Гость
Статьи
Парень младше

Парень младше

Хочу поинтересоваться насчет такой темы: парень младше на 4 года, еще учится в университете, я же окончила уже университет и работаю, парень тоже работает, но получает немного. Я бы хотела уже жить отдельно, он тоже, но денег пока нет у него снять жилье. Говорит, что нужно время, чтобы заработать их. Мы встречаемся год, и у него были моменты, ктоба терял работу, а потом искал новую, а денег как бы нет у него и ничего попросить нельзя в плане финансов. Я себя сама обеспечиваю, но хочется уже другого. Что делать в такой ситуации? Думала насчет разрыва, но люблю, а с другой стороны хочется уже отдельной жизни с мужчиной. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ТЫ хочешь парня-спонсора? М-да. Такая взрослая и такая глупая.
В России полно женщин, мечтающих отсасывать за айфон, так что конкуренция на рынке содержанок просто сумасшедшая. Поэтому, даже если спонсор старше 50 лет, трахать он будет только девушек моложе 25.

Вау🐈
#2

Молоденький 😍

Гость
#3
Ваше Высочество

ТЫ хочешь парня-спонсора? М-да. Такая взрослая и такая глупая.
В России полно женщин, мечтающих отсасывать за айфон, так что конкуренция на рынке содержанок просто сумасшедшая. Поэтому, даже если спонсор старше 50 лет, трахать он будет только девушек моложе 25.

Нет. Я хочу, чтобы он смог купить хотя бы чашку кофе, а когда порой даже такое не может при встрече, то чувствую себя без мужчины

привет
#4

автор, ну тут только вам решать. вы же предполагали, что это и будет. если очень любите - ждите, когда работать пойдет. от студента нет смысла ждать крутых подарков и оплаты жилья даже на пополам

#5
Гость

Нет. Я хочу, чтобы он смог купить хотя бы чашку кофе, а когда порой даже такое не может при встрече, то чувствую себя без мужчины

Женщина, не обманывайте себя. Ваша ценность на рынке отношений падает с каждым годом. Так что я советую вам радоваться, что нашли адекватного и молодого парня.
Если бросите его, то скоро на вас будут смотреть только алкаши.

привет
#6
Ваше Высочество

Женщина, не обманывайте себя. Ваша ценность на рынке отношений падает с каждым годом. Так что я советую вам радоваться, что нашли адекватного и молодого парня.
Если бросите его, то скоро на вас будут смотреть только алкаши.

мальчик, ты когда такую хе(ню на форумах про женщин пишешь, автоматически и свою мать подразумеваешь. не позорь родителей и себя

ВоланДеМорт24
#7
привет

мальчик, ты когда такую хе(ню на форумах про женщин пишешь, автоматически и свою мать подразумеваешь. не позорь родителей и себя

Вот и ТП-бинго потекло.

#8

Нутгаыщм старого спонсера))

#9
Вау🐈

Нутгаыщм старого спонсера))

*ну найди
Молодого оставь молодым

Гость
#10

Молодому и хорошему парню нужно помогать. Постарайтесь вместе откладывать на жилье. А если нужны спонсоры тогда старичье 35+.

Элли
#11
Гость

Нет. Я хочу, чтобы он смог купить хотя бы чашку кофе, а когда порой даже такое не может при встрече, то чувствую себя без мужчины

Так сами купите себе чашку кофе, в чем проблема? Почему парень должен вам Ваш кофе оплачивать?😄

У меня разница с парнем 10 лет и вообще не парюсь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: