Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли общаться с мужчиной?

Стоит ли общаться с мужчиной.он не рассказывает про свою работу ,про два прошлых брака и две дочери рассказал.я ему якобы понравилась, что в 35 не замужем без детей.и не такая как основная масса девочек и женщин секс сразу . Начали общаться .хочет детей ещё и спросил почему беременностей не было или в чем проблема. Ну то есть нормальные вопросы я считаю ,обычно вялое общение с мужчинами ...сливаются со встречи сами назначают и прочее .погуляли ,и говррит я тебе на карту скину деньги или тебе скинут, а ты оплати потом ,я говорю я сама за себя у меня наличка , он ну и ща меня тогда .потом банку пива мне купи. Никто ниче не купил и не пошёл просто прошлись. Говорит женщины чайки все ,а я не такая .я сказала с меня че взять я не богатая ,живу с родителями ( живу отдельно ) ну и он все равно общается. Говорит я юрист. Сначала говорил в прокуратуре работаю. Не сколько квартир у него. Был пьян ,потом пропал. Потом появился встретились первый раз норм .он Брест риелтор в недвижимости. Мошенник или проверяет нужны,ли мне бабки с него тянуть ??? Мне кажется проверяет. .и чем я ему понравилась ??? Я фригидна он спросил, я сказала ну наверное. ...ну а остальные вообще не интересуются!!!!5 лет без отношений а до 30 вообще только цхаживания были без браков жилья и прочее,что тут не так ? Одет чисто обратно,фото с галстуком и мужиками и прочее .вечером позвонила сказала давай по видео отключил,звоню на тел отключён. Я заьлокироыала !что дальше делать, но у меня к нему желание )))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за х"ерня???

Гость
#2

Женатый, баба рядом. Вот так их и проверяют вечерами😀

are
#3

Какой-то ужас... Неужели он настолько "обоятельный", что вы всецело увлечены/заинтересованы им? Как по мне, будто бы вы его с мусорки подобрали, а он пытается сделать вид, что он не жил там, а просто мусор выносил. Жуть

Захария
#4

"но у меня к нему желание"
Чего желание?

Гость
#5

Впечатление, что какая-то наркоша под кумаром написала.

Гость
#6
Гость

Впечатление, что какая-то наркоша под кумаром написала.

Да ,или бухая.

Гость
#7

Фу, я бы не стала с таким больше общаться, такие вопросы , про детей фригидность,чаек. Д@бил какой то

Гость
#8

Женщина писала пьяная и с кашей в голове. Но в целом у нее часики отчаянно тикают и надо срочно родить,поэтому срывает крышу и "желание" к любому придурку.

Гость
#9
Гость

Женщина писала пьяная и с кашей в голове. Но в целом у нее часики отчаянно тикают и надо срочно родить,поэтому срывает крышу и "желание" к любому придурку.

Ну если у нее никого нет и не.было.По-любому пойдешь.с таким.Ей и правда пришло время родить.А не от кого.Я ее понимаю.

Гость
#10
Гость

Ну если у нее никого нет и не.было.По-любому пойдешь.с таким.Ей и правда пришло время родить.А не от кого.Я ее понимаю.

Было не соожиллсь в 30!!мужик решил что новое ему нужно

Гость
#11
Гость

Женатый, баба рядом. Вот так их и проверяют вечерами😀

Не женат говорит

Гость
#12
Гость

Фу, я бы не стала с таким больше общаться, такие вопросы , про детей фригидность,чаек. Д@бил какой то

Они спрагивают про фригидность! Всем нужен секс а женщина без секса не нужна!увы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: