Гость
Статьи
Сайты знакомств, …

Сайты знакомств, истории

Всем привет, мне 30 лет😱.
Бросил абьюзер, детей нет.
Вокруг свободных знакомых уже не осталось и выход один - идти на СЗ.
Девушки, поделитесь своими историями хорошими, как нашли там мужей. Нужно вдохновение) #сайтызнакомств 

MG
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватные не идут на сайты знакомств, у них и так нет проблем с мужским вниманием

#2

Вообще не понимаю этого
Мне нужен контакт глаза в глаза!
И небольшой диалог, всё понятно) стоит ли дальше общаться…
А эти смс это же не то..

Гость
#3

Ну и бред собачий

#4

Каждая вторая нашла на СЗ олигарха и обеспечуна! Вперёд,тебе обязательно повезёт.🤭

Гость
#5

Я нашла мужа на иностранном сз. Американца. Но и там по локти в дерьме сидела перебирала отстойников. У меня почти 5 лет ушло,чтоб мужа найти

MG
#6
Алёна

Вообще не понимаю этого
Мне нужен контакт глаза в глаза!
И небольшой диалог, всё понятно) стоит ли дальше общаться…
А эти смс это же не то..

Это все да. Но не на улице же знакомится. Там скорее примут за ненормальную

Гость
#7

Удачные истории бывают только от сммщиков мамбы.

MG
#8
Гость

Адекватные не идут на сайты знакомств, у них и так нет проблем с мужским вниманием

У меня на работе одни старики женатые, мне такое внимание не нужно

MG
#9
Гость

Ну и бред собачий

А именно?

MG
#10
СОЛИСТ

Каждая вторая нашла на СЗ олигарха и обеспечуна! Вперёд,тебе обязательно повезёт.🤭

Сарказм засчитан

Гость
#11
Алёна

Вообще не понимаю этого
Мне нужен контакт глаза в глаза!
И небольшой диалог, всё понятно) стоит ли дальше общаться…
А эти смс это же не то..

парой строк перекиньтесь и идите на встречу. В чем проблема?

Геоглиф
#12

На сз мужчины ищут секс, женщины внимания. Не нужно в облаках витать.

#13

Все ставят поиск баб до 25 лет, так что покупай сразу абонемент на пожизненный поиск

Гость
#14
В4ЙНОtt

Все ставят поиск баб до 25 лет, так что покупай сразу абонемент на пожизненный поиск

Ну ты то нашел себе бесплатную сучку, дрищ?

Гость
#15
В4ЙНОtt

Все ставят поиск баб до 25 лет, так что покупай сразу абонемент на пожизненный поиск

Так хотелки био-мусора с яйцами никого не интересуют))). Пусть хотят дальше. Во-первых до 25 там практически нет, а если и есть то с пониженной социальной ответственностью, которым все равно с кем, лишь бы платили. Нормальным молодым нафиг не уперлись старые страшилы с тухлыми мудями.

Гость
#16
Гость

Так хотелки био-мусора с яйцами никого не интересуют))). Пусть хотят дальше. Во-первых до 25 там практически нет, а если и есть то с пониженной социальной ответственностью, которым все равно с кем, лишь бы платили. Нормальным молодым нафиг не уперлись старые страшилы с тухлыми мудями.

Не злись так. И на тебя кто-нибудь посмотрит)

Гость
#17
MG

У меня на работе одни старики женатые, мне такое внимание не нужно

У меня на работе одни гоблины. И даже гоблины большенство женаты. Естевственно начальники и бизнес партнеры мужчины женаты тоже и с детьми.

Гость
#18
MG

У меня на работе одни старики женатые, мне такое внимание не нужно

Так и вам не 20

Гость
#19

Я там сидела почти 5 лет. Короче , если там мужчине очень понравилась при встрече, ему недостаточно все равно. Он параллельно будет общаться и с другими на сайте, а в это время тебе лапши будет вешать. Больше я не буду там искать кого-то. Раньше говорили , что сз это дно. И я подтверждаю, что действительно сз Дно. Там вы никогда не найдете чистых, хороших отношений. Скажу вам это сз как наркотик. Если один раз туда зашел мужчина , он периодически все равно туда будет возвращаться. Даже если нашел кого-то и женился. Сз не для порядочных чистых людей.

Гость
#20
Гость

Адекватные не идут на сайты знакомств, у них и так нет проблем с мужским вниманием

Согласна. Там одни неадекваты и ненасытные

Гость
#21
Гость

Я нашла мужа на иностранном сз. Американца. Но и там по локти в дерьме сидела перебирала отстойников. У меня почти 5 лет ушло,чтоб мужа найти

Вы думаете , что прекрасен. А и вправду ли он больше туда не заходит??

Гость
#22
Гость

Вы думаете , что прекрасен. А и вправду ли он больше туда не заходит??

А вдруг кирпич на голову вам завтра упадет? Если жить со страхом , а вдруг , то лучше не жить. Шизонуться можно

Юлия
#23

Идите туда. Пообщайетсь. Получите лапшу. Но и комплиментами обысплют. Немного самооценка поднимется. Настроение улучшится. И бегите оттуда)) Много лет там знакомилась. Абьюзеры, алкоголики, женатые и альфонсы и просто неадекваты. Классные свободные мужчины там не сидят. Очень маленький процент таких. Да и то - ради быстрого секса.
Хорошие мужчины легко знакомятся в жизни. А желающие серьезных отношений вообще быстро находят себе пару. Долго такие одни не сидят. На них и на работе, и среди знакомых очередь.
Только выводить себя везде и всюду, путешествовать и почаще бывать в компаниях. Ведь частенько даже уже в знакомой компании вдруг появлется двоюродный брат подруги, которого никто никогда не видел. Или обнаруживается, что коллега мужа подруги свободен и хочет познакомиться, а именно вы подходите по типажу. В идеале еще знакомиться с новыми лбдьми, с которыми завязывать общение тесное, через которое в новые компании входить.
Не для обиды, но для аргумента добавлю. Найти сверстника очень тяжело в 30. Хорошие семьянины уже разобраны, вдовцов еще мало 😄, как и развеленных потому что не он алкголик или работать не хочет, а потому что она плохая. Мужчины обычно дольше терпят неадекватную жену)) Так еще и чтобы такой прекрасный был без детей, с которыми трижды в неделю вечера проводит.
Вывод: живите своей жизнь. Посвещайте себя работе, хобби, путшествиям. А в процессе может сразу, а может через 3 года вам обязательно встретится чудесный. Просто не зацикливайтесь. А неадекватов полно. Всегда успеете для галочки выйти замуж и родить.

Гость
#24

На сз разные мужчины, с деньгами и нормальной работой мало. Чаще алкаши, бедные с алиментами без жилья.

Гость
#25

Секс будут предлагать все, так что не удивляйтесь.

Гость
#26

Там даже депутаты сидят.

Гость
#27
Гость

На сз разные мужчины, с деньгами и нормальной работой мало. Чаще алкаши, бедные с алиментами без жилья.

Плюсую. Чаще всего там нищюки алиментные, живущие в 30-40-50лет с маман. Работающие в такси или на стройке.

Гость
#28

Заходите на иностранные сз, не пожалеете, заодно английский подтянете и норм мужика найдете.

Гость
#29
Юлия

Идите туда. Пообщайетсь. Получите лапшу. Но и комплиментами обысплют. Немного самооценка поднимется. Настроение улучшится. И бегите оттуда)) Много лет там знакомилась. Абьюзеры, алкоголики, женатые и альфонсы и просто неадекваты. Классные свободные мужчины там не сидят. Очень маленький процент таких. Да и то - ради быстрого секса.
Хорошие мужчины легко знакомятся в жизни. А желающие серьезных отношений вообще быстро находят себе пару. Долго такие одни не сидят. На них и на работе, и среди знакомых очередь.
Только выводить себя везде и всюду, путешествовать и почаще бывать в компаниях. Ведь частенько даже уже в знакомой компании вдруг появлется двоюродный брат подруги, которого никто никогда не видел. Или обнаруживается, что коллега мужа подруги свободен и хочет познакомиться, а именно вы подходите по типажу. В идеале еще знакомиться с новыми лбдьми, с которыми завязывать общение тесное, через которое в новые компании входить.
Не для обиды, но для аргумента добавлю. Найти сверстника очень тяжело в 30. Хорошие семьянины уже разобраны, вдовцов еще мало 😄, как и развеленных потому что не он алкголик или работать не хочет, а потому что она плохая. Мужчины обычно дольше терпят неадекватную жену)) Так еще и чтобы такой прекрасный был без детей, с которыми трижды в неделю вечера проводит.
Вывод: живите своей жизнь. Посвещайте себя работе, хобби, путшествиям. А в процессе может сразу, а может через 3 года вам обязательно встретится чудесный. Просто не зацикливайтесь. А неадекватов полно. Всегда успеете для галочки выйти замуж и родить.

Согласна на все 100. В последний раз когда знакомилась пришел на встречу выпившим, комплиментам и обсыпал, как понравилась и т.п. недельку пообщались, и поняла , что параллельно еще с кем-то начал общаться и естественно начал охладеть и я перестала общаться с ним. А до этого встретилась с одним тоже. Перестали общаться.Так он на сз опять написал мне через некоторое время: "познакомимся?" . не узнал на фото. Хотя это же фото стояло. Там можно поразвлечься пообщаться. Но никак не для чистых людей , серьезных счастливых отношений. Тот кто там сидел на сз однажды , через некоторое время все равно туда будет заходить.даже если нашел пару .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: