Гость
Статьи
Практически не видимся …

Практически не видимся с парнем

Мы еще не встречаемся официально, но ведем себя так как будто уже в отношениях. Знакомы где то месяц, в начале общения он то и дело звал увидеться, мы только увидимся , он сразу после прогулки пишет, что уже скучает, меня даже это смущало немного. Мы виделись чуть ли не каждый день, а потом со временем стали видеться намного реже. Не виделись уже недели 2 наверное, он предлагал увидеться недавно , в итоге сам же отменил встречу из за того , что ему надо было на день рождение к другу. Я тогда очень обиделась на него, написала что если будет дальше продолжаться такое отношение, то не вижу смысла нам общаться. И ладно бы он хоть писал чаще и интересовался мной, а он пишет довольно редко и как будто не поддерживает диалог, зачем пишет тогда вообще. Он говорит , что у него по учебе завал, но раньше он почему то находил на меня время. Когда я его напрямую спрашиваю , хочет он чего то или нет, он отвечает, что хочет, но при этом всеравно ничего не делает.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне кажется Вам пора прекратить себя мучить и начать спокойнл жить без него. Если мужчина хочет встречаться с девушкой, то встречается. Если не хочет, то куча отмазок. Упростите ему процесс, перестаньте с ним контачит. Удачи Вам!

Гость
#2
Nastroenie🌞🌈

Мне кажется Вам пора прекратить себя мучить и начать спокойнл жить без него. Если мужчина хочет встречаться с девушкой, то встречается. Если не хочет, то куча отмазок. Упростите ему процесс, перестаньте с ним контачит. Удачи Вам!

Они говорят так чтоб не обидеть, авось сама догадаешься. Это называется слить по тихому, вроде отвечает на сообщения а сам никогда не пишет.
Надо облегчить его жизнь, самой прекратить писать

Гость
#3

Думаю, парень не видит заинтересованности с вашей стороны, вот и отдаляется. То что он пошел на день рождение к другу какое имело значение для выяснения отношений? Проявляйте интерес и вы, а не принимайте только.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: