Гость
Статьи
Стыдно при встрече. …

Стыдно при встрече. Помогите в ситуации

Ситуация такова. Рассталась с парнем, поступил очень подло и мерзко, врал, на стороне общался с девушками и обсуждал меня, создавал Фейк аккаунты. Учились в одном классе, он пошел в 11 я ушла после 9, и в этот же последний год мы расстались. Сейчас он в 11, с ним в классе моя лп бывшая и еще ее парень тоже мой одноклассник-друг. Перестала с ней общаться потому что человек тупо меня променял на другую девочку, на секундочку она новая девушка моего бывшего))) Я же конечно показала в первые разы что мне неприятно от их общения, человек говорил мол нет, ты ближе все дела, НО своим поведением она показывала совершенно обратное. Я решила что пора это всё заканчивать, ибо она перестала писать, игнорировала, не делилась, дружба тупо стала рушиться, и перестала ей доверять что либо. Перестала писать я и она тоже. Потом после месяца такого положения, встретились с ней на улице, она просто в холодным лицом поздоровалась и прошла мимо, я же в свою очередь офигела, но не слишком, это было ожидаемо. Ее парень мой друг, с ним я тоже перестала контактировать, не поздравила его с днём рождением, ну и последний раз когда они проходили вместе они не поздоровались со мной) Ну я думаю с ним общение я бы и не хотела продолжать, ибо общалась с ним чисто из-за того что он парень моей подруги. Теперь когда вижу его или ее на улице становится почему-то стыдно и неловко. Я не могу понять в чем делл, я начинаю краснеть моментально, хочу обойти их стороной, не встречаться глазами. Вроде я уверена в своих действиях, а временами думаю что поступила некрасиво, и неправильно 🧐 Хотя я уверена в своих действиях, и как-то налаживать отношения я этими людьми не хочется. Как думаете от чего такое? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

какие могут быть отношения у детей фу

Гость
#2

У вас пути с ними разошлись.Вы им стали неинтересны,потому что они пошли в 11класс,а вы ушли после 9класса.И наверное,они вас осуждают,что вы не стали уситься дальше.И вот куда вы опредплились после 9класса теперь?У ваших друзей стремление -закончить школу и поступить в институт.А вы лишены этого.И вот поэтому они вам помчитали некчемной и недалекой,раз вы ушли из школы.

Гость
#3
Гость

У вас пути с ними разошлись.Вы им стали неинтересны,потому что они пошли в 11класс,а вы ушли после 9класса.И наверное,они вас осуждают,что вы не стали уситься дальше.И вот куда вы опредплились после 9класса теперь?У ваших друзей стремление -закончить школу и поступить в институт.А вы лишены этого.И вот поэтому они вам помчитали некчемной и недалекой,раз вы ушли из школы.

Тут ничем не поможешь,ищите себе новых друзей и подруг.То есть новое окружение,которое соответствовало бы вам .То есть такие ,как и вы ,которые закончили 9классов и учатся в колледже или работают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: