Гость
Статьи
Он упоминает о том, …

Он упоминает о том, что я делала в период расставания

Девочки, ситуация такая. Летом расстались с мч, инициатива была его. где-то спустя месяц после расставания я от нечего делать завела новые отношения, чтобы позлить его. выставляла истории счастливые и все в таком духе. потом с новым я рассталась, и помирились с бывшим. первые недели 3-4 все было хорошо, и теперь где-то в каких-то ссорах он упоминает о том, что я делала в период расставания, что я его якобы предала, хотя я была не в отношениях уже с ним, и в общем-то обиду как оказалось, он таит. и вот не знаю, что ждать от этих отношений, друг друга любим, может быть у него как-то постепенно забудется это все, или все же нет? #ссоры #недоверие

.
15 ответов
Последний — Перейти
☯ повелительница клубники ☯
#1

Так от нечего делать или все таки позлить?
И каков итог?)) не счастливый... Хотя бы рассказали о своих мотивах ему?

Гость
#2

Нет, скорее всего он снова тебя бросит, если будешь также себя вести. Ты же не поменяла свое поведение, которое к расставанию привело.
Помирились вы потому что он увидел, что ты еще кому-то нужна. А теперь ты снова с ним, ведешь себя как верная и преданная его собачка, и он начал опять интерес терять. Признаком этого то, что начал пилить тебя за отношения с другим парнем.
Так что переосмысли свое поведение. Стоит быть более независимой от него и не посвящать ему каждую свободную минуточку, чтобы он не думал, что он единственный для тебя свет в окошке.

Гость
#3
☯ повелительница клубники ☯

Так от нечего делать или все таки позлить?
И каков итог?)) не счастливый... Хотя бы рассказали о своих мотивах ему?

Почему не счастливый? Она же вернула бывшего )
Скорее всего не надолго, но вернула же.

Гость
#4

два психа

☯ повелительница клубники ☯
#5
Гость

Почему не счастливый? Она же вернула бывшего )
Скорее всего не надолго, но вернула же.

Потому что он ей будет об этом напоминать часто. А это нервы, переживания и неприятные чувства и эмоции. Где ж тут счастье то?))

Гость
#6

все же нет. он никогда не забудет что у вас был другой мужчина, и скорее всего, отомстит вам за это, поматросит еще какое-то время и бросит

Гость
#7

Какой же он идиот, что принял тебя обратно

Гость
#8
Гость

Какой же он идиот, что принял тебя обратно

куда он ее принял?😃

#9

Сливай этого токсика

Гость
#10
☯ повелительница клубники ☯

Потому что он ей будет об этом напоминать часто. А это нервы, переживания и неприятные чувства и эмоции. Где ж тут счастье то?))

Поэтому я и говорю, что нужно изменить свое поведение. Если автор не будет заглядывать в рот своему мч и сидеть ждать его как собачка, то мч будет бояться ее потерять и перестанет вякать.

Гость
#11

Расходится,в его голове вас имели все фото во все дыры.Мне вообще не понятно вот жто позлить и тд,уходи уходи.....

Гость
#12

Как можно возвращаться к тому, кто бросил тебя? Ни когда не понимала таких девушек.
Помоему это девушка на эмоциях может бросить парня, наговорить ему чего то, а потом сесть успокоиться и пожалеть. А вот мужчины действуют иначе, обдуманно и расчетливо. Поэтому возвращаться к мужику бросившему тебя считаю неуважением к себе и мазохизмом, скорее всего либо бросит опять, либо будет изменять и унижать. А у вашего теперь и "козырь", что Вы его мол предали...

Гость
#13
Гость

Почему не счастливый? Она же вернула бывшего )
Скорее всего не надолго, но вернула же.

Скорее всего он просто само утвердился (хочу брошу, хочу подберу)

Гость
#14
Гость

Скорее всего он просто само утвердился (хочу брошу, хочу подберу)

Нет, он увидел, что она нужна другому, поэтому вернулся.

#15

Не забудется, уважаемый автор. Просто дайте ему возможность переспать с кем ни будь другим, это единственное что поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: