Гость
Статьи
Мужчина не пишет

Мужчина не пишет

Девки, не обманывайтесь!
Мужик, которому надо,и пишет и звонит. Не пишет, при этом знает, куда писать можно (названия соц сетей) — досвидули!!!
Вот я, например, понравился мне один с первого взгляда, так я почему-то не постеснялась написать посторонним людям прямо в директ, с просьбой найти мне того человека. (хотя я вообще в директ раньше писала только магазинам, чтобы узнать по поводу одежды,размеры и тд) Я не ходила вокруг да около, не морочила голову, а написала ПРЯМО, ЧЁТКО И ЯСНО. двоим, причём написала. Но результата должного не было, придется третьему в лс писать, надеюсь, уже точно мне его найдут.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Спокойной ночи
#1

маньячка что ли. Если бы меня так искали, я бы точно авторшу бы ахал несколько месяцев. Люблю инициативных таких, легко можно их в кроватку уложить

В Героев не играл жизни не видал
#2

В поисках обеспечуна что ли?)

Гость
#3

У вас в принципе правильный взгляд. Мужчина не звонит, не пишет, значит, не хочет, все, точка. Если интересны, он и пару минут времени для вас выкроит даже если и очень занят.
То, что пишите первой не осуждаю, абсолютно нормально, главное, чтобы не переходило в навязчивость

василиск
#4

Фемки мужчинам не нужны , правильно, что не пишут, поймите, что многим мужчинам при победившем феминизме женщина уже неженщина

Гость
#5
В Героев не играл жизни не видал

В поисках обеспечуна что ли?)

Тот, что мне понравился не богатый
Но я не разбрасываюсь своими симпатиями. И так редко кто нравится

#6

молодец. если человек нравится действуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: