Гость
Статьи
Отношения на работе

Отношения на работе

Работаю чуть больше года на одном большом предприятии нашего города. Стал проявлять внимание женатый начальник. Я тоже замужем. По всем вопросам рабочим звонит именно мне (даже по тем делам, которые не я делала) , говорит чтоб не вздумала увольняться потому что без меня тут всё рухнет ( к слову я работаю меньше всех в нашем отделе, у нас 5 опытных специалистов), иногда называет ласковым именем, но чаще просто по имени. Остальным всем дал ласковые прозвища и всегда их по прозвищам ласковым называет. Я уже ревную. Меня же чаще просто по имени почему то. И постоянно звонит мне по работе.
Что вообще это значит? Он мне очень нравится. Вообще своими вот этими звонками и отношением не обычным он и сделал так что я влюбилась, но никакую ответку не даю, веду себя абсолютно ровно, не флиртую, ласково не называю. #чувства #ревность

4 ответа
Последний — Перейти

Попробуйте вслух произнести, я признаю и принимаю, что испытываю симпатию к другим мужчинам, помимо своего мужа. И я даю этому место.
Что чувствуете?

#2
Мария Бурлакова

Попробуйте вслух произнести, я признаю и принимаю, что испытываю симпатию к другим мужчинам, помимо своего мужа. И я даю этому место.
Что чувствуете?

Произнесла. К сожалению ничего(. Понимаю что так не должно быть, но ничего не могу поделать . Действительно мне симпатичны другие бывают, и действительно что сейчас уже влюбилась

#3
Alinaks

Произнесла. К сожалению ничего(. Понимаю что так не должно быть, но ничего не могу поделать . Действительно мне симпатичны другие бывают, и действительно что сейчас уже влюбилась

Вот и ответ, вы спросили в посте что это значит и уже признаете, что влюбились.

В вашей семье с супругом, очевидно, кризис. Влюбленность в другого партнера, большой звоночек.

Я бы пригласила вас в работу, разобраться. Если конечно, у вас есть такой запрос.

Не всегда влюбленность в другого заканчивается расколом отношений. Не всегда это про любовь(ее самое классическое понимание). Сохранять брак или нет, это всегда решение.

Да и ваше состояние может быть вызвано разными причинами, внутренними конфликтами, обидами на текущего супруга и много чего еще, о чем стоит разбираться лично.

Конечно, описанные выше причины - это только мои предположения, пальцем в небо. Так как я не знаю вас лично. Такое знакомство происходит лично в процессе работы психолога.

Все, что я хотела донести, это лишь то, что какое бы вы решение не приняли, внутренний конфликт можно урегулировать и разобрать ваше состояние, чтобы оно у вас не вызывало внутренних противоречий.

#4

Спасибо вам большое за ответ. Скорее всего я к вам обращусь. Сейчас пытаюсь сама разобраться в себе, в муже.
И не понятно почему женатый МЧ с работы начал проявлять какие то теплые чувства. Ну совсем не такое отношение как у других коллег мужчин. Что вообще ему надо? Прямых намеков нет, а вот так звонки каждый день по рабочим вопросам именно мне, даже если это не моя работа была или же говорит - не вздумай увольняться. Я чувствую его очень теплое отношение к себе с желанием контакта по работе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема