Гость
Статьи
3 дня на работе от …

3 дня на работе от находится с друзьями, и 3 своих выходных он проводит с ними же

Здравствуйте, хотела бы прочитать мнение других людей.
Мне 19, парню 22, нашим отношениям 2 года, живем мы раздельно, мой молодой человек работает с графиком 3/3, 3 дня на работе от находится с друзьями, и 3 своих выходных он проводит с ними же, когда было лето, и не было учебы, я просила что бы хотя бы 1 день он провел со мной, так как 2 дня были заняты друзьями. Мы сидели дома, а если куда то идти, должна была придумать я. Сейчас у меня началась учеба, на которой я с 12 до 21, если у него выходные, я в 10-11 прихожу на ночь, мы ложимся спать в 12- час, утром в 10 я ухожу. У меня хорошая фигура, я симпатичная, секса как такового нет, я должна проявить инициативу, что бы он был, так парень ко мне не полезет, какое бы красивое белье на мне не было. Сейчас ситуация, из за которой я пишу. Я пришла домой раньше, у молодого человека выходной, до этого он весь день и всю ночь был с друзьями, и в этот день он так же был с ними, специально проснулся, весь день с ними. Вечером зашел ко мне домой, буквально на 10 минут, время было 7, взял еду которую я приготовила ему, сказал что ему надо дома сделать дела, поиграть в компьютер с друзьями, и лечь уже спать, так как в 7 вставать на работу. И сказал что в выходные можно будет поехать на дачу, с его друзьями.
Меня очень обидело то, что мы не виделись все выходные, и он мог хотя бы пол часа побыть со мной, а не стоять обутым в коридоре, как вы считаете, что думать и делать в такой ситуации? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты придумала себе отнощения. И навязываешься челу. которому *** не нужна

#2
Гость

ты придумала себе отнощения. И навязываешься челу. которому *** не нужна

Я боялась такого ответа, но возможные вы откроете мне глаза, спасибо

#3

Шлите этого козлину! Есть парни лучше.

Гость
#4

С друзьями ему интереснее, чем с вами. Если бы можно было сексить друзей он бы к вам вообще не ходил

Гость
#5
Гость

ты придумала себе отнощения. И навязываешься челу. которому *** не нужна

В смысле не нужна ? А жратву халявную ему кто готовить будет? Пришел к ней ,забрал приготовленную жратву и пошел к друзьям. Автор , он с вами ,как с мамой.

Гость
#6

Автор ничего у вас не выйдет. Но вы молодая еще ,найдете мужика в сто раз лучше.
Мой бывший муж ,всю молодость с друзьями тусил , тоже в универе. На последнем курсе встретил меня и сказал ,что с друзьями нагулялся,хочет семью , а не гулянки и тупое врепровождения с мужиками. ... Остепенился... на 5 лет... помле 5 лет нашего брака , а мы жили в моей квартире хорошей , ездили на моей машине хорошей, мой бывший муж решил,что ему в браке скучно,что я ,баба,которая не будет им командовать и друзья ему нужны ,чтоб чувмтвовать себя мужиком и что я ему не указ , как и с кем проаюводить ему время... на секундочку мы прожили вместе с ним 5 лет,в моей квартире , ор пришел на все готовое. Пришел с улицы , так каа сирота , жил у бабки ,которая умерла , а квартиру бабкину забрал его дядя... вообщем я развелась. Мужа своего , я почти дома не видела,он все время с друзьями тусил. Почти не работал. Домой( в мою квартиру) приходил помыться и поспать.... потом ,после двух лет после развода ,ловил меня на улице и говорил,что он все понял,что друзья это не семья,что у жрузей свои семьи есть и что лучше меня ему не найти :))) лошара. Сейчас я замужем за другим. Для моего мужа наша семья это все. В приоритете. Друзья тоже есть. Но мы семьями дружим.

Гость
#7

Я думаю надо перестать себе врать, что вы с кем-то встречаетесь. Нет, просто к вам из жалости иногда забегает какой-то знакомый, никаких отношений нет. Отстаньте молча от него, хватит позориться.

Гость
#8

он ведет себя так, будто ему не нужно ни общение с вами, ни секс. похоже так и есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: