Гость
Статьи
Общение мужчины и …

Общение мужчины и девушки

Всем здравствуйте! Прошу ответить на сообщение)
Будет ли мужчина общаться с девушкой, которая ему не интересна, не нравится? Писать, звать ее куда то, как то помогать? Но без намеков на сближение, просто милое общение. Максимум что может себе позволить - обнять и поцеловать в щеку при встрече- на прощание. Встреч пока было не так уж много, меньше 5, и они достаточно редкие на данный момент ввиду моей и его занятости. Общение тоже происходит не каждый день, но из виду девушку не теряют)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он женат?

Гость
#2

Куда-то звать и помогать - это не общение уже.

Про
#3

вы описали френдзону только что

#4

Теоретически - может. Я так делал.

Еленка
#5

да ну бред.

вы,автор, тупо надеетесь на отношения, а ему пофигу.

Если мужчину привлекает женщина по-настоящему,он ведет себя иначе

Роман
#6

Я так делал (:

Еленка
#7

Ох:)я не одна такая Еленка:)

по теме.

Автор,можете надеяться. Только не навязывайтесь ему слишком-оттолкнете.

Гость
#8

То есть если девушка не нравится, все равно с ней продолжают общаться и гулять? Не женат.

Лисичка
#9

хороший вопрос...и я бы с удовольстием ответ узнала)

Гость
#10

Нет, а зачем? Хотя если человек хороший, можно раз приехать гвоздь забить во имя мировой гармонии и круговорота добра в природе, но не больше и не постоянно.

Френдзона - это когда наоборот: ему нравится, а она... ведет себя недостойно.

Гость
#11

Автор, Вам сколько лет? Запомните раз и навсегда неприложную истину: если мужчина общается с женщиной (без разницы как: смс, встречи, звонки с просьбой посмотреть пробки), это значит только одно: ОН ХОЧЕТ ЕЕ!!!!!!!! ЭТО АКСИОМА! Мужик никогда не будет общатся с женщиной которую не хочет трахнуть!

Просто Вам тоже надо показать ему, что он Вам симпатичен. И тогда дело сдвинется с мертвой точки. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: