Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Мне 23, живу один и начал задумываться на счет семьи, так вот интересно что можно ли быть полноценной семьей без активной половой жизни - я не люблю секс и не вижу в нем смысла.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же, бывает. Есть люди ***. Попробуйте найти такую же женщину и будет вам счастье.

Гость
#3

ну конечно можно,зачем вы спрашиваете?это ваша жизнь и вы сами должны решать,что вы в ней будете делать.
только вот обычно люди заводят отношения либо из за выгоды,либо из за секса.зачем они вам?будь я парнем,я бы просто нашла себе подружку,а в отношениях сделают больно.

Гость
#4

Это вам девушку такую же надо искать, таких мало, почти все будут требовать секас.

Гость
#5
Гость

ну конечно можно,зачем вы спрашиваете?это ваша жизнь и вы сами должны решать,что вы в ней будете делать.
только вот обычно люди заводят отношения либо из за выгоды,либо из за секса.зачем они вам?будь я парнем,я бы просто нашла себе подружку,а в отношениях сделают больно.

Я очень хочу воспитать ребенка, да и быть честным тяжело жить одному, заболел и нормально не вылечиться, скучно в любом случае одному целыми днями сидеть дома

Да, щас
#6
Гость

ну конечно можно,зачем вы спрашиваете?это ваша жизнь и вы сами должны решать,что вы в ней будете делать.
только вот обычно люди заводят отношения либо из за выгоды,либо из за секса.зачем они вам?будь я парнем,я бы просто нашла себе подружку,а в отношениях сделают больно.

Ещё один тупейший совет. Мне вчера, повторюсь, все вуманши мозг уничтожили, когда я два месяца сплюс с женщиной 34 лет (мне 31), замуж ее звать не хочу и ломаю жизнь человеку получается. А вы про выгоду или секс. Такого не бывает, все ж женщины видят в избраннике будущего отца детей, семью и т.дю, любовь))

Гость
#7
Гость

Я очень хочу воспитать ребенка, да и быть честным тяжело жить одному, заболел и нормально не вылечиться, скучно в любом случае одному целыми днями сидеть дома

тогда делай как чувствуешь.но только твою позицию нужно заранее обговаривать с девушками,многие по этому поводу другого мнения.

Гость
#8

Да,автор,можно) Была в браке 7 лет без секса,т.к у мужа все очень быстро заканчивалось(10-15секунд).Но как человек он мне нравился:не конфликтный.По врачам бегать у него не было желания.Да и мне секс был не особо нужен.Я больше люблю поесть с рук и массаж,чтобы погладили)..в общем я тактильный человек,но секс не люблю.Расстались не из-за отсутствия секса.

Гость
#9

Может. Соседи называется

Гость
#10

В 23 уже покупай белые гвоздики и хорони личную жизнь.
Дальше лучше не будет. Тебе не то что семьи - свидания не светит.
Что ты там думаешь не важно. У женщин всё решено за тебя.

#11
Гость

В 23 уже покупай белые гвоздики и хорони личную жизнь.
Дальше лучше не будет. Тебе не то что семьи - свидания не светит.
Что ты там думаешь не важно. У женщин всё решено за тебя.

Ой ладно,что так категорично то)) все ему светит) роллами с рук покормит,массаж поделает и все ему засветит)

Гость
#12

Не надо тебе жениться, в 23 года не хотеть трахать бабу это не нормально. Либо жена тебя нужна такая же которой секс не интересен. Либо женись уже после 60 лет на ровеснице. Тогда уже секс обоим точно не понадобится.

Гость
#13
Да, щас

Ещё один тупейший совет. Мне вчера, повторюсь, все вуманши мозг уничтожили, когда я два месяца сплюс с женщиной 34 лет (мне 31), замуж ее звать не хочу и ломаю жизнь человеку получается. А вы про выгоду или секс. Такого не бывает, все ж женщины видят в избраннике будущего отца детей, семью и т.дю, любовь))

нет,не все.люди разные бывают.сейчас у большинства женщин немного другие ценности,построить карьеру и побольше денег срубить с мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: