Гость
Статьи
Скучаю по ней,жду …

Скучаю по ней,жду пингов а их нет неделю

Общался с девушкой плюс минус месяц,гуляли,у нее дети,но меня это не смущало,сначала был флирт и намеки на отношения,потом сказала что лишь дружба,но я все равно продолжал кайфовать от нее,ругались часто и много,в один момент опять поругались я думал устаканится но она врубила тт игнор и сказала что все пока типо ,я у нее в чс,неделю мучаюсь ничего не помогает,ни работа,ни хобби,другим писал толку ноль,вот все жду ее..и жду

Валерий
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за сопли?( ты мужчина или кто?
Последняя женщина в мире чтоли?

Гость
#2
Гость

Что за сопли?( ты мужчина или кто?
Последняя женщина в мире чтоли?

А вообще не верю что мужик писал. Слишком по бабски, страдашки ни о чем)

Гость
#3

Что такое пинги и зачем вам женщина с чужим ребенком?

Гость
#4
Гость

Что за сопли?( ты мужчина или кто?
Последняя женщина в мире чтоли?

Потому что соскучился по ней,могу ей с другого профа написать но смысла не вижу

Гость
#5
Гость

Что такое пинги и зачем вам женщина с чужим ребенком?

Пинги -это когда о себе напоминают,я вот верю и жду,что она хотя бы напишет,хотя бы вк,жить с ней не планирую

Дороти
#6
Гость

Потому что соскучился по ней,могу ей с другого профа написать но смысла не вижу

Ой, автор. Несерьезная она какая-то, блоки-не блоки. Дет сад. Взрослые люди выясняют, если что-то не так. А тут сама умственно не выросла, зато детей нарожала. Оно вам надо? Так и будет качели устраивать, потому что сама неумная.

Граф д"Абьюз
#7
Гость

Пинги -это когда о себе напоминают,я вот верю и жду,что она хотя бы напишет,хотя бы вк,жить с ней не планирую

Пинги -это когда о себе напоминают,

Похоже на пинки. 😂

Мужчина Гость
#8

Алень.😁

Автор
#9
Гость

Пинги -это когда о себе напоминают,я вот верю и жду,что она хотя бы напишет,хотя бы вк,жить с ней не планирую

А зачем тебе ее пинги? Ущемленое самолюбие? Не дала?

Мила
#10

Типичный пи*до-страдалец... Такие и женщины, есть... Просто любите, когда вам пиз*лей "выписывают"...Не любите и не цените адекватных людей, скромных и железно-положительных...Потому ты вечно, Валерий будешь скакать по бабам, которые тебе дают "отворот-поворот", они тебя будут "пинать", а ты им пятки лизать...Это всё психические отклонения и ничего общего с нормальной семьёй, не имеют. Ты просто тратишь время жизни на своё безумие. Увы.

Гарри_Топор
#11

Чел тащится от качелей. Баба манипулятор, и игрок и нарцисс. Учись их вышвыривать из своей жизни, тряпка

Гость
#12
Гость

А вообще не верю что мужик писал. Слишком по бабски, страдашки ни о чем)

Да ладно? У меня брат сводный боксер, он чемпион России и как мы не встретимся все ноет о бывшей как девочка 15 лет.

Гость
#13
Гость

Пинги -это когда о себе напоминают,я вот верю и жду,что она хотя бы напишет,хотя бы вк,жить с ней не планирую

После того как человек от вас отказался, пинг это унижение, дерганье за поводок! Намного лучше когда от вас уходят с концами, а пингуют когда и сам не ам и другим не дам. Это подло. Я бы посоветовала как больно бы не было, отказаться от нее раз и навсегда и начать свою новую жизнь.

Мила
#14
Гость

После того как человек от вас отказался, пинг это унижение, дерганье за поводок! Намного лучше когда от вас уходят с концами, а пингуют когда и сам не ам и другим не дам. Это подло. Я бы посоветовала как больно бы не было, отказаться от нее раз и навсегда и начать свою новую жизнь.

Бред. Не стоит отказываться, от людей, если они сами хотят с тобой контакта. Можно, общаться с ними на расстоянии и держать их как знакомых, возможно совсем далёких, и потом можно наблюдать, как живёт человек, о чём ты сам думал или думала, тогда, анализировать всё.

Мила
#15

Ты всё равно, не забудешь этого человека, так смысл? Одно дело, если он или она сам или сама ушёл, или ушла. Тогда да. А если всё ещё хочет общения - смысл забывать и "разрывать" контакт? Никто не говорит о том, что надо сразу бросаться "в полымя", и снова начинать роман с этим человеком. НЕТ! Этот человек уже себя показал, как ненадёжный партнёр, забыт и увековечен в том, что он только существо, которое находится рядом, или далеко. И всё! А ты живёшь своей жизнью, с любимым и верным человеком, которого ставишь высокого ранга в своей жизни.

Мила
#16

Захочет - и уйдёт куда захочет. И ты вправе его отпустить, ибо этот человек теперь твой фон просто в жизни, такой же, как и другие, но у тебя индивидуальная память о нём.

Гость
#17
Мила

Бред. Не стоит отказываться, от людей, если они сами хотят с тобой контакта. Можно, общаться с ними на расстоянии и держать их как знакомых, возможно совсем далёких, и потом можно наблюдать, как живёт человек, о чём ты сам думал или думала, тогда, анализировать всё.

Что бред для вас не бред для других. Мне лично не интересно тратить свое время на наблюдение тех кто уже однажды выбрал не меня. А вы тратьте. Успех любит людей время которые берегут , а не сливают в пустую. Она и так знакомая. Отвечать смысла не вижу и ждать пингов темболее. Я не думаю что она ценный специалист в чем то чтоб ее придерживать.

Гость
#18

Ты тошнишь как именно сумасшедший сталкер, что следит с фейков за бабой.
Не надо следить, вот именно что.

Гость
#19
Гость

Что бред для вас не бред для других. Мне лично не интересно тратить свое время на наблюдение тех кто уже однажды выбрал не меня. А вы тратьте. Успех любит людей время которые берегут , а не сливают в пустую. Она и так знакомая. Отвечать смысла не вижу и ждать пингов темболее. Я не думаю что она ценный специалист в чем то чтоб ее придерживать.

Мой коммент ниже адресован тебе

Автор
#20
Мила

Захочет - и уйдёт куда захочет. И ты вправе его отпустить, ибо этот человек теперь твой фон просто в жизни, такой же, как и другие, но у тебя индивидуальная память о нём.

Мне вот интересно наблюдать, о ком то страдала так же,не могла забыть, а спустя годы посмотришь на них,и не понимаешь как могла влюбится в таких.
Но в то же время все равно новые влюбленности приходят, и так же все повторчется хотя и понимаешь уже что все ерунда

Мила
#21
Гость

Что бред для вас не бред для других. Мне лично не интересно тратить свое время на наблюдение тех кто уже однажды выбрал не меня. А вы тратьте. Успех любит людей время которые берегут , а не сливают в пустую. Она и так знакомая. Отвечать смысла не вижу и ждать пингов темболее. Я не думаю что она ценный специалист в чем то чтоб ее придерживать.

У тебя много друзей и левых знакомых. На них ты не тратишь почти своё время. Если они тебе не близкие люди. Так какого, извини, меня хрена ты будешь тратить своё драгоценное время на бывшего или бывшую?

Гость
#22
Гость

Мой коммент ниже адресован тебе

Даже читать Неруду невоспитанных людей.

Мила
#23

Только, потому что хочешь...и всё. как и на всех, них.

Мила
#24

Где, проблема?

Гость
#25
Мила

У тебя много друзей и левых знакомых. На них ты не тратишь почти своё время. Если они тебе не близкие люди. Так какого, извини, меня хрена ты будешь тратить своё драгоценное время на бывшего или бывшую?

Сами пишешь что ты наблюдаешь годами. Мне это не интересно.

Кошкинья
#26

Вам не пинги надо ждать, а к психотерапевту идти и выяснять, почему такого рода нездоровые отношения вас притягивают.

Мила
#27
Гость

Сами пишешь что ты наблюдаешь годами. Мне это не интересно.

Давай жопой в песок, как любишь. Тебя надоумили на серьёзный разговор, недотягиваешь.

Гость
#28
Мила

Давай жопой в песок, как любишь. Тебя надоумили на серьёзный разговор, недотягиваешь.

Не трачу время в пустую как вы. Своей жизнью займитесь, а то и дальше на других темах форума будете жаловаться что неудачница! От того и неудачница что мыслите не верно.

Мила
#29
Гость

Не трачу время в пустую как вы. Своей жизнью займитесь, а то и дальше на других темах форума будете жаловаться что неудачница! От того и неудачница что мыслите не верно.

А где удача, если нет миллиарда долларов, хотя-бы?

Я так думаю
#30
Автор

Мне вот интересно наблюдать, о ком то страдала так же,не могла забыть, а спустя годы посмотришь на них,и не понимаешь как могла влюбится в таких.
Но в то же время все равно новые влюбленности приходят, и так же все повторчется хотя и понимаешь уже что все ерунда

Интересен выбор женщинами мужчин )

Я если и вспоминаю бывших своих дам в которых был влюблен , то понимаю почему : были красивы , веселы , приятны в общении . Большинство этих дам и сейчас , спустя много лет - красавицы . И так же приятны в общении . К слову , все в разводе они сейчас уже , побывав замужем далеко не за самыми успешными мужчинами ( скорее за совсем не успешными )
Каким местом выбирают мужчин дамы - для меня загадка .

Гость
#31
Я так думаю

Интересен выбор женщинами мужчин )

Я если и вспоминаю бывших своих дам в которых был влюблен , то понимаю почему : были красивы , веселы , приятны в общении . Большинство этих дам и сейчас , спустя много лет - красавицы . И так же приятны в общении . К слову , все в разводе они сейчас уже , побывав замужем далеко не за самыми успешными мужчинами ( скорее за совсем не успешными )
Каким местом выбирают мужчин дамы - для меня загадка .

Выбирают тех кто ради них готов хоть ночью бежать доставать лекарства в аптеку или подарок на любой праздник или защищать ее

Гость
#32

Автор, вам 16? Если нет, то надо как-то уже понимать, что неделя- это очень мало, чтобы отойти от отношений. Царапина на теле и то дольше заживает. У вас бы все равн ничего серьезного не вышло, а так... ну потусили и хватит.

Я так думаю
#33
Гость

Выбирают тех кто ради них готов хоть ночью бежать доставать лекарства в аптеку или подарок на любой праздник или защищать ее

Так таким был я для них )

А вышли взамуж - где их били , лишали финансов во время когда она в декрете , выгоняли " на мороз " из даминой же хаты и прочие прелести присутствовали .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: