Гость
Статьи
Муж хранит фотографии …

Муж хранит фотографии бывшей и пишет ей

обнаружила ,что у него хранятся фото девушки( в телефоне ) с которой он долго был вместе ,но она его бросила , знаю что она замужем , я ничего ему не говорила пока о своей находке , на фото не только они вдвоем, но и она одна , то есть ее личные фото он тоже хранит. решила залезть к нему в соц сеть а там оказывается ещё и переписка недавно была,в которой он предложил ей встретиться якобы по дружески , (она отказалась) что все это значит? #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Может действительно по дружески. Привязанность не так легко отпустить. Из моего круга так некоторые тоже делают

Гость
#2

Это значит что он психопат и что он хочет чтобы вы ревновали его к его бывшей.

Гость
#3

Ты реально такая ду_ра и не понимаешь что это значит?

Гость
#4

это разводка что ли?

#5

То, что он хранит фотки - это нормально.
А то, что переписывается, скрывая от вас - это не норм.

Катюня
#6

Ой не хорошо!!! Зачем это всё он делает! Любит до си пор?

Гость
#7

Очень плохой знак, не счастлив он с вами и хочет возобновить с ней отношения. А девушка молодец, отстояла личные границы. Её мужу с ней повезло.

Гость
#8
Катюня

Ой не хорошо!!! Зачем это всё он делает! Любит до си пор?

конечно, любит. Это же она его бросила, а он остался наедине со своими чувствами. Я бы на месте автора собирала чемоданы. Очевидно, что этот брак у него от безысходности, желания забыться и надежды, что стерпится-слюбится.

Весна
#9

Жаль вас.. но он по ней скучает

Гость
#10
Весна

Жаль вас.. но он по ней скучает

Почему жаль? С чего взяли что скучает ? Может просто дружеские отношения и правда

Гость
#11
Гость

конечно, любит. Это же она его бросила, а он остался наедине со своими чувствами. Я бы на месте автора собирала чемоданы. Очевидно, что этот брак у него от безысходности, желания забыться и надежды, что стерпится-слюбится.

Что за бред? Просто ко бель. Он 100% пишет куче женщин и фото их сохраняет.

Гость
#12
Гость

Почему жаль? С чего взяли что скучает ? Может просто дружеские отношения и правда

Да не успокаивайте вы себе, конечно есть чувства к ней .

Гость
#13
Гость

Почему жаль? С чего взяли что скучает ? Может просто дружеские отношения и правда

Автор, он Вам муж только на бумаге. Вы - в запасе. Вы - одна из.
ЗАГС же знаете, где находится?

Гость
#14

не отпустил ее в душе, а вас то тогда что с ним объединяет если душой он с ней еще? шведская семья?)

Гость
#15
Гость

Что за бред? Просто ко бель. Он 100% пишет куче женщин и фото их сохраняет.

где тогда переписка с кучей женщин? вы из фантазий исходите или из того, что написано?

Гость
#16

Девушка, не слушайте НИ-КО-ГО. Это будет тяжело, но спросите прямо у мужа ртом, а не кипятитесь в догадках и предположениях других людей. Он ВАШ муж. Никто не знает его лучше, чем вы.

Гость
#17

Что продолжает любить бывшую, на вас женился назло бывшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема