Гость
Статьи
Парень младше

Парень младше

На работе познакомилась с молодым человеком. Ему 30, мне 35. Вместе не работаем но наши фирмы по общим делам пересекаются. Сразу заметила , что понравилась ему . Начал ненавязчиво ухаживать . То кофе привезет , то пирожное . Потом начал намекать на встречи . Я не воспринимала это серьезно . Потом была в гостях у подруги , выпили , она говорит ну и скажи ему пусть приедет -типа дружеской встречи. Вообщем вечер прошел отлично , пили , танцевали , парень вообще душа компании оказался . Повез домой , целовались в машине . На утро я подумала , что как бы на этом и хватит , поразвлеклись пол алкоголем и все . Но парень стал более активным , каждый вечер приезжал под подъезд , цветы и тп . В выходные позвал на полноценное свидание . С одной стороны с ним интересно , весело, комфортно. Он всегда готов помочь. Но с другой стороны я думаю -ему бы девочку лет 20-25 . Молодую и легкую на подъем.А у меня работа , двое детей от первого брака , я часто занята . Да и морщины уже (((может накручиваю себя , не знаю . Думаю как будем смотреться вместе . Кто был в такой ситуации, когда женщина старше ?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти

Нет ничего плохого в том, что вы старше парня. Возраст не всегда определяет совместимость. Главное - это ваши общие интересы, ценности и взаимопонимание. Сама я лично уже третий год в отношениях с мужчиной младше на 8 лет и его ни капли не смутил мой возраст и наличие двух детей от предыдущего брака

Гость
#1

Да не бойся, он тебя поимеет и бросит

#2

У меня муж младше на 5 лет. Когда познакомились мне было 28, ему 23. Правда, у меня детей не было. Были сомнения насчет возраста, но все как-то легко закрутилось и сам молодой человек нравился, так что забила на возраст, о чем не жалею. Да и 5 лет не большая разница)

Гость
#3

А почему ты за него решаешь, кто ему нужен??

Гость
#4

Про морщины - это вы себя накручиваете. Если вы ему сильно нравитесь, то он больше половины ваших недостатков не замечает).
Думаю, он знает о том, что у вас есть дети? Как к этому относится?

Ебокотик
#5

Ну всё правильно, ты будешь выглядеть его мамой рядом с ним 😀

Гость
#6
Гость

Про морщины - это вы себя накручиваете. Если вы ему сильно нравитесь, то он больше половины ваших недостатков не замечает).
Думаю, он знает о том, что у вас есть дети? Как к этому относится?

Знает , нормально относится . Но , естественно , я их пока не знакомлю

Гость
#7
Гость

Да не бойся, он тебя поимеет и бросит

На секс пока даже не намекает . Даже при поцелуях ведет себя очень корректно , ласково , короче , как в школе 😁😁😁

Ебокотик
#8
Гость

На секс пока даже не намекает . Даже при поцелуях ведет себя очень корректно , ласково , короче , как в школе 😁😁😁

Вот он лошара 😀

Гостья
#9

Автор, вы ни разу не слышали о браках, где мужчина младше?
И почему вы за него решили, что ему надо девочку лет 20-25? Есть мужчины и опережающего развития и ему с такими может быть просто неинтересно.

Гость
#10
Гость

На секс пока даже не намекает . Даже при поцелуях ведет себя очень корректно , ласково , короче , как в школе 😁😁😁

Значит, намерения по отношению к вам вполне серьезные.
Если он вам нравится и с ним хорошо, то разница в возрасте - ерунда).
Вы что-то говорили о том, что ему бы молоденькую девушку. Не вам решать, кто ему нужен)

Гостья
#11

Я, конечно, не знаю какой образ жизни вы ведете, как питаетесь, сколько спите и тд, но мне 36 и у меня из морщинок только гусиные лапки, которые убираются каплей ботокса на минимум полгода.

Гость
#12

5 лет это небольшая разница, у меня мама старше папы на 5 лет, и вообще много таких примеров. если он вам нравится встречайтесь и все. придумали тоже, 5 лет😀

Гость
#13
Гостья

Я, конечно, не знаю какой образ жизни вы ведете, как питаетесь, сколько спите и тд, но мне 36 и у меня из морщинок только гусиные лапки, которые убираются каплей ботокса на минимум полгода.

Может Вам повезло с генетикой ) но у меня лет с 17 уже выраженная морщина на лбу , плюс хмурюсь постоянно и между бровями складки , еще в этом году стала замечать что носогубные складки стали выделяться

поцелуй мою звезду
#14

В этом возрасте, если вы хорошо выглядите, разница должна быть незаметна так-то. Ведь это всего 5 лет
Мой муж младше меня на 15 лет, мне 38. Мне дают меньше обычно, ему больше, где-то посередине мы встретились)

Гость
#15
Гость

Значит, намерения по отношению к вам вполне серьезные.
Если он вам нравится и с ним хорошо, то разница в возрасте - ерунда).
Вы что-то говорили о том, что ему бы молоденькую девушку. Не вам решать, кто ему нужен)

Спасибо , чуть успокоили . Просто всегда были мужчины ровесники , или на два три года старше . А самый серьезный роман и большая любовь был с мужчиной на 18 лет старше

поцелуй мою звезду
#16
Гостья

Автор, вы ни разу не слышали о браках, где мужчина младше?
И почему вы за него решили, что ему надо девочку лет 20-25? Есть мужчины и опережающего развития и ему с такими может быть просто неинтересно.

Вот да, как раз случай мужа моего

Гость
#17
поцелуй мою звезду

В этом возрасте, если вы хорошо выглядите, разница должна быть незаметна так-то. Ведь это всего 5 лет
Мой муж младше меня на 15 лет, мне 38. Мне дают меньше обычно, ему больше, где-то посередине мы встретились)

Вообще незнакомые люди нам вместе больше 25 не дают . При чем говорят , что я младше на год два наверное 😁

Ебокотик
#18

По научным исследованиям лицо женщины стареет быстрее мужского. Поэтому в возрасте 30+ женщина выглядит старше мужчины даже если они одногодки. А тут +5 лет у женщины будет смотреться как +20

Ебокотик
#19
поцелуй мою звезду

В этом возрасте, если вы хорошо выглядите, разница должна быть незаметна так-то. Ведь это всего 5 лет
Мой муж младше меня на 15 лет, мне 38. Мне дают меньше обычно, ему больше, где-то посередине мы встретились)

А потом ты проснулась 😀

поцелуй мою звезду
#20
Ебокотик

А потом ты проснулась 😀

Да мне-то что с твоего мнения) он у меня канадец русского происхождения до кучи, так что ж теперь, мне доказывать тебе что-то?)

Гость
#21

Разница в возрасте небольшая, но на что-то серьёзное, думаю, рассчитывать не стоит, всё таки у Вас дети.

Гость
#22
Ебокотик

По научным исследованиям лицо женщины стареет быстрее мужского. Поэтому в возрасте 30+ женщина выглядит старше мужчины даже если они одногодки. А тут +5 лет у женщины будет смотреться как +20

ничего подобного, сейчас у женщин намного больше возможностей выглядеть лучше. и жизнь не такая как у постсоветских теток, тогда действительно раньше обабливались, а сейчас до 45 девочка)))

Гостья
#23
Гость

Может Вам повезло с генетикой ) но у меня лет с 17 уже выраженная морщина на лбу , плюс хмурюсь постоянно и между бровями складки , еще в этом году стала замечать что носогубные складки стали выделяться

Нет, с генетикой мне повезло только в плане волос, они густые и красивые, а все остальное - это уже мои собственные усилия. Но у меня детей нет, а я обратила внимание, что это влияет. Т к с детьми вы где-то недосыпаете, где-то не доедаете и все это скалывается на лице. В любом случае при должном уходе вы можете это подкорректировать. Не думаю, что у вас там Марианская впадина на лбу, да и все равно парню вы понравились такой какая есть)

Ебокотик
#24
поцелуй мою звезду

Да мне-то что с твоего мнения) он у меня канадец русского происхождения до кучи, так что ж теперь, мне доказывать тебе что-то?)

Ахаха, бабуля размечталась, ну не буду мешать твоим мечтам 😀

поцелуй мою звезду
#25
Ебокотик

По научным исследованиям лицо женщины стареет быстрее мужского. Поэтому в возрасте 30+ женщина выглядит старше мужчины даже если они одногодки. А тут +5 лет у женщины будет смотреться как +20

Ты где такой чепухи наситался-то? От образа жизни всё зависит и типажа внешности. Есть мужики в 30 в утиль которым пора, а есть а 50 ещё кайфовые, так же и с женщинами, ну

Гость
#26
поцелуй мою звезду

В этом возрасте, если вы хорошо выглядите, разница должна быть незаметна так-то. Ведь это всего 5 лет
Мой муж младше меня на 15 лет, мне 38. Мне дают меньше обычно, ему больше, где-то посередине мы встретились)

На 15 лет , ого .

Гостья
#27
Ебокотик

По научным исследованиям лицо женщины стареет быстрее мужского. Поэтому в возрасте 30+ женщина выглядит старше мужчины даже если они одногодки. А тут +5 лет у женщины будет смотреться как +20

По научным исследованиям у мужика к 30 уже стоит через раз 😅

поцелуй мою звезду
#28
Гость

На 15 лет , ого .

Так вышло у нас, мы дружили сначала по интернету, а потом он прилетел)

поцелуй мою звезду
#29
Ебокотик

Ахаха, бабуля размечталась, ну не буду мешать твоим мечтам 😀

Давай пруфы скину в лс) кидай телегу)))

поцелуй мою звезду
#30
Гость

Вообще незнакомые люди нам вместе больше 25 не дают . При чем говорят , что я младше на год два наверное 😁

Запросто, 5 лет это вообще не разница в таком возрасте, это актуально ещё когда 15 и 20 лет) но не 30 и 35

Гость
#32
поцелуй мою звезду

Ты где такой чепухи наситался-то? От образа жизни всё зависит и типажа внешности. Есть мужики в 30 в утиль которым пора, а есть а 50 ещё кайфовые, так же и с женщинами, ну

это местный дурилка картонный, он из темы в тему бегает и гадит, ищет где бы гадостей побольше написать😉

поцелуй мою звезду
#33
Гость

это местный дурилка картонный, он из темы в тему бегает и гадит, ищет где бы гадостей побольше написать😉

Ну видно что ущемленный, да)

Гость
#34
Гость

Спасибо , чуть успокоили . Просто всегда были мужчины ровесники , или на два три года старше . А самый серьезный роман и большая любовь был с мужчиной на 18 лет старше

Ненужно вам мужчин старше, молодой самое оно.

.|.
#35

"Но с другой стороны я думаю -ему бы девочку лет 20-25 " Схуяли????

"А у меня работа , двое детей от первого брака , я часто занята" Единственная причина с тобой не связываться. Если, конечно, у него самого уже пятерых детей нет от разных баб

#36

пффф детсткий сад 30-35 лет разницы ноль вот если бы 30 и 40-45 то да смыл в теме есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: