Гость
Статьи
Мужчины-львы западают …

Мужчины-львы западают только на красоток?

Все кто не верит в гороскопы, прошу пройти мимо, дабы избежать лишнего хейта.
Мне очень нравятся мужчины-львы, но у меня с ними никогда не было взаимной симпатии( сама Стрелец . И я подметила интересный момент, я заметила что для мужчин-Львов очень важна красота. Важнее, чем для многих других мужчин. Так вот, хотела узнать, правда ли, что чтобы покорить мужчину Льва в первую очередь важно быть красивой?
Девушки, у кого был опыт, поделитесь пожалуйста, так ли это? И какие в целом мужчинам -львам нравятся девушки по характеру? Интересно послушать)

dorikka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они западают на внутреннюю душевную красоту и характер - женственный, мягкий, добрый, доверительный который они будут ценить и защищать.
Львам не нужен агрессор и хищник под боком, им нужно духовное спокойствие от своей половины, и полное доверие к ней, знание что не предаст, никакого чувства опасности.
Соответственно, на что точно не западают - на эпатажную красоту.
Эпатажная красота, расфуфыренность нужна другим - неуверенным.
Львы - уверенные. Им этого не надо.

Гость
#2

Уверне, среди бомжей на вокзале, тоже есть "львы". Так что, смелее. Покупаете чекушку, и вперед, львов покорять 😁
Чекушка сделает вас непревзойденной красавицей в их глазах.
Инфа сотка.

Гость
#3
Гость

Уверне, среди бомжей на вокзале, тоже есть "львы". Так что, смелее. Покупаете чекушку, и вперед, львов покорять 😁
Чекушка сделает вас непревзойденной красавицей в их глазах.
Инфа сотка.

Помимо знаков зодиака, есть еще много чего, что составляет человека и его личность.
Например, Имя. Имя предопределяет судьбу.
Есть имена, которым предначертано быть страдальцами, имена мучеников.
Есть имена, которым предначертано что-то другое.
И все это находит подтверждение в жизни.
По крайней мере, все люди, которых звали как меня, были мне понятны и их жизненный путь был отчасти похож на мой в плане судьбы и ее подвохов.

dorikka
#4
Гость

Помимо знаков зодиака, есть еще много чего, что составляет человека и его личность.
Например, Имя. Имя предопределяет судьбу.
Есть имена, которым предначертано быть страдальцами, имена мучеников.
Есть имена, которым предначертано что-то другое.
И все это находит подтверждение в жизни.
По крайней мере, все люди, которых звали как меня, были мне понятны и их жизненный путь был отчасти похож на мой в плане судьбы и ее подвохов.

А как узнать страдалица я или нет?) по имени именно

Гость
#5
dorikka

А как узнать страдалица я или нет?) по имени именно

По имени вряд-ли. По тесту на I.Q. можно узнать, страдалица вы или нет.

Гость
#6

Не подходят стрельцам львы, я проверяла.

Гость
#7
dorikka

А как узнать страдалица я или нет?) по имени именно

гуглите имя "своё имя", значение имени, кого звали именем.
в честь кого называют именем.
у каждого имени своя судьба. у людей с одинаковыми именами она именно очень похожа.
мученические имена - так или иначе страдают, как пример.
не значит, что они плохие, им и много хорошего после страдания перепадает, но всё таки страдать тяжело, тем более всю жизнь.
Имя - это как крест, который придется тащить всю жизнь.

Гость
#8

Я стрелец замужем за мужчиной-львом. Мне мужчины оказывали знаки внимания, звали замуж, хотя классической красоткой не являюсь. А с мужем сошлись больше на дружеской ноте, не могу сказать, что страсть))). На левых девушек он все равно засматривается, меня это бесит иногда, и на меня мужчины смотрят, думаю, что он тоже ревнует. Два огня и эгоиста - это сложное сочетание, но он для меня многое делает, хорошо зарабатывает и дарит подарки, помогает по дому и с детьми, поэтому на его слабость к женскому полу я прикрываю глаза)))

Гость
#9

Бред какой. Я красоткой себя не считаю, обычная внешность, муж лев , я как и Вы стрелец. 10 лет вместе.

Гость
#10

Глупости! Мой свекр лев , ушел от красивой жены после 40 лет брака к ровеснице, которую точно красавицей не назовешь.Просто та ,как клещ, в него вцепилась , а еще тешит круглосуточно его эго дифирамбами, при этом обгаживая других. Успех. Главное - правильно по ушам ездить. Она при этом сама замужем была, когда познакомились, муж лежал после инсульта, а она уже замену искала. Свекр на похороны ее мужа пришел. Вся эта низость продолжалась семь лет, потом она его дожала, и тот развелся. Теперь дети плохие, внуки плохие, а она САМАЯ ДОБРАЯ И ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА в мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: