Гость
Статьи
Почему мужчина на …

Почему мужчина на работе постоянно придирается, пытается обидеть?

Здравствуйте. Почему мужчина на работе постоянно придирается, пытается обидеть? (не начальник)
При том, что постоянно смотрит на меня, пытается поймать мой взгляд

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжий манипулятор-девственник из токсичной семьи. Мечтает что вы его приведете к себе жить и лишите его девственности, но строить отношения он не умеет потому что его родители токсичные манипуляторы.

Гость
#2

у него спроси

#3

Я давно для себя решила,что так у них беды с башкой проявляются.Не надо выискивать в этом поведении симпатию.Нормальный,адекватный,здоровый мужчина будет проявлять ее совершенно иначе,а точно не придирками.

Олька
#4

Секса с Вами хочет. Пытается занизить Вам самооценку, чтобы Вы ему дали. А вообще, держитесь от него подальше, это гнилой тип.

Грешница
#5

Он тупой омежка с комплексами, который наивно считает, что если вести себя как мр-азь, то это нравится девушкам.

|лень придумывать ник|
#6

То что пытается взгляд поймать проверяет, а не повелась ли ты на его манипуляции. Таким образом он к себе привязывает на ком он мог бы поднимать свою самооценку. Скрытая агрессия в твою сторону.

Гость
#7

Возможно, ты ему внешне нравишься. Возможно, он сделал робкую попытку подкатить к тебе. И однозначно ты ему ответила в язвительной оскорбительной манере. Вот и отвечает тебе той же монетой. От симпатии до антипатии один шаг.

#8

вы на какой работе работу работаете?

Гость
#9
antioch44

вы на какой работе работу работаете?

Магазин

Гость
#10
Гость

Возможно, ты ему внешне нравишься. Возможно, он сделал робкую попытку подкатить к тебе. И однозначно ты ему ответила в язвительной оскорбительной манере. Вот и отвечает тебе той же монетой. От симпатии до антипатии один шаг.

Да, попытка действительно была

#12
Гость

Магазин

ну тогда мобилизуй все эмоциональные силы и работай. чтобы тебя не подставили, смотри. будь предельно внимательна и осмотрительная. а в магазинах, да, коллеги могут быть далеко не подарок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: