Гость
Статьи
Парень общается с моим …

Парень общается с моим недругом

Объясните почему лыжи не едут либо я глупа не вижу ясности в его действиях. У меня есть знакомая девушка с которой мы явные недруги. МЧ узнал о существовании этой девушки через меня на случайной встрече в торговом центре. О том что мы не подруги и она уже вставляла в прошлом мне палки в колеса, я ему сказала в тот же момент когда мы разминулись. В итоге он нашел ее в соц сетях и они подписались друг на друга, на что я попросила заблокировать её, что мне не приятно (зная что она мой враг). Он сначала делал вид что не понимал о ком речь, спустя пару дней он все таки удалил ее. Но прошло недели 2-3 и я увидела что в другой соц сети он лайкнул все ее (красивые) фото начиная с последней публикации, которая была сделана уже после его удаления. Т.e он после моей просьбы удалить ее, он спустя время снова поперся на её страничку да еще и с лайками.
Дело не в том какой-то лайк на фото девушки, я обычно на это не реагирую. А в том что человек зная что именно ее страничку снова и снова. В итоге он опять кинулся на меня с оскорблениям что я идиот, только оскорбления которые выглядят как единственный способ защиты в данной ситуации #общение #недоверие

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: