Гость
Статьи
Девушка чудит …

Девушка чудит (алкоголь)

Когда я был маленьким, у меня папа мог пойти в гараж заниматься машиной и прийти оттуда на ногах. Прошло много лет, папа почти не пьёт. А чудит похожим образом девушка. Самое интересное, всю жизнь живём с ней в одном подъезде, и я никогда не видел её сильно выпивши, она водитель, постоянно на машине. Сошлись год назад, так неожиданно получилось. Пол года повстречались так, потом съехались. Пока встречались ничего особенного не замечал, могла выпить с подругами в пятницу, или в компании моих друзей, могла прилично выпить, но ничего криминального. Нюансы стал замечать как съехались. Бывало приедет на машине к дому, я, поднимаю наверх сумки, она доделывает дела в авто, через 15 минут приходит с запахом алкоголя. Или встречалась с подругами, подъехала к дому и пошла ночевать в машину. Сегодня утром вышла из дома за сигаретами в ближайший магазин, пропала два часа, пришла пьяная, хотя, у нас были планы на день, встретила знакомых. Ей 29 лет. Честно, прикипел душой к ней, но мне не нравится её отношение к алкоголю. Говорю с ней, она всё в шутку переводит. Считает, что всё ок, проблем нет, даже обижается. Говорит, что хочет детей, никакого алкоголя и сигарет не будет. #отношения #алкоголь

Олег Лукьянов
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У любителей выпить всегда шутки-прибаутки и никаких проблем. Верить им нельзя. Если пьет,даже родит, да что там и в положении все равно будет. В семье точь-в-точь такое чудило было, поэтому прошу прощения, если резко написала.. это всего лишь мой жизненный опыт.

Гость
#3

предтеча

Гость
#4

флаер так тебя и не напугал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: