Гость
Статьи
Отношения. Два года …

Отношения. Два года встречаюсь с мужчиной, на расстоянии

Девочки, здравствуйте! Помогите разобраться. Уже как два года встречаюсь с мужчиной, на расстоянии, но видимся часто и по графику. Всё бы ничего, но недавно я узнала, что он общается со своей бывшей женой. Не знаю как там всё на самом деле, но они вместе катались на лошадях в горах... Помогите, это я сумасшедшая, или это действительно ненормально?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не встречаетесь, вы сношаетесь. Это ваша роль, поэтому вы не можете возмущаться тем, что он ещё с кем-то общается.

Гость
#2

Романтичные горные прогулки на лошадях ?
Они скотоводы ?
Ковбои ?
Может , Вы , вообще , о нем мало знаете ?
Пишет и пишет :" а Чё такого "?))

Повелитель твоей мамки
#3

Это он с тобой общается, а с женой живёт. Только никому)

Гость
#4

Отношения на расстоянии это уже не отношения. Вас используют по полной. Напишите его бывшей жене, может она уже и не бывшая, а может и не была таковой.

it-дед
#5

Ты все два года делала вид, что не замечаешь этого. И вдруг прозрела. Что случилось? Он снизил твое содержание?

Гость
#6

С чё Вы взяли, что жена бывшая?) Смешная Вы, Автор.

Мария
#7
Гость

Романтичные горные прогулки на лошадях ?
Они скотоводы ?
Ковбои ?
Может , Вы , вообще , о нем мало знаете ?
Пишет и пишет :" а Чё такого "?))

Я поэтому и переживаю. Очень странные обстоятельства, а пишет да.. а чего такого, в чём я виноват)

Мария
#8
Повелитель твоей мамки

Это он с тобой общается, а с женой живёт. Только никому)

Думаете это возможно? Мы вроде ежедневно вечером созваниваемся.

Гость
#10

Моя подруга встречалась с женатым мужиком, на расстоянии. Узнала что он женат,через два года встречаний. Чисто случайно

Гость
#11

Ещё одна наивная... Я вот подругу излечиваю от такого же. Она тоже 10 лет верила, что он только еë любил, родила от него. А он весь такой занятой, по командировкам, только набегами приходил. На самом деле за сексом приходил, да пообедать, поужинать бесплатно. Всё сказки рассказывал, чем давал надежду на будущее. Пока однажды жена не нарисовалась на пороге у подруги. Выследила его. Оказалось она ещё и третью выследила. Хорошо мужик устроился, троим врал долгие годы. Фото показывала, где он с женой и сыном отдыхать ездили. Как раз одна из его "командировок". Жена теперь его пасëт, он к подруге не ходит, денег на ребенка не дает. Естественно был разговор. Он перед подругой начал выкручиваться, сказал, что они с женой в разводе давно, просто общаются, жена теперь подругу звонками достаëт, привезла ей свидетельство о браке и показала, что они и не разводились и все эти годы он живет с ней в новой квартире, которую купили. Оказалось он у третьей любовницы денег занимал крупную сумму. Ну, думаю жена ей за это спасибо сказала. Вот такая Санта-Барбара. Тут мужу законному верить нельзя. А бабы дуры всë верят в любовь на расстоянии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: