Гость
Статьи
Результативные сайты …

Результативные сайты знакомств

Здрасьте! Подскажите, пожалуйста результативные сайты знакомств, где много мужиков водится. Если иностранные сайты классные знаете, тоже пишите.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже послушаю

Черпак
#2

Уже на всех возможных примелькалась?

Гость
#3

Мужиков везде много.
Вчера выставила анкету без фото и за час написали 30 человек)) некоторые были очень назойливыми. Удалила анкету.

Гость
#4

Сайт можно выбирать любой, везде сидят те же самые люди, которых вы видите каждый день. Отдельного сайта со специально подобранными для вас лично прынцами не существует. Платный сайт тоже ничего не гарантирует, его отличие только в том, что тем мужикам было не жалко денег :)))

Гость
#5

Иди работай разводила

Черпак
#6
Гость

Сайт можно выбирать любой, везде сидят те же самые люди, которых вы видите каждый день. Отдельного сайта со специально подобранными для вас лично прынцами не существует. Платный сайт тоже ничего не гарантирует, его отличие только в том, что тем мужикам было не жалко денег :)))

А прынцы тоже ищут сайты, где её рожа бы отсутствовала.

Гость
#7

Такие сайты, конечно, есть, но проблема в том, что регистрация на них только после фейсконтроля. Что означает, как ты уже догадалась, тебе никакая регистрация не светит.
Для простых людей, вроде тебя, есть только одна возможность найти мужика - перестать в⁣⁣⁣⁣ыё⁣⁣⁣быв⁣⁣⁣⁣ать⁣⁣⁣⁣ся.

василиск
#8

В клубах надо искать, я своего там и нашëл, сразу можно и в первую ночь испробовать

Гость
#9
Гость

Такие сайты, конечно, есть, но проблема в том, что регистрация на них только после фейсконтроля. Что означает, как ты уже догадалась, тебе никакая регистрация не светит.
Для простых людей, вроде тебя, есть только одна возможность найти мужика - перестать в⁣⁣⁣⁣ыё⁣⁣⁣быв⁣⁣⁣⁣ать⁣⁣⁣⁣ся.

Кусь.ррр

#10

Есть такой сайт классный, "Реальная жизнь называется", очень классный!)

Гость
#11

Сайтов много но нормальных там мало как мужчин так и женщин один зброт нелеквида

Челентано
#12
Гость

Кусь.ррр

У вас всё впорядке с головой

Гость
#13
Челентано

У вас всё впорядке с головой

Да, она прекрасно с её помощью жуёт пищу.

Гость
#14

Неадекваты загадили тему. А вопрос у автора хороший. С тех пор как закрыли Тиндер, тоже не знаю другого годного сайта знакомств.

Гость
#15
Гость

Неадекваты загадили тему. А вопрос у автора хороший. С тех пор как закрыли Тиндер, тоже не знаю другого годного сайта знакомств.

Тебе лично какой смысл от этих сайтов знакомств, если результат твоих посиделок на них - нулевой? Пора бы уже понять, что дело отнюдь не в сайте знакомств, а - в тебе самой.

Гость
#16
Гость

Мужиков везде много.
Вчера выставила анкету без фото и за час написали 30 человек)) некоторые были очень назойливыми. Удалила анкету.

А на каком сайте и сколько вам лет?

Гость
#17
Гость

Неадекваты загадили тему. А вопрос у автора хороший. С тех пор как закрыли Тиндер, тоже не знаю другого годного сайта знакомств.

А тиндер это шибко годный сат?

Гость
#18

На любом сайте знакомств, мужчин больше в 2-4 раза

Гость
#19
Гость

Тебе лично какой смысл от этих сайтов знакомств, если результат твоих посиделок на них - нулевой? Пора бы уже понять, что дело отнюдь не в сайте знакомств, а - в тебе самой.

А мне подопытные кролики нужны )

Гость
#20
Гость

А тиндер это шибко годный сат?

Не знаю, знакомые девочки хвалили. А я так и не успела на нем зарегистрироваться. Пока собиралась, там уже перестали регить новых пользователей.

Гость
#21
Гость

На любом сайте знакомств, мужчин больше в 2-4 раза

И все они молодые и красивые?

Гость
#22
Гость

Не знаю, знакомые девочки хвалили. А я так и не успела на нем зарегистрироваться. Пока собиралась, там уже перестали регить новых пользователей.

Я не была на тиндере, но слышала он только для молодых и красивых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: