Гость
Статьи
На что рассчитывает 37 …

На что рассчитывает 37 летняя женщина?

Сижу вот на СЗ, попадается на глаза анкета. Одинокая 37 лет, мол ищу мужчину простого доброго, чтобы любить и дарить друг другу радость. Я простая домашняя не пью не курю, не везло в любви. Жду тебя и прочее нытьё. На фотке полноватая тётя в домашнем халате таком на молнии на фоне огорода. Она вообще здраво соображает? Какой ей мужчина, ей к пенсии готовится пора, она со своим огородом кому нужна? Тут молодые красивые одинокие, мужчины любят глазами, переберают.

Чёткий
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ты забыл на сз, где пасутся такие тетки? есть платные сз, где их нет

Ириша
#2

У неё есть все шансы найти простого одинокого мужичка для любви. А ты, обиженный мд инцел никому не нужен с таким г характером, я уверена что эта женщина даже не посмотрела бы в твою сторону)

Гость
#3

Ну вы же обратили на ее анкету внимание, значит нужна, иначе не было бы и вашей темы про "кому нужна 37-ми летняя в халате и бла-бла-бла".

Гость
#4

Ты не четкий, а глупый

Гость
#5

Ну нет у нее в деревне мужчин, что пристали. Не ваш вариант, а деревенский согласится

Вишенка 🍒
#6

Кисло

Гость
#7

Молодые красивые мужчина на СЗ не заседают, так что не надо.
Найдет эта дама, кого хочет, если есть у нее желание любить и заботиться. Сейчас многим как раз тепла и заботы не хватает.

#8

Дружище, зачем унижать людей за просто так? Не нравится, пройди\пролистай мимо и все.

Алексей
#9

Если ты сам сидишь на СЗ значит не особо востребован

Гость
#11

А что 37-летней счастья не надо.Может ее тракторист какой-нибудь возьмет в жены.Ну и что,что в халате и на фоне огорода.Живет по средствам.Но не все такие 37-летние.У меня племянница 37лет выглядит на 27лет.Фигура отличная,46размер,выглядит прекрасно,потому что зодит ,то на балет,то в тренажерку,то на танцы.И на лицо моложава.Может даже выглядит лучше чем,какая-нибудь 25-летняя.Тут дело не в возрасте,а в жизни.Какая жизнь.Все зависит от хорошего настроения,,когда глаза горят и человек молодеет.Так что не надо тут 37-летних дергать.

#12

Просто ищет общения, ни на что она уже не рассчитывает

#13

А что лучше «девушки» с пятилетней давности фотографиями с кучей фильтров, «правильным» ракурсом и тщательно откорректированной анкетой?
Которых при реальной встрече путаешь с их мамой?

Гость
#14

Иди на х

Гость
#15

37-я? Обычно на секас. А все остальные на другое?

Гость
#16

Перебирай дальше, На неё найдется тот, кто судьбой предназначен. А ты такой молодой и красивый, что не на девушек смотришь, а на анкеты теток под 40.

Гость
#17

Таким кускам 💩 как ты такие за счастье. Для полноватой тети в домашнем халате 37-ми лет найдется полноватый дядя в трениках с оттянутыми коленями 37-ми лет, не бзди, недоразвитый. Молодые и красивые, с коими в стране напряженка найдут своих молодых и красивых, старое МуДэшное овно как ты никого не найдет.Все будет хорошо.😂

- майский дождь
#18

То что ты пишешь об этом человеке в этом ключе, не делает тебя хорошим человеком. Ты знаешь такая как она найдет, чего искренне ей желаю. А ты будешь сидеть на сз и всех оценивать и молодость твоя будет улетать с годами. Проще будь, понты твои дешёвые никому не интересны.

Гость
#19

Опять отстой МуДэшный выдает желаемое за действительное😂. Что, био-мусор, даже тетям в халате не уперся, да? А тетка-то себе найдет и не одного. А ты, чччмо недоразвитое, найдешь? Сомневаюсь, что на твои тупые "приветкадела" вообще отвечают.😁

Гость
#20

Автор, не судите по себе.
На каждый товар найдётся свой покупатель.
А вы зачем сидите на сз, никто на ваш пенис не позарился?

Гость
#21
IQ1000

Просто ищет общения, ни на что она уже не рассчитывает

То ли дело завонявшиеся пердуны с тухлыми мудями 40+ рожалок ищут, дотаскались до седых мудей, теперь ищут кто бы род убогих Пупкиных продлил😁. Так забавно таких вонючек старых, неликвидных на х слать и смотреть как их старые пердаки бомбит.

Гость
#22
Ириша

У неё есть все шансы найти простого одинокого мужичка для любви. А ты, обиженный мд инцел никому не нужен с таким г характером, я уверена что эта женщина даже не посмотрела бы в твою сторону)

Это не мдшник

Гость
#23

Ты, био-мосур недоразвитый, лучше бы полюбовался анкетами своих убогих соплеменников, старых пердунов и молодых уродов, нафиг никому не сдавшихся. Вот там цирк, можно зайти чисто поржать.😁 Особенно забавно, когда мерзость, от которой через экран тухлятиной несет, ищет как минимум на 10 лет моложе, чтобы родила от его тухлых мудей. За тетку не переживай, уж с кем кем, а с отстойными мужичонками 35+ без денег, страшными и неликвидными, на всем постсоветском пространстве дефицита нет, тетка даже выбирать может и менять Васю на Петю хоть каждый день.😄Не завидуй,💩мдэшное.

Гость
#24

А Вы думаете, раз полноватая, то сразу некрасивая и невостребованная? Я лично знаю полноватых женщин, даже не 37, а 40+, но настолько обаятельных, что на них мужики толпами западают.
В халате на фоне огорода? Зато показывает себя как есть, без прикрас. Простая честная женщина. Не так уж мало мужчин, ведущих такой же образ жизни, как она. У нее хорошие шансы.
А у Вас какие-то ложные ценности. На одной фигуре и ногах от ушей далеко не уедешь.

Аксиос
#25
life is ?

Дружище, зачем унижать людей за просто так? Не нравится, пройди\пролистай мимо и все.

Так такое отношение унижает не того , на кого направлен посыл, а пишущий сам себя опускает в глазах других.
Но он думает что наоборот.

Гость
#26

Ждёт, но не тебя. Отшила?

Гость
#27

На пенсию женщины выходят в 60 лет. Ей еще 23 года до пенсии. Человек в любом возрасте хочет быть счастливым

Гость
#28

Вот на такую тётю найдется гораздо больше желающих чем на красотку молодку

Гость
#29

Пока ты будешь красоток перебирать, которые тебе не по зубам и не по карману, тётка найдёт себе какого нибудь дядьку, огородника))). В итоге у тётки будет дядька, а ты будешь ныть, какие девки меркантильные, и куда катится мир.

дедулик
#30

зачем тебе это старичье толстое?

Гость
#31

иди нах

Гость
#32
Гость

А Вы думаете, раз полноватая, то сразу некрасивая и невостребованная? Я лично знаю полноватых женщин, даже не 37, а 40+, но настолько обаятельных, что на них мужики толпами западают.
В халате на фоне огорода? Зато показывает себя как есть, без прикрас. Простая честная женщина. Не так уж мало мужчин, ведущих такой же образ жизни, как она. У нее хорошие шансы.
А у Вас какие-то ложные ценности. На одной фигуре и ногах от ушей далеко не уедешь.

А ноги от ушей, автор в силе содержать? Вот в чём вопрос.
Короче, дешёвый сноб решил здесь позабавиться. А х&р ему.

#33

Интересно,автор темы тупенький тролль или просто скучный неудачник?женщина на фото им и не интересуется,а ему теперь спать не получается,как так-на СЗ не только модели?!

Гость
#36

А тебе-то что?

Гость
#37
дедулик

зачем тебе это старичье толстое?

Он и сам такой.

Гость
#38

Так может она пенсионера и ищет, в огороде копаться. Вам что за дело до тёти 37 лет в халате?

Гость
#39
Гость

Ну вы же обратили на ее анкету внимание, значит нужна, иначе не было бы и вашей темы про "кому нужна 37-ми летняя в халате и бла-бла-бла".

Она его видимо послала и он обиделся.)))

Гость
#40

Вангую: у автора на фото вообще бесформенное нечто неопределенного возраста, растекшееся на диване, на фоне ковра😊

Гость
#41

Мне 38, я полновата. И мне каждый день в телеге и на сз пишут мужчины, предлагают знакомство. Вчера даже 26-летний парень набивался, я ему пишу- ищи ровесницу, а он- ты мне понравилась, начал звонить, пришлось заблокировать

Гость
#42

Тетька ищет крепкого рукастого мужика себе на хозяйство, который любит борщи и жареную картошку и которому пофиг на цвет ее ногтей. А ты дрищ- задохлик с руками из опы ниче не можешь и побежал жаловаться на форум.

Гость
#43

Ахах, когда ж вы тугодумы перестанете верить в миф, что мужиков мало и вы можете выбирать молодых и стройных, в реальности да даже на такую толстуху в халате найдётся не один десяток желающих)))

Бигдикович
#44

На такого же дядю за 40 в трико, с папиросой на боку, выпивающего хорошо тракториста. Красивых миллионеров на всех не хватит, дурик.

Гость
#45

что ты там перебЕраешь, имбецил не способный на родном языке писать без обшибок. ПеребИрают - и это, русский язык мне не родной, долбойобина.

Гость
#46

37 лет - это молодая женщина.

#47

А на что рассчитывает престарелое пожеванное муж*ло возраста 40+ и больше, когда хочет себе "молодых и красивых"?

#48

В 37 лет еще молодая, а вам интересно сколько? Нельзя осуждать людей за их внешний вид, может она болезнь серьёзную пережила, может за родителями престарелыми ухаживала и не было времени на личную жизнь. В 37 лет еще есть время встретить свою любовь и создать семью, родить детей, до климакса ей еще долго, лет 15.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: