Гость
Статьи
что с парнем

что с парнем

недавно познакомилась с прекрасным парнем. очень умен, имеет широкий кругозор, роскошный голос и хорошую дикцию - каждое слово словно отчеканено. не красавец, но симпатичный с телом, как у атлета. очень спокойный и рассудительный. хорошее чувство юмора. работает обозревателем в одном деловом издании. увлекается фотографией, причем самоучка, но фотает - ему любой профи позавидовал. в нем чувствуется какой-то стиль - одежда, парюфюм, машина, ремонт в квартире словно подогнаны друг под друга. ведет себя со мной как истинный джентльмен, манер таких как у него не встречала ни в одном мужчине. мы общаемся с ним полтора месяца и кажется я в него влюбилась. однако мне начало казаться, что он видит во мне лишь друга. я сама его пригласила погулять, потом еще раз, начали созваниваться, выходные проводим постоянно вместе, но не то, что о сексе, даже о поцелуях речи не было. вообще никакого физического контакта. мне с ним очень хорошо, но я люблю секс и мне хочется его с ним. я не знаю, как сказать ему об этом. пригласила на кофе проболтали до поздней ночи и он просто взял и ушел. пыталась как то его напоить - он вообще не хмелеет. подскажите как быть - может просто прямо сказать, что хочу его. от намеков он выкручивается, причем умело, что я даже не успеваю сообразить. моя подруга знает его коллегу, узнала, что его фанатиком работы считают, что вроде человек очень приятный в общении, но нелюдимый, и вроде как таковой личной жизни у него не было. узнала, что он увлекается киберпанком, фантастикой всякой, компьютерными играми, читает комиксы, вроде даже год назад он ездил в Америку на комик кон. заметила, что он не умеет болтать ни о чем, ему нужна тем для разговора. подскажите что делать, он мне очень нравится.

6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Иди на *****

Гость
#2

Автор,если строчишь разводку,не забывай о ЛОГИКЕ)))))))))))

Гость
#3

Самая ту п а-я разводка на сегодняшний день!
садись ДВА!

Гость
#4

Может у него член толще чем чья.то талия, вот и опасается.
Может онанист, голубой, пятерых детей слал классе в седьмом, завершил донжуанский список и больше не хочет.

XXX
#5
gns.86

мне с ним очень хорошо, но я люблю секс и мне хочется его с ним. я не знаю, как сказать ему об этом.

Для настоящей женщины это вообще не проблема. Он в Вас даже друга не видит, не говоря уже о сексуальном партнёре, общаясь с Вами только из вежливости и видимо на нейтральные темы. Если за полтора месяца общения Вы узнаёте от подруги через его коллегу о его интересах, но ни как от его самого. Поэтому либо меняйте себя, чтобы Вы ему стали интересны больше чем комиксы с киберпанком, либо меняйте этого мужчину на более простодушного и доступного в плане секса.

#6

Ой я маленькая девочка мне 13 лет, люблю шпили-вили. Познакомилась со взрослым дядей - он не педофил. Что мне делать я так хочу
P.S те над было так написать, взрослая совершенно летняя девушка давно уже нашла способ как его вовлеч в свои сети👫

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: