измене, это природа как ни крути. Просто есть те, кто может себя контролировать, а есть те у кого не получается.
Мужчина может любить женщину, но спать с другой и не чувствовать к ней ничего)Измены со стороны мужчин и женщин очень разные. Поэтому на этом фоне всегда не понимание между противоположными полами)

Если говорить по природе, то ученные давно выяснили, что человек полигамен, а моногамия-это социальный продукт! Но у любого ВЗРОСЛОГО ( и это не про возраст) человека есть мозг, и он сам решает, что для него приемлемо! У меня тоже были мысли изменить в ответ, но я поняла, что жить с этим я не хочу! Но все равно, спасибо за ваше мнение!

Гость
#15

Ой да бростье вы. Емли понимаете что не ьудете больше ни с кем , если его не будеь. То забкдьте про эти плхождения. Если всему вас осиалось так же, не выносите себе де мозг. Прощение. А дальше видно будет

Гость
#16

Ot musha yhodit ne nado gonite vsex lybovnich

Гость
#17

Это разводка..пррсто с неба выдумали историю..
Потому что неможет быть чтоб настолько разные типы людей были вместе так долго..нереально просто чтоб такие личности вобще завели отношения..
Атесли так чисто поразсуждать,то вы иисами виноваты в изменах,просто нехотите признавать или не видите. Вы отдались полностю ребёнку, на себя положили болт. Ну и каким болтом он увидит в вас интерес.Это первое. А второе ,вы же падаль..разсуждаете что свалили бы,но хотите подождать чтоб выгоднее свалить..человек которого вы описали не выбрал бы себе в союз такую особь как вы,вы по природе своей разные. Совет,уйти и оставить парня нормальной девушке.

Автор
#18
Гость

Если вы независимы, у вас есть жилье и финансы, уходите. Если с мужем комфортнее и тем более он хозяйственный, помогает, терпеть. Действительно нет никаких гарантий встретить достойного мужчину. Одной хоть как будет тяжело, даже с деньгами. Просто ограничиться в любви к нему, трезво оценивать ситуацию, держать границы, не терять достоинство.

С одной стороны, я с вами согласна! С другой думаю, вот буду я бабушкой , лет 80 ( если доживу))! Неужели я буду думать, ну слава богу, вот потерпела, теперь можно и умирать! Неужели, не буду жалеть о пройденной жизни? Не буду жалеть о том, что терпела! А не попробовала жить по-своему? Так как я считаю правильным? Пусть даже и одна?

Автор
#19
Гость

Это разводка..пррсто с неба выдумали историю..
Потому что неможет быть чтоб настолько разные типы людей были вместе так долго..нереально просто чтоб такие личности вобще завели отношения..
Атесли так чисто поразсуждать,то вы иисами виноваты в изменах,просто нехотите признавать или не видите. Вы отдались полностю ребёнку, на себя положили болт. Ну и каким болтом он увидит в вас интерес.Это первое. А второе ,вы же падаль..разсуждаете что свалили бы,но хотите подождать чтоб выгоднее свалить..человек которого вы описали не выбрал бы себе в союз такую особь как вы,вы по природе своей разные. Совет,уйти и оставить парня нормальной девушке.

Нет не с неба! Это история моей жизни! Выгоднее свалить? Вы это про тех женщин, которые свалили? Вы знаете статистику алиментов? Вы знаете, что большая часть мужчин после развода не платят алименты? Это они выгодно свалили?))) Я не знаю, что будет со мной после развода! Я не знаю этого человека рядом! Да, я думала, что знаю! Но оказалось, что совсем не знаю! И тем более не знаю, как он поведет себя после развода! Я не считаю, что страх сидеть с сыном под мостом, после развода-это меркантильность! Конечно про мост я утрирую! Планирую на днях выходить на работу. И моей зарплаты мне хватило бы выше крыши. Но , о боже какая меркантильная сука, я подсчитала, что на сына у нас уходит тысяч 20-30 ежемесячно, плюс съем жилья в нашем регионе 30 тысяч.( да одной мне бы хватил и студию за 17000, но у ребенка должна быть своя комната!) и вот я, будучи меркантильной сукой, сижу и думаю! Имею ли я право ухудшать качество жизни моего сына! Имею ли я право на это, пожертвовав своей карьерой и свои рабочим местом, ради декрета!!! Мой работодатель уже заменил меня на работе, за два года декрета, и я не знаю, что ждёт меня при выходе?! И не надо в меня тыкать трудовым кодексом, он в России не работает)

Автор
#20
Гость

Это разводка..пррсто с неба выдумали историю..
Потому что неможет быть чтоб настолько разные типы людей были вместе так долго..нереально просто чтоб такие личности вобще завели отношения..
Атесли так чисто поразсуждать,то вы иисами виноваты в изменах,просто нехотите признавать или не видите. Вы отдались полностю ребёнку, на себя положили болт. Ну и каким болтом он увидит в вас интерес.Это первое. А второе ,вы же падаль..разсуждаете что свалили бы,но хотите подождать чтоб выгоднее свалить..человек которого вы описали не выбрал бы себе в союз такую особь как вы,вы по природе своей разные. Совет,уйти и оставить парня нормальной девушке.

Да, я положила болт на себя! Потому что была высокая вероятность развития ДЦП у ребенка! И я положила болт на себя, посвятив эти два года здоровью сына! И муж обязан был сделать тоже самое!!! Потому что мой сын не просил его рожать!!! Это мы его родили, и это мы ответственны за его здоровье, да, он пока не разговаривает, и о боже, я меркантильная сука! Уже считаю, сколько это будет мне стоить визиты к платному логопеду! Потому что бюджетному нахрен ничего не надо и они советуют ждать! Я его родила, это моя ответственность!

Гость
#21
Автор

Да, я положила болт на себя! Потому что была высокая вероятность развития ДЦП у ребенка! И я положила болт на себя, посвятив эти два года здоровью сына! И муж обязан был сделать тоже самое!!! Потому что мой сын не просил его рожать!!! Это мы его родили, и это мы ответственны за его здоровье, да, он пока не разговаривает, и о боже, я меркантильная сука! Уже считаю, сколько это будет мне стоить визиты к платному логопеду! Потому что бюджетному нахрен ничего не надо и они советуют ждать! Я его родила, это моя ответственность!

Я же не наезжаю на вас,уйммитесь. Я просто говорю вас как есть. Когда я говорю что вы полностю отдались ребёнку, и забили на себя то из этого пошли последствия.Я не говорю что это плохо,я говорю что нельзя забывать и о себе..Последствия - муж потерял интерес, тот человек которого вы когда то полюбили..но его так сказать другая часть,которая управляеться его мозгом,химией мозга , подчиняеться другим факторам,инстинктам,слабостям,чуствам..химии.
И я говорю что вы,да сказал падаль прошу прощения мой форумский лексикон,но всеравно я считаю что девушка которой плохо с мужем, и хочет уйти, она не будет ждать выгодного момента и уйдёт,да булет трудно будет економить но будет одна ,как и хотела, в однушке..вы думаете для ребёнка комната важнее чем мама вся на нервах по отношению к противоположному полу,тоесть отца??? Вы хоть понимаете что ребёнок учиться сам от родителей..не только то что видит,он ведь всё то что чуствуете вы он перенимает на себя,учиться чуствовать..сигналы мимка,невербальное общение..он де вырастет и в состоянии покаоя он будет не спокоен и гармонийный,а будет тревожным и сыкливым по разному поводу..Зачем зааодить тогда детей если вы что то там не тяните,финансово..раз вы считаете что комната важно а то что мама вся забила на себя ,и забила на себя в есоциональном плане не важно то ..мне жалко ребёнка..Вы в своей жизни когда нибудь жили одни?я сомневаюсь..вы же не научились жить и заботиться про ссебя,и поэтому теперь когда есть ребёнок из кожи вон лезите чтоб позаботиться о нём. Говорю вам как есть девушка которая из родительского дома вышла и жила одна меняя свои убеждения ,научилась справлятьсч со своими проблемами ситуациями..такая девушка не имеет проблем с тем чтоб уйти ,с тем чтоб сделать жизнь для ребёнка и не забывает о себе..такой даже не изменяют.

Гость
#22

У вас же куча проблем в голове,и ы их обязательно передадите ребёнку..вы же сюда пришли на форум для чего? Это же тоже проблема.. Чьё то мнение важнее собственного. Ребёнок уже не будет уверен в себе. Вы скажете я за советом пришла. ##й там простите. Это низкая самооценка,которую тоже надо решать. Дальше идём. Вас же зацепило что я написал и вы с этого вынесли сами что вы - меркатильная сука. Я этого не писал ,вы всьо сами выдумываете.Это тоже проблема, я уже запутался по счёту какая. Вы сами себе ярлык повесили. И теперь в реальности на работе или ещё где то когда вы например решите сделать выбор какой нибудь вы сами себе будете этот ярлык вешать и напоминать себе, "если я это сделаю или то то она скажут что я меркантильная, а я не такая я нехочу чтоб лни так считали " и будете крутить руль в другую сторону,чтоб ктотто что то там себе подумал правильно...Женщина у вас проблемы в ГОЛОВЕ, и изза них у вас проблемы в жизни типа муж изменил негодяй, чел на форуме говорит я сука..ну и так далее. Пока не вычистите голову от этих проблем, в дизни ничего не измениться..хуже только ребёнку делаете, которого непонятно зачем завели если даже финансово не тяните,не говлря уже о том что себя не слышите,и в себе не разбираетесь. А об ответственности я уже молчу.
Вы де даже не пытаетесь понять мужа,почему он это сделал. Я может и вобще не прав о том что вы на себя забили или что типа того,но проблем у вас хватает в голове , и это не наезд мол вы ненормальная..Нормальная просто нужно признать что есть невротическое поведение и начать работать над собой и повзрослеть. У вас же ребёнок, так хоть ради него.

Гость
#23

все изменяют

Автор
#24
Гость

У вас же куча проблем в голове,и ы их обязательно передадите ребёнку..вы же сюда пришли на форум для чего? Это же тоже проблема.. Чьё то мнение важнее собственного. Ребёнок уже не будет уверен в себе. Вы скажете я за советом пришла. ##й там простите. Это низкая самооценка,которую тоже надо решать. Дальше идём. Вас же зацепило что я написал и вы с этого вынесли сами что вы - меркатильная сука. Я этого не писал ,вы всьо сами выдумываете.Это тоже проблема, я уже запутался по счёту какая. Вы сами себе ярлык повесили. И теперь в реальности на работе или ещё где то когда вы например решите сделать выбор какой нибудь вы сами себе будете этот ярлык вешать и напоминать себе, "если я это сделаю или то то она скажут что я меркантильная, а я не такая я нехочу чтоб лни так считали " и будете крутить руль в другую сторону,чтоб ктотто что то там себе подумал правильно...Женщина у вас проблемы в ГОЛОВЕ, и изза них у вас проблемы в жизни типа муж изменил негодяй, чел на форуме говорит я сука..ну и так далее. Пока не вычистите голову от этих проблем, в дизни ничего не измениться..хуже только ребёнку делаете, которого непонятно зачем завели если даже финансово не тяните,не говлря уже о том что себя не слышите,и в себе не разбираетесь. А об ответственности я уже молчу.
Вы де даже не пытаетесь понять мужа,почему он это сделал. Я может и вобще не прав о том что вы на себя забили или что типа того,но проблем у вас хватает в голове , и это не наезд мол вы ненормальная..Нормальная просто нужно признать что есть невротическое поведение и начать работать над собой и повзрослеть. У вас же ребёнок, так хоть ради него.

У меня проблемы в голове? Я не отрицаю! А вы видели психически здоровых? Я нет! И у вас есть, вы же для чего-то оставили комментарий? Для чего, это уже другой вопрос? Я увидя проблему в нашей семье, пошла к психологу и выбрала разговор с мужем! Муж увидя проблему в нашей семье, пошел к любовнице! И о каком здоровье , о чьем здоровье вы тут рассуждаете?
Следующий вопрос о финансах? Почему раньше не думала? Когда ребенка заводила? Всех проблем не предвидеть! Детям с генмутациями, которым по 20 миллионов на фондах собирают, тоже так же скажете? Если все пытаться предвидеть, то ответ один-не рожать! И вас бы тоже не было, если бы ваши родители пытались всё предвидеть!
Про меркантильность вы сказали, написав, что я пытаюсь удачно свалить!

Автор
#25
Гость

У вас же куча проблем в голове,и ы их обязательно передадите ребёнку..вы же сюда пришли на форум для чего? Это же тоже проблема.. Чьё то мнение важнее собственного. Ребёнок уже не будет уверен в себе. Вы скажете я за советом пришла. ##й там простите. Это низкая самооценка,которую тоже надо решать. Дальше идём. Вас же зацепило что я написал и вы с этого вынесли сами что вы - меркатильная сука. Я этого не писал ,вы всьо сами выдумываете.Это тоже проблема, я уже запутался по счёту какая. Вы сами себе ярлык повесили. И теперь в реальности на работе или ещё где то когда вы например решите сделать выбор какой нибудь вы сами себе будете этот ярлык вешать и напоминать себе, "если я это сделаю или то то она скажут что я меркантильная, а я не такая я нехочу чтоб лни так считали " и будете крутить руль в другую сторону,чтоб ктотто что то там себе подумал правильно...Женщина у вас проблемы в ГОЛОВЕ, и изза них у вас проблемы в жизни типа муж изменил негодяй, чел на форуме говорит я сука..ну и так далее. Пока не вычистите голову от этих проблем, в дизни ничего не измениться..хуже только ребёнку делаете, которого непонятно зачем завели если даже финансово не тяните,не говлря уже о том что себя не слышите,и в себе не разбираетесь. А об ответственности я уже молчу.
Вы де даже не пытаетесь понять мужа,почему он это сделал. Я может и вобще не прав о том что вы на себя забили или что типа того,но проблем у вас хватает в голове , и это не наезд мол вы ненормальная..Нормальная просто нужно признать что есть невротическое поведение и начать работать над собой и повзрослеть. У вас же ребёнок, так хоть ради него.

И у меня нет обиды на мужа, нет злости, я этот вопрос проработала! Просто пока не могу понять финал этой истории! И я его приму независимо от вашего или какого-то другого комментария. Пришла на форум выплеснуть энергию, видимо что-то не до конца проработала, и вы мне в частности с этим помогаете!

Гость
#26
Автор

У меня проблемы в голове? Я не отрицаю! А вы видели психически здоровых? Я нет! И у вас есть, вы же для чего-то оставили комментарий? Для чего, это уже другой вопрос? Я увидя проблему в нашей семье, пошла к психологу и выбрала разговор с мужем! Муж увидя проблему в нашей семье, пошел к любовнице! И о каком здоровье , о чьем здоровье вы тут рассуждаете?
Следующий вопрос о финансах? Почему раньше не думала? Когда ребенка заводила? Всех проблем не предвидеть! Детям с генмутациями, которым по 20 миллионов на фондах собирают, тоже так же скажете? Если все пытаться предвидеть, то ответ один-не рожать! И вас бы тоже не было, если бы ваши родители пытались всё предвидеть!
Про меркантильность вы сказали, написав, что я пытаюсь удачно свалить!

А кто говорит о предвидении. ВЫ ФИНАНСОВО НЕ ГОТОВЫ так на кой *** заводить?
Я о меркантильной суки не говорил нислова, а разница между меркантильной и меркантильной суеи есть..вы даже вместо того чтоб признать это включаете наезд как реакцию. И не надо мне лгать что вы занимаетесь с психологом,ибо вы не можете признавать,у вас этого нет и в тексте нигде не пахнет этим..так что удачи на дачи,ребёнка жалко что у него мать не научилась заботиться о себе.

Автор
#27
Гость

А кто говорит о предвидении. ВЫ ФИНАНСОВО НЕ ГОТОВЫ так на кой *** заводить?
Я о меркантильной суки не говорил нислова, а разница между меркантильной и меркантильной суеи есть..вы даже вместо того чтоб признать это включаете наезд как реакцию. И не надо мне лгать что вы занимаетесь с психологом,ибо вы не можете признавать,у вас этого нет и в тексте нигде не пахнет этим..так что удачи на дачи,ребёнка жалко что у него мать не научилась заботиться о себе.

В тексте я писала про психолога, могу контакты дать, вам нужнее! А финансово не вывезу платных врачей) в остальном финансово всё хорошо, спасибо за беспокойство) вам агрессию лечить надо)

Автор
#28
Гость

А кто говорит о предвидении. ВЫ ФИНАНСОВО НЕ ГОТОВЫ так на кой *** заводить?
Я о меркантильной суки не говорил нислова, а разница между меркантильной и меркантильной суеи есть..вы даже вместо того чтоб признать это включаете наезд как реакцию. И не надо мне лгать что вы занимаетесь с психологом,ибо вы не можете признавать,у вас этого нет и в тексте нигде не пахнет этим..так что удачи на дачи,ребёнка жалко что у него мать не научилась заботиться о себе.

Кстати мы с мужем ездили, есть квест такой! Берешь кувалду в руки и крушишь всё вокруг! Экран старый, мебель, мне бутылки бить понравилось! У нас даже подарочный сертификат остался, могу подарить) хорошо помогает агрессию выместить)

Автор
#30
Король Вумана

Заюш, потому что есть поговорка «курица не птица, баба не человек»

А так вы из ущемленных, простите не знала)

Лариса
#31

Я обращалась к белому магу Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, что сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Может и вашему что-то подлили?

Гость
#32
Автор

В тексте я писала про психолога, могу контакты дать, вам нужнее! А финансово не вывезу платных врачей) в остальном финансово всё хорошо, спасибо за беспокойство) вам агрессию лечить надо)

А где агрессия?это моя манера общения с невротиками вот и всё, может вы перечитали как то со своим наголосом.
Всё просто. Вы выдали историю,я подметил ваши проблемы которые вы не видите,и как реакция наезд с вашей стороны. Но от этого жизнь ваша не улучшится. Глаза закрыть хотите на факт что вы без ответственно подошли к зачатию ребёнка, Ведь то каким он вырастет,не то кем станет или сколько будет денег у него,а то с каким емоциональным фоном он будет жить,то с каким состоянием покоя будет, всеполностью на ваших руках..а психолог если и есть то советую поменять а то вы явно не в сторону прогресса движетесь.

Гость
#33
Гость

А где агрессия?это моя манера общения с невротиками вот и всё, может вы перечитали как то со своим наголосом.
Всё просто. Вы выдали историю,я подметил ваши проблемы которые вы не видите,и как реакция наезд с вашей стороны. Но от этого жизнь ваша не улучшится. Глаза закрыть хотите на факт что вы без ответственно подошли к зачатию ребёнка, Ведь то каким он вырастет,не то кем станет или сколько будет денег у него,а то с каким емоциональным фоном он будет жить,то с каким состоянием покоя будет, всеполностью на ваших руках..а психолог если и есть то советую поменять а то вы явно не в сторону прогресса движетесь.

Все что вы написали, в своем тексте, сплошное обвинение автора. Нельзя так вину людям навешивать. Автор родила в браке! Вы вообще понимаете смысл семьи? Ну всем же очевидно, что виноват тут только муж. И все. Уж точно не только что родившая автор. Автор, даже не оправдывайтесь. Вам лучше прожить эмоции. А потом решите что делать. Дайте ребенку подрасти, а себе подумать. Но мужу конечно нужно высказать, что вам это не нравится и что вы думаете о разводе.

Автор
#34
Гость

А где агрессия?это моя манера общения с невротиками вот и всё, может вы перечитали как то со своим наголосом.
Всё просто. Вы выдали историю,я подметил ваши проблемы которые вы не видите,и как реакция наезд с вашей стороны. Но от этого жизнь ваша не улучшится. Глаза закрыть хотите на факт что вы без ответственно подошли к зачатию ребёнка, Ведь то каким он вырастет,не то кем станет или сколько будет денег у него,а то с каким емоциональным фоном он будет жить,то с каким состоянием покоя будет, всеполностью на ваших руках..а психолог если и есть то советую поменять а то вы явно не в сторону прогресса движетесь.

Агрессия у вас и в этом комментарии. Вы не знали меня и моё состояние до психолога и после! О каком прогрессе вы пишите? Что-то я не пойму? Это отличный семейный психолог, и мне она очень помогает, как и нашей семье помогла выйти из острого кризиса, пройти эту стадию без истерик и ежедневных ссор!
Вы ничего обо мне не знаете, сделали какие-то выводы из трех предложений!
К рождению сына мы подошли ответственно и готовились к этому! Просто у всех людей разные потребности, у вас , например написать злобный комментарий, и вы уже считаете себя гуру, экспертом во всех вопросах, от рождения ребенка до психологических портретов из трех предложений! Но это лично ваше видение, построенное на личном опыте и личных травмах! И ко мне это не имеет ни малейшего отношения!

Автор
#35
Гость

Все что вы написали, в своем тексте, сплошное обвинение автора. Нельзя так вину людям навешивать. Автор родила в браке! Вы вообще понимаете смысл семьи? Ну всем же очевидно, что виноват тут только муж. И все. Уж точно не только что родившая автор. Автор, даже не оправдывайтесь. Вам лучше прожить эмоции. А потом решите что делать. Дайте ребенку подрасти, а себе подумать. Но мужу конечно нужно высказать, что вам это не нравится и что вы думаете о разводе.

Спасибо, ваш комментарий заставил меня остановиться и подумать! Действительно, зачем я повелась и отвечаю! Кому и что я пытаюсь этим доказать.
Я лучше письмо мужу напишу, мне так легче мысли излагать. Надо учиться говорить о проблемах) спасибо вам, мысленно обняла вас😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: