Гость
Статьи
На мужчину какого …

На мужчину какого роста я могу претендовать?

Я маленькая 158.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Абсолютно на любого. Дело не в росте. В отношениях вопрос роста не стоит на первом месте

Черпак
#3
Гость

Абсолютно на любого. Дело не в росте. В отношениях вопрос роста не стоит на первом месте

Не скажи. Маленькие люди - маленькие черепные коробки - небольшой объём мозга.

Гость
#4
Гость

От 185см. То что ниже, это бракованные мужчинки

Ну вы уж загнули.

Гость
#5
Черпак

Не скажи. Маленькие люди - маленькие черепные коробки - небольшой объём мозга.

🤦‍♀️

Черпак
#6
Гость

🤦‍♀️

В обычной жизни, где требуется не пронести ложку мимо рта или не гадить под себя должно хватить. Но это и только. Чего-то большего можно не ожидать.

Феминист
#7

Что за чушь ты несёшь? Любому мужчине ты можешь понравиться, от карлика до баскетболиста. Я вот обожаю миниатюрных дам. Но на практике у меня таких не было 😓

Феминист
#8
Черпак

Не скажи. Маленькие люди - маленькие черепные коробки - небольшой объём мозга.

Акстись! Солнцеподобный по-твоему, что, не гений? За такое можно и перед академиком извиняться!

Черпак
#9
Феминист

Акстись! Солнцеподобный по-твоему, что, не гений? За такое можно и перед академиком извиняться!

Его темнейшество ростом 170 см, академик 175.

Жёлудь будешь?

Гость
#10

Ещё одна дура

Гость
#11

Я 158. Муж мне достался с ростом 172. Но он выше меня, даже если я на каблуках. А так, люблю высоких

#12

На любого

Гость
#13

думаю, 178 максимум

Гость
#14
Феминист

Что за чушь ты несёшь? Любому мужчине ты можешь понравиться, от карлика до баскетболиста. Я вот обожаю миниатюрных дам. Но на практике у меня таких не было 😓

А почему у вас с такими романов не было?

Александр
#15

Девушка вам мужчина нужен или его рост!!???

Гость
#16
Александр

Девушка вам мужчина нужен или его рост!!???

Просто я тут начиталась, что мужчины вступают в отношения с женщинами модельного роста, вот и спрашиваю.

#17
Гость

Просто я тут начиталась, что мужчины вступают в отношения с женщинами модельного роста, вот и спрашиваю.

Все мужчины разные. Некоторые и полных любят.

Александр
#18
Гость

Просто я тут начиталась, что мужчины вступают в отношения с женщинами модельного роста, вот и спрашиваю.

Да разницы нет у кого какой рост. Главное интересен человек или нет, и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема