Гость
Статьи
Внимание и забота не …

Внимание и забота не равно любовь на всю жизнь !

Доброй ночи!вопрос в первую очередь к женщинам мудрым и порядочным, но мнение мужчин тоже важно. Я встречаюсь с парнем ему 33 мне 21, это первые мои серьезные отношения, от них я жду дальнейшего развития и брака ! Парня очень люблю , прежде всего просто и очень меня заводит его внимание , забота и ласка( кажется даже возбуждает!), признаться я такого не получала даже от родителей , я прям тащуюсь от этого.Вид у парня достаточно брутальный ,крепкий меня с детства привлекали именно сильные и крупные мужчины, да и профессия не из ласковых и нежных ( врач), но со мной он просто душка , внимателен и заботлив , признаться я бы хотела ,что бы у моих детей был такой папа .
Отношения развиваются стремительно ( сейчас, хотя знакомы давно) , знакомство с родителями, друзьями, обсуждения дальнейших планов , брак , поездки НО! моя подруга говорит, что во мне нет любви к нему , а просто говорит, недолюбленный ребенок.
И рядом с ним она видит зрелую красивую женщину , пусть даже меня, но лет так через 10 и что такому мужчину нужен страстный секс , а не уйти пути, это пока сейчас, да и не нужен он мне , разница большая в летах.
Чисто с практической точки зрения для меня это очень большой шанс общаться с нормальными образованными людьми , получить поддержку и опору , но это так ....я его просто Люблю!!!
P #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не завидует ли Вам Ваша подруга часом, автор? Или просто она на негативе... Если всё так, как Вы рассказываете, у Вас с мужчиной отличные отношения, и он к Вам относится прекрасно. Через 10 лет, уж будем честны, многие браки и так распадаются, странно заглядывать вперёд. И внимание, забота как раз одни из способов проявить любовь. Это намного весомее, и лично я, например, полюбила мужа именно в ответ на его заботу. А в чем иначе тогда проявляется любовь? В красивых словах и постели? Секс страстный не равно любовь. Потребность в заботе и внимании нормальная потребность в отношениях, причём тут "недолюбленный ребёнок"?

Гость
#2

Серьёзно, автор, мне вот сложно представить даже, чтобы я подруге своей сказала, что с её мужчиной, с которым ей хорошо, должна быть какая-то другая женщина.

Автор
#3
Гость

А не завидует ли Вам Ваша подруга часом, автор? Или просто она на негативе... Если всё так, как Вы рассказываете, у Вас с мужчиной отличные отношения, и он к Вам относится прекрасно. Через 10 лет, уж будем честны, многие браки и так распадаются, странно заглядывать вперёд. И внимание, забота как раз одни из способов проявить любовь. Это намного весомее, и лично я, например, полюбила мужа именно в ответ на его заботу. А в чем иначе тогда проявляется любовь? В красивых словах и постели? Секс страстный не равно любовь. Потребность в заботе и внимании нормальная потребность в отношениях, причём тут "недолюбленный ребёнок"?

Не думаю, что завидует, у нас достаточно близкие отношения , близкая подруга

Автор
#4
Гость

А не завидует ли Вам Ваша подруга часом, автор? Или просто она на негативе... Если всё так, как Вы рассказываете, у Вас с мужчиной отличные отношения, и он к Вам относится прекрасно. Через 10 лет, уж будем честны, многие браки и так распадаются, странно заглядывать вперёд. И внимание, забота как раз одни из способов проявить любовь. Это намного весомее, и лично я, например, полюбила мужа именно в ответ на его заботу. А в чем иначе тогда проявляется любовь? В красивых словах и постели? Секс страстный не равно любовь. Потребность в заботе и внимании нормальная потребность в отношениях, причём тут "недолюбленный ребёнок"?

Огромное спасибо за ответ

Гость
#5
Автор

Не думаю, что завидует, у нас достаточно близкие отношения , близкая подруга

Слышали, наверное, о случаях, когда парочка любовников погибает в гараже от угарного газа?
Когда-то прочитала, что только в 3% случаев любовница - посторонняя женщина.
В остальных 97% - либо сестра жены (родная или двоюродная), либо лучшая подруга.

🌶️
#6

Автор очень мил и наивен:) правильно вам насчёт подруги выше там написали. Завидует!
Не рассказывай ей деталей личной жизни.
Автор, ну какой у тебя классный парень, и как ты мило написала обо всём, просто радуйся, и пусть всё сложится:)
я тоже хочу такого парня)))
Так хочется ласки, ты себе не представляешь... 😢💔

Гость
#7

Никакая это не любовь у вас, а просто гормональная влюбленность. Пройдет через 3-4 месяца

Гость
#8
Автор

Не думаю, что завидует, у нас достаточно близкие отношения , близкая подруга

Ну может быть, просто высказывания подруги попахивают токсичностью. Близкие подруги тоже, бывает, автор, перестают быть близкими и завидуют. Сколько случаев, когда давние подруги внезапно проявляют зависть (возможно, раньше повода не было), бывает, даже предают. Хотя до этого могли дружить хорошо, чуть ли не с детского сада.
Тем более если у Вас в отношениях все хорошо, и Вы, наверное, радостно рассказываете об этом подруге. Повода как-то думать, что Вас в этих отношениях ущемляют, и проявить участие, нет. С чего тогда ей рассуждать о том, а кто Вашему мужчине вообще нужен? Фразы какие-то обесценивающие и чуть "свысока", как будто Ваша подруга взяла на себя роль всезнающего психолога. Просто похоже немного на случаи, когда подруга невзначай как бы делает обидные и оценивающие замечания свысока. При этом это не прямое оскорбление, а типо честное "мнение". Будьте просто поосторожнее с подругой и лучше, раз она так токсичит, в свои отношения так близко её дальше не посвящать. Ну типа все хорошо, а общаться можно и на многие другие темы.

#9

Подруга видимо завидует.
А если Вы сомневаетесь любовь ли это,то знайте,что при нормальных отношениях каких-то башенных эмоций не будет из-за отсутствия качелий

Захария
#10

"признаться я такого не получала даже от родителей"
Ну странно в 21 так удивляться тому, что ласка мужчины заводит больше ласки родителей...

Мила
#11

В 33 ещё "парни") О чём я и говорю, сейчас МУЖЧИНАМИ становятся от 40+ лет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: