Гость
Статьи
Девушка и алкоголь

Девушка и алкоголь

У меня есть соседка, совсем молодая девчонка, 23 года. Знаю её почти всю жизнь, добрая , хорошая. Так получилось, рано осталась одна, в подростковом возрасте. С личной жизнью особенно не клеится, хотя симпатичная и добрая. К сожалению, алкоголь вошёл в её жизнь. Понимаю, сейчас скажете, это её дело, не лезь, ты ей никто. Выглядит она по-прежнему хорошо, привлекательно. В 7.30 захожу в магазин перед тем, как поехать на работу, она покупает 0.5 коньяка и идёт домой. При этом чувствую запах алкоголя, пила накануне. Помню со школы её. Никогда не была в плохих в компаниях, после школы пошла работать и училась на заочке. Работает и сейчас или нет не знаю. Может смены или удаленке. Одета хорошо. Жалко просто её.

АнтонПетрович
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

о.. Акруио..
А у нас в 7.30 и не купишь..
Большие круглосуточные до 8 не продают, а мелкие такие без крепкого в продаже живут, ну или из под полы, не прямо на кассе

Гость
#2

К сожалению некоторые заливают алкоголем душевные раны , это временно расслабляет . Тут только от человека зависит , захочет она поменять жизнь или нет . Возможно нужно лечить депрессию

Гость
#3

Возле нее мало общения участия ненавчивого внимания и целевых друзей.Питьем увлекаться,так себе занятие.На самом деле вокруг много хороших людей,просто они разрозненны,изолированы или заобязательствованны

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: