Гость
Статьи
Парень не умеет …

Парень не умеет целоваться в 25

Девочки это стрем какой-то встретила парня 25 лет высокий, в хорошей форме , не курит, не пьет, симпатичный , начитанный, с высшим образованием, работает короче все как на заказ. Блин общаемся очень хорошо все веселый ,с юмором , не сказать что мачо конечно , такой милый мальчик стеснительный с посторонними совсем немного . И вот дело доходит до поцелуя ну такого чисто без всего и он мне после него говорит чтобы я его сильно строго не судила потому что это его первый раз ДЕВОЧКИ ТРЫНДЕЦ В 25 ЛЕТ АРМЯНИН КАКОЙ К ЧЕРТУ ПЕРВЫЙ РАЗ!??!?!?!?! Он же еще точно не вступал ни с кем в половую связь , это вообще как понимать мне что делать я сама то не сказать что шибко опытная. Что это за созранение себя для одной единственной? И прям ну чувствуется что не умеет он что волнуется нервничает . Ну вот что мне с ним делать ? Я даже не представляю как такому учить ну типо этому надо было учиться лет в 16 я не знаю ну явно не в 25( Что посоветуете девчат ? Мне 22я конечно понимаю что в этом нет ничего плохого и это даже в какой-то степени хорошо. Но я даже малейшего представления не имею о том как его научить этому

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное успокоить его. Когда-то тоже целовался с неопытной. Говорил ей, чтобы расслабила губы, не зажималась. Почувствовав доверие и легкость всё пошло хорошо)

Гость
#3

Научи или отстань от парня, пусть найдет себе другую девушку, поскромнее. Вспомни сама как училась. Или тебе опытный потаскун нужен?

Гость
#4

Отдай этого няшу мне.
Я его объезжу.

Гость
#5

Ну что за люди здесь? Приходят свое *** изливать...
А по теме - если нравится вам парень, то подождите, всё будет. Это вовсе не проблема, главное, чтобы между вами понимание было.

Гость
#6

Ну скромный, поэтому так получилось, ничего страшного.

Дворник
#7

Научите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: