Гость
Статьи
Парень после …

Парень после расставания сразу ищет другую

Расстались с парнем ,а он тут же начал искать другую, клеится ко всем бабам. Почему мне вечно попадаются такие нехорошие парни? Я его никогда не любила, встречалась из-за денег ,но всеравно не приятно ,
. Еще и носится за теми еще и намного хуже меня внешне

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делает. Парню нужен секс. И кто-то, чтобы варить ему борщи и гладить его рубашки. Раз Вы расстались, не в монастырь же ему идти. И не самому же бытом заниматься.

Гость
#3

Ему *** почесать надо, а то мысли путаются

Гость
#4

Бывает и не после расставания. Вон Борецкий в мае уже эбошил другую. У бле дунов это все быстро происходит)

Гость
#5
Гость

Бывает и не после расставания. Вон Борецкий в мае уже эбошил другую. У бле дунов это все быстро происходит)

Я это к чему. Не стоит даже пытаться ход мыслей дегене ратов, которые думают членом.

Катя Мраморная
#6

А вы думали, он 5 лет вас возвращать будет и 10 наблюдать за вами и вздыхать в соцсетях? Смешно конечно. А что касается "хуже меня внешне"- так это ваша субъективная оценка себя и тех девушек

Гость
#7

Хорошая новость: в мире много нормальных, хороших, интересных, стоящих людей, и мужчин тоже)

Гость
#8

Какая у тебя внутренняя установка,такие и приходят .И и пусть ищет другую,тебе должно все равно быть .

Гость
#9

Клин клином выбивает,чтобы не думать о плохом и развлечься.Вот вы хоть его и не любите,но ревнуете тоже.Значит есть к нему какие-то чувства.Или вы боитесь,что он ушел и некому вас будет содержать.?Ну значит не такой он плозой,а щедрый мужчина.Таких мало,в основном,скупердяи или те,у кого нет денег.

Гость
#11
Гость

Какая у тебя внутренняя установка,такие и приходят .И и пусть ищет другую,тебе должно все равно быть .

Внутренняя установка точно ни причем. Просто одни приходят для нашего счастья. А другие - для того чтоб понять, какого человека ты никогда не захочешь видеть рядом с собой)

Гость
#12
Катя Мраморная

А вы думали, он 5 лет вас возвращать будет и 10 наблюдать за вами и вздыхать в соцсетях? Смешно конечно. А что касается "хуже меня внешне"- так это ваша субъективная оценка себя и тех девушек

А чеб и нет? 15 лет не срок, 5 км не крюк)

Гость
#13
Гость

должен по мне убиваться а не за бабами стремными бегать

Вот да.
Но на самом деле нет)
Он тоже человек и у него своя отдельная жизнь и он хочет быть счастлив.

Гость
#14
Гость

Клин клином выбивает,чтобы не думать о плохом и развлечься.Вот вы хоть его и не любите,но ревнуете тоже.Значит есть к нему какие-то чувства.Или вы боитесь,что он ушел и некому вас будет содержать.?Ну значит не такой он плозой,а щедрый мужчина.Таких мало,в основном,скупердяи или те,у кого нет денег.

По заботе часто скучаешь больше чем по самому человеку. Потому что забота давала иллюзию что ты важна и дорога. И когда нет заботы, то и держаться там не за что.

Гость
#17

Если вы его не любили и встречались ради денег, нет ли такой мысли, что он это замечал и догадывался?) Человек считывает отношение к себе на интуитивном уровне. Чего он должен страдать годы? Пошел искать ту, которая полюбит и норм.

Гость
#18
Гость

они не бл дуны а умственно отсталые

Зато счастливые. Горе от ума, как говорится.

Гость
#19
Гость

Если вы его не любили и встречались ради денег, нет ли такой мысли, что он это замечал и догадывался?) Человек считывает отношение к себе на интуитивном уровне. Чего он должен страдать годы? Пошел искать ту, которая полюбит и норм.

Как можно быть с человеком долго ради денег? Кто это выдержит?

Гость
#20

А в чем проблема? Он должен быть верен до гроба?

Гость
#21
Гость

Если вы его не любили и встречались ради денег, нет ли такой мысли, что он это замечал и догадывался?) Человек считывает отношение к себе на интуитивном уровне. Чего он должен страдать годы? Пошел искать ту, которая полюбит и норм.

На самом деле, все хорошо вышло. Как и должно было :)

Гость
#22
Гость

А в чем проблема? Он должен быть верен до гроба?

Нет, конечно. Люди должны быть верными только любимым и близким. Остальным нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: