Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать причину, почему я в ресторане одна?

Решила искать обеспечуна в реальности и поэтому решила в обеденное время и по вечерам ходить в кафе, рестораны и бары. Помогите придумать причину почему я в ресторане/кафе/баре одна. И если в обед и на ужин цель поесть, то например в баре я же не скажу при знакомстве, что пришла сюда ради знакомства с обеспечуном, а "подруга опаздывает" или "подруга не пришла" это как-то банально.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Сам часто хожу в обед в ресторан или кафе. И если вижу одинокую женщину - значит она безработная и сидит на чьей то шее. Либо эту шею ищет. Не хочу иметь ничего общего с такими.

Ромашка_Бегемотовна
#2

Скажи честно. "пришоа набить пузо и заодно найти обеспкчуна" 😄чего ходить вокруг да около

Гость
#3

А какая причина может быть находиться в ресторане одной, кроме как пожрать, тем более в обед? Почему обязательно надо ходить жрать с кем-то? А в баре обеспечунов не ищут и вообще серьезные отношения. Вы где такое видели, в американских фильмах что ли? Так это у них one-night stand и есть, которые за редким исключением в романтичных фильмах перересатают в нечто большее.

Гость
#4
Мистер Пельменная

Сам часто хожу в обед в ресторан или кафе. И если вижу одинокую женщину - значит она безработная и сидит на чьей то шее. Либо эту шею ищет. Не хочу иметь ничего общего с такими.

А она не может просто пойти поесть в обеденный перерыв на работе?

#5

А зачем врать то? Говорите прямо, я ничего не могу дать, ничего из себя не представляю, но есть бонусы промеж ног.

Мистер Пельменная
#6
life is ?

А зачем врать то? Говорите прямо, я ничего не могу дать, ничего из себя не представляю, но есть бонусы промеж ног.

Да эти бонусы и без обеспечения доступны 🤷‍♂️ Если что.

Гость
#7

Обычно девушки, которые целенаправленно ищут спонсора, выглядят и одеты определенным образом, и сидят в конкретных ресторанах, куда большинство дам приходят именно за этим. Сидят, заказывают чайник чая и пьют его весь вечер)) И если мужчина в таком ресторане запал на вашу внешность, ему от вас и не нужны никакие глупые отмазки, почему вы там сидите. Все - взрослые люди, все всё понимают.

Гость
#8

Смело говорите что по заданию ФСБ ведёте наблюдение в этом баре

Гость
#9

А зачем вам обеспечун,если вы можете позволить себе ежедневное посещение ресторанов,то вы далеко не бедная женщина.

Гость
#10
Гость

Обычно девушки, которые целенаправленно ищут спонсора, выглядят и одеты определенным образом, и сидят в конкретных ресторанах, куда большинство дам приходят именно за этим. Сидят, заказывают чайник чая и пьют его весь вечер)) И если мужчина в таком ресторане запал на вашу внешность, ему от вас и не нужны никакие глупые отмазки, почему вы там сидите. Все - взрослые люди, все всё понимают.

Что, серьезно такое ещё практикуется? Это же было в доцифровую эпоху

Гость
#11

Не надо никаких оправданий и придумок. Захотелось и пришла. Живешь как хочешь это главное. А не боишься кто там что изза угла вякнет или осудит.

Гость
#12
Гость

А зачем вам обеспечун,если вы можете позволить себе ежедневное посещение ресторанов,то вы далеко не бедная женщина.

Затем что не надо свои накопления тратить, их надо увеличивать.

Гость
#13

Я в бар хожу поесть и выпить коктейль, особенно когда кафе/рестораны уже закрыты. Бары позже закрываются. В чем проблема зайти поесть/выпить и сказать правду?

Гость
#14
Мистер Пельменная

Сам часто хожу в обед в ресторан или кафе. И если вижу одинокую женщину - значит она безработная и сидит на чьей то шее. Либо эту шею ищет. Не хочу иметь ничего общего с такими.

То есть у нее не может быть обеда или выходного при сменном графике ?

Гость
#15

Прежде, чем придумывать причины, нужно что заказать и не чай-кофе. Мужчины не дураки, сразу просекут охотницу. Если заказывать полноценно поесть, чтоб пускать пыль в глаза, что просто поесть пришла, то можно раззориться, пока кого то подцепишь.

Гость
#16

В ресторане причина имеется - захотелось есть. В баре - после тяжелой работы захотелось расслабиться, отдохнуть, на людей посмотреть, выпить пару бокалов пива или алкоголя в приятной и располагающей обстановке.
Да в концке-концов просто потому что захотелось! Вы не обязаны оправдываться или изобретать причины. Учитесь сама рулить собственной жизнью.

it-дед
#17

худшего места и придумать нельзя. на ночь найдешь, но не более

Гость
#18

Я один раз новый год в баре встречала одна, потому что все разъехались, быстро нашлась компания и поклонник.
А вы не можете просто так в бар пойти)) а уж тем более в ресторан. Берете идете и говорите - скучно, пришла веселиться, пить и есть))

Захария
#19

бухнуть
Причина идти в бар - бухнуть

Гость
#20

Эммм))) а что, нужна причина чтоб там быть одной? Вы из каменного века что ль? Я туда просто пожрать заезжаю

Гость
#21
Гость

А она не может просто пойти поесть в обеденный перерыв на работе?

Всегда отлично видно: ест женщина или глазами по сторонам стреляет.

Гость
#22
Гость

А зачем вам обеспечун,если вы можете позволить себе ежедневное посещение ресторанов,то вы далеко не бедная женщина.

Она на рестораны микрокредиты берёт в надежде что знакомство с обеспечуном всё окупит.

Гость
#23
it-дед

худшего места и придумать нельзя. на ночь найдешь, но не более

Вот именно, одинокая женщина в баре - жалкое зрелище !

Гость
#24

Есть захотела, это не причина?

Гость
#25
Гость

Прежде, чем придумывать причины, нужно что заказать и не чай-кофе. Мужчины не дураки, сразу просекут охотницу. Если заказывать полноценно поесть, чтоб пускать пыль в глаза, что просто поесть пришла, то можно раззориться, пока кого то подцепишь.

Л я ть, я бы из принципа говорила что я охотница🤣🤣🤣 на кого? На тебя красавчик))) так бы и отвечала!

Гость
#26

Скажи пообедать или ужинать сюда всегда ходишь. Насладиться моментом самой с собой

Гость
#27

Не нужны никакие отмазы. И мужики и персонал заведения сразу видят что к чему, не думаю, что будут вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: