Гость
Статьи
Мужчина признался на …

Мужчина признался на свидании

Нас познакомили. Собрались на квартире мои друзья пара, он и я. Первое свидание продлилось с 01.00 до 7-8 часов утра. Просто общались вдвоем. На втором свидании ходили в кино, кафе. Длилось около 3,5 часов. И вот на третьем свидании мы уже как пара встретились с нашими общими друзьями и потом опять пошли к ним в гости. Должны были спать на 1 диване, вместе. Но так и не заснули. Квартира однушка. На соседнем диване спали друзья между ними были страстные поцелую и очень страстный петинг. В день третьей встречи он сказал что еще ни разу не занимался этим с девушками. При этом ему двадцать семь лет.Вопрос: это нормально? кст секса не было если кто не понял. #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** дюшник какой то

Гость
#5

Свинг клуб для начинающих? Я бы с посторонним мужчиной не легла на одном диване.А Ваши друзья не знают норм приличия.

it-дед
#6

престарелые девственники сильно отличаются от обычного окружения, потому что у них есть причина побудившая их жить в целибате. ты бы уже на первом свидании почувствовала, что от него исходит странность. ну а раз ты ничего странного не заметила то скорей всего он просто врет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: