Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем?

Меня интересуют реальные варианты, а не мнение, что не нужно с ним мириться.... Узнала, что парень общается с другой девушкой и сказала, чтобы съехал от меня. (новая девушка старше него, с двумя детьми. (Общалась с ней и поняла, что на серьёзные отношения с ним не рассчитывает. Видимо, только в качестве любовника рассматривает) Парень несколько дней прожил со мной, пока искал квартиру, потом съехал, но часть вещей так и осталось со мной. Мы не ругались, не кричали, все очень спокойно, просто не разговаривали. Оба спокойные. Потихоньку забирает, но не торопится. Расставаться окончательно не хочу, потому что люблю его. Чувствую, что он меня тоже, но поговорить не получается, он не идёт на диалог. Думаю, что он просто запутался, устал от меня и от рутины, так как мы достаточно долго вместе живём, со школьных лет встречаемся. Захотелось чего то нового, видимо. Понимаю, что не должна его прощать, но готова сделать все возможное, чтобы он вернулся, стараюсь ему этого не показывать, но мы слишком долго знакомы, чтобы он этого не понимал. Я не хочу его отпускать, готова все простить только если бы он попросил, а он не просит и всячески делает вид, что это конец. При этом иногда пишет "как дела?". Приходит за вещами, без которых сейчас может обойтись. По необходимости мы все равно общаемся, так как есть ещё общие дела и все знакомые тоже общие. Хочется вернуть все как было. Какие способы есть, чтобы вернуть парня?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите у него прямо, задайде вопрос и не мучайте себя. То что он не спешит окончательно расставаться, пишет как дела, вообще не о чем не говорит. Это ваше восприятие такое. По этому здесь только прямо спросить, чтобы всё всталоина свои места.

are
#2

Понимаю, что вы просили не писать что-то в духе "не смей с ним мириться", но все-таки очень желаю вам осознать, что интерес у него пропал к вам. Есть множество способов, как его вернуть, только появится ощущение, что будто бы он грязный, не ваш уже.

Эмили
#3
are

Понимаю, что вы просили не писать что-то в духе "не смей с ним мириться", но все-таки очень желаю вам осознать, что интерес у него пропал к вам. Есть множество способов, как его вернуть, только появится ощущение, что будто бы он грязный, не ваш уже.

Увы, такие парни любят потом лапшу вешать, а автор скорее всего поверит

Гость
#4

Как раньше уже никогда не будет. Способ вернуть мужчину почти всегда есть, если только это не кремень. Кремень если - всё, только принять его уход и постараться забыться с другим. Если не кремень - все способы хороши, от банального "я залетела" до тупого закидывания деньгами. Где их взять? Работать усерднее, можно на нескольких занятостях посовмещать или кредит Вам в помощь от нашего доброго к своему населению государства, ставки-то небольшие, процентов 20-25. Это Африке по 23 миллиарда долларов США одноразово списываем и горы бесплатного зерна с удобрениями обещаем, населению рф вне Северного Кавказа просто так никто ничего не спишет.

Гость
#5

Скорее всего ждать пока он сам осознает, что хочет вернуться. Если вы сейчас будете лезть с разговарами и тд он не пойдет на контакт и будет еще хуже. Ну или как вариант выждать время пока отойдет от этого всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: