Гость
Статьи
Компьютерные игры. …

Компьютерные игры. Мужчина во весь голос со своими товарисЧами

Здравствуйте. Помогите, уже не знаю, как быть. Живу с молодым человеком год. У нас однушка. Оба работаем, у нас совместные выходные. Дело в том, что сильно устаю на работе, спать клонит уже в 11, и так-то еле встаю утром. Болею часто. Можно сказать, и сейчас болею, организм восстановливается постепенно. В чем суть. После работы, в выходные, мой мужчина проводит за компьютером. И ладно молча, но нет— разговаривает во весь голос со своими товарисЧами. Я совсем не против, пусть играет, но не тогда, когда это мешает моему отдыху и сну. Прошу всегда по-хорошему, чтобы не шумел и дал выспаться перед сменой, но он тут же психует. Нет-нет, да разбудит вопл

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5
Гость

Дай ему по щам, что за неуважение такое?

Еще и спать в 11 ложишься. Безобразие. Я обычно уже в 9 дрыхну, хоть работа легче некуда. У тебя явно тяжелей будет, если у тебя "смены", как ты говоришь

Гость
#6

сломай ему комп. ну или свет выруби. или интернет.
пока он разберется, ты выспишься.
но вообще жить с попаламщиком - заддрротом - это зашквар.
найди нормального мужика.

Гость
#7

По хорошему не получится, нужно в его манере.
Наоорать чтобы он видел что не только у него нервы.

#9

какие то глупости. вы живете вместе, нужны компромиссы. поговорите с ним спокойно, если он будет психовать и продолжать громко играть. пока вы спите, тут нужно уже призадуматься)

Лиза
#10
Валерия

какие то глупости. вы живете вместе, нужны компромиссы. поговорите с ним спокойно, если он будет психовать и продолжать громко играть. пока вы спите, тут нужно уже призадуматься)

Даже не знаю, какой тут компромисс взять, если он играет без каких - либо ограничений, с кем хочет, когда хочет и психует на адекватную просьбу дать поспать ночью. Без наездов.я график ему не составляю игры, если у него поздние посиделки, они там куда-то ходят, я стараюсь дать время поиграть подольше. Но это уже, похоже, руки развязывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема