Гость
Статьи
Девушки, кого вы …

Девушки, кого вы выберите?

Итак, на выбор есть 2 типа мужчин рост у обоих 175-180 см, возраст 30-35 лет, зарабатывают хорошо:
1. Спортивного телосложения, высшее образование, широкие плечи, волосы редеют или есть …

Опрос
Выбери своего бойца!
Бигдикович
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#182
Бигдикович

Значит при бабках, но лупить тебя будет как сидорову козу каждый день! Если не свалишь сама, потом другие вынесут вперёд ногами. Берёшь айтишника?))

Дерутся обычно не айтишники, а рабочие с завода и бухающие сантехники)

Гость
#183
Вау🐈

Нет, если не сумел откосить, то мимо
Пусть после армии государство домохозяином содержит без меня

++++

Бигдикович
#184
Рита

Нет, конечно. Статистика показала, что женщины предпочтут тогда уж неупотребляющего биоробота, чем употребляющего нар коту. Если бы не этот нюанс, выбрали бы больше второго. Вы пИшете - романтик. Знаете, но не все романтики - нар ко маны и не все нар ко маны - романтики. Потом, если убрать эту провокацию с нар котиком. То Вы пИшете, что первый умник, а второй соответственно тупой получается. Но я знаю мужчин строителей, зарабатывающих в пять раз (и в десять!) больше, чем этот Ваш УМНИК). И с которыми пообщаться приятно, они коммуникабельны в отличии от Вашего первого сухаря. Вы, АВТОР, вывод вывели неправильный!👿

Читать для начала научись и мыслить, биоробот, *** 😀

Рита
#185
Бигдикович

Читать для начала научись и мыслить, биоробот, *** 😀

Да я уж поняла, что ты и есть этот ,,умный,, Биоробот!😄😄 умора.

Гость
#186
Бигдикович

Ого, сколько проголосовало! Всем адекватным спасибо за ответы, а неадекватным, что потешили меня!) Статистика показала, что умников предпочитают больше, чем романтиков) Остальные, ищите свой 3 тип)

Зачем искать?) Мы уже нашли и адекватных кандидатов было предостаточно. В сортах гомна ковыряться не пришлось)

Гость
#187
Кто

Я как раз *** и такое не возьму, неа.)

Так это же прекрасно, что не возьмёшь!)
А я выбрала такого и в восторге.

Гость
#188
Бигдикович

У него красивые зелёные глаза, пузико небольшое, честно!)

Пузатый, без нормального образования да ещё и клоун 🤢

Рита
#189

Кстати, ,,умник,, биоробот, ты так и не понял намёка. КОГО ВЫ ВЫБЕРЕТЕ , а не кого выберите, дубина стоеросовая! Научись мыслить. Заржавел.😁

Бигдикович
#190
Рита

Кстати, ,,умник,, биоробот, ты так и не понял намёка. КОГО ВЫ ВЫБЕРЕТЕ , а не кого выберите, дубина стоеросовая! Научись мыслить. Заржавел.😁

*** сходи пожри, биоробот!

Красотка
#191
Гость

А если в вас влюбится уголовник ?

В задаче ее идёт речи про уголовников.

Гость
#192
Бигдикович

Ого, сколько проголосовало! Всем адекватным спасибо за ответы, а неадекватным, что потешили меня!) Статистика показала, что умников предпочитают больше, чем романтиков) Остальные, ищите свой 3 тип)

За первого можно было проголосовать, если бы он был щедрый. А с жадным вы в кредиты влезете, а он будет тайком на квартиры себе купить и их покупать.

Гость
#193
Рита

Кстати, ,,умник,, биоробот, ты так и не понял намёка. КОГО ВЫ ВЫБЕРЕТЕ , а не кого выберите, дубина стоеросовая! Научись мыслить. Заржавел.😁

Тут не из кого выбирать.

Рита
#194
Бигдикович

*** сходи пожри, биоробот!

Как только автору сказали, что он сделал неправильный вывод о выборе женщин и вообще условие задачи заведомо провокационное, то автор взял и обга д ился. Ну как так, автор? Держал бы марку до конца. На самом деле, автор, большинство женщин в комментариях уточнили, что они не выбрали никого. Очки надень. И не я тролль, чтоб жрать. Это ты тролль. Я просто смотрю на твои выкрутасы, как потеху.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: