Гость
Статьи
Парень думает только о …

Парень думает только о себе

Всем привет, хотела спросить у вас совета, может я просто накручиваю себя, но хотела бы почитать ваше мнение!
У меня есть молодой человек(ему 23, мне 20) встречаемся год.
Меня каждый раз расстраивает то, что он вообще не заботливый
Пример:
-Сегодня утром он пошёл на кухню, позвал есть, я пошла умываться и захожу на кухню и вижу, что он сидит уже за столом, сварил себе яйца и сделал себе бутерброд и уже кушает.
Вроде бы ничего такого, но было не приятно, что он даже не спросил, что я хочу или мне тоже не сделал бутик.
Просто каждое утро я готовлю есть нам двоим, спрашиваю что он хочет и всегда готовлю завтрак ему и себе.
Вроде мелочи, но такого очень много, тоесть я не вижу, что он думает обо мне или переживает, даже когда мы собираемся с его друзьями, он стоит где-то там с кем-то, но не со мной
когда я ему говорю об этом, он говорит, что просто не подумал
ну как можно не подумать о своей девушке?
может я просто делаю из мухи слона, не знаю, напишите пожалуйста, что думаете.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он невоспитанный, за ним мама узаживала, попу подтирала.

Гость
#2

просто любви нет. любовь это эмпатия к объекту любви. мысли о нем и его ее счастье.

Гость
#3

Он не считает тебя своей девушкой, ты для него удобная подстилка. Видишь, что не ухаживает, не заботится, значит ты ему особо не нужна и пора с ним расставаться, а не выклянчивать заботу.

Сложное органическое
#4

Ну а о ком ему думать, о тебе что ли, наивная?

Гость
#5

Бегите от него.Потом будете также одна с детьми.Ещё и кормить их сами будете.Такие эгоисты с короной не меняются никогда!

Бабкины трусы
#6

Практически все такие. Поэтому я в 35+ без пары. А тебе всего 20 и ты уже начинаешь замечать неладное :) дальше только хуже.

#7
Гость

Он невоспитанный, за ним мама узаживала, попу подтирала.

вы правы, это и вправду так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: