Гость
Статьи
Виды общения с …

Виды общения с мужчинами

Такая ситуация. Никогда с мч не переписывалась в инете. Были отношения ,но всегда в живую то есть телеф.звонки и встречи. Появися новый ухожор, да ,человек занятой. Познакомилась на работе. Сначала понравился, но когда пошли эти открыточки, слащавые смсочки меня как отрубили от него. Сразу стало попахивать сайтом знакомств . Я нелюбитель такого вообще. Теперь не знаю что делать , поддерживать это общение может ещё понравится он мне?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите на поступки человека, а не на то, как он это делает. Понятное дело, что все разные. Кто-то более сентиментальный, кто-то менее.

Гость
#2
Гость

Смотрите на поступки человека, а не на то, как он это делает. Понятное дело, что все разные. Кто-то более сентиментальный, кто-то менее.

Согласна, но я не могу поддерживать такой формат и если я буду морозиться он тогда отвалится...так и не поняв, что это было ,может судьба...

Гость
#3
Гость

Согласна, но я не могу поддерживать такой формат и если я буду морозиться он тогда отвалится...так и не поняв, что это было ,может судьба...

Если не хотите терять контакт, поговорите с ним. Скажите, что вы цените такое отношение к себе, но для вас дико смотреть на мужчину, который так слащаво с вами общается. И попросите так больше не делать.
А дальше видно будет. Если человек обидется, вы не виноваты. Вы попросили так не делать.

Гость
#4

Да же на такое мозга нехватает

Гость
#5
Гость

Согласна, но я не могу поддерживать такой формат и если я буду морозиться он тогда отвалится...так и не поняв, что это было ,может судьба...

Очевидно, что "судьба" как раз и не отвалится.
Не нужно в каждом мужике, проявляющем зачатки внимания, видеть что-то большее

Гость
#6

Он вам не нравится не из -за открыточек, нравился бы - воспринимали бы это как его особенность

Гость
#7
Гость

Очевидно, что "судьба" как раз и не отвалится.
Не нужно в каждом мужике, проявляющем зачатки внимания, видеть что-то большее

Это я образно сказала судьба. У меня всегда так, привыкаю к человеку с трудом. Время надо рассмотреть...

Гость
#8
Гость

Это я образно сказала судьба. У меня всегда так, привыкаю к человеку с трудом. Время надо рассмотреть...

Ну, тогда рассматривайте, если есть что, кроме открыточек и переписок)

Гость
#9
Гость

Ну, тогда рассматривайте, если есть что, кроме открыточек и переписок)

Ну пока нечего рассматривать кроме открыточек...Но уже так бесят

Гость
#10

Еще 7 -мого на свидание пригласил, схожу и видно будет

Гость
#12
Гость

Ну пока нечего рассматривать кроме открыточек...Но уже так бесят

Ну, бесить может только в том случае, если у вас есть уже какое-то представление о том,как он должен себя вести, в которое он не укладывается, так что вероятно он вам и не зайдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: