Гость
Статьи
Не могу доверять …

Не могу доверять девушкам

Девушка, которую я до сих пор люблю, бросила после моего дня рождения. Я всегда о ней заботился и буквально носил на руках, всячески радовал и нам было хорошо вместе.

Девушки на весь интернет жалуются, что нет достойных мужчин, не умеют ухаживать и хотят только секса. Когда красиво ухаживаешь, тебя считают слабаком. Когда тебе наплевать, то охотно прыгают в койку.

Я не верю, что можно построить нормальные и крепкие отношения с девушкой #недоверие

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего вы оба еще мелкие для серьезных отношений

Владимир Кириллов
#2
Гость

скорее всего вы оба еще мелкие для серьезных отношений

Мне 25, ей 29

б-ка
#3
Владимир Кириллов

Мне 25, ей 29

Это паспортный возраст. А психологический?

Гость
#4

Так ты видел ее отношение к себе и раньше что же раньше ты от нее не ушел, а терпел и носил на руках?

#5

Просто ты ей не особо нравился

Гость
#6

да кому нужно твое доверие... тебя из полового отбора давно вычеркнули.

#7

Делай вывод. Не делай добра, не получишь зла.

#8
Гость

Так ты видел ее отношение к себе и раньше что же раньше ты от нее не ушел, а терпел и носил на руках?

Думал что чем больше будет боготворить, тем лучше к нему отношения будет. На деле же, все классически и стандартно. От добра добра не ищут, живи ради себя, на остальных пох.

Гость
#9

Ой, не уходят девушки когда мужчина/парень идеальный и нет проблем. И на ровном месте. Не верю я в эти сказки для бедных и лузеров.
По факту там вообще другое. Если история вообще не выдуманная очередным инцелом

Владимир Кириллов
#10
Доктор Лабрат

Делай вывод. Не делай добра, не получишь зла.

Уже сделал

Владимир Кириллов
#11
Гость

Ой, не уходят девушки когда мужчина/парень идеальный и нет проблем. И на ровном месте. Не верю я в эти сказки для бедных и лузеров.
По факту там вообще другое. Если история вообще не выдуманная очередным инцелом

Ахахах, можете не верить, не заставляю, но врать мне незачем

Владимир Кириллов
#12
Гость

Так ты видел ее отношение к себе и раньше что же раньше ты от нее не ушел, а терпел и носил на руках?

Оно было хорошим, я ей тоже нравился

Гость
#13
Доктор Лабрат

Думал что чем больше будет боготворить, тем лучше к нему отношения будет. На деле же, все классически и стандартно. От добра добра не ищут, живи ради себя, на остальных пох.

+++
Зря время только потерял. Девчонка тоже хороша. Могла бы и сразу сказать и было бы обоим легче. Одна то что решилась, у другого бы не осталось бы неприятного осадкп.

Гость
#14

Щас тебе конечно же скажут, что это просто девка такая, да и не любила она тебя, и вообще лучше надо было выбирать) но в твоих выводах есть доля истины. Почему доля - потому что не стоит впадать в крайности

Все бабские хотелки про ношения на руках и прочие боготворения нужно трактовать немного иначе. Если грубо и утрированно, они не хотят прямого воплащения этих фантазий, они хотят этого хотеть. И не стоит тут никого винить за подмену понятий - они сами не осознают чего им нужно

Залог успешных отношений - это баланс. Нельзя утопать в женщине, все ей прощать и носить на руках. Но и полностью забивать тоже. Золотая серединка, где ты показываешь что она для тебя важна, но при этом у тебя есть четкие границы и потребности, и если они не будут удовлетворяться в паре с ней - то ты найдешь более подходящие себе отношения

Правда, это тоже не залог успеха. Есть еще куча других нюансов и ситуаций, но то что выше - это база для здоровых отношений

Гость
#15
Владимир Кириллов

Оно было хорошим, я ей тоже нравился

И она тебя бросила. Значит не нравился. Да забей. Найдёшь еще лучше. Как говорится все что не делается делается к лучшему.

Гость
#16
Гость

Щас тебе конечно же скажут, что это просто девка такая, да и не любила она тебя, и вообще лучше надо было выбирать) но в твоих выводах есть доля истины. Почему доля - потому что не стоит впадать в крайности

Все бабские хотелки про ношения на руках и прочие боготворения нужно трактовать немного иначе. Если грубо и утрированно, они не хотят прямого воплащения этих фантазий, они хотят этого хотеть. И не стоит тут никого винить за подмену понятий - они сами не осознают чего им нужно

Залог успешных отношений - это баланс. Нельзя утопать в женщине, все ей прощать и носить на руках. Но и полностью забивать тоже. Золотая серединка, где ты показываешь что она для тебя важна, но при этом у тебя есть четкие границы и потребности, и если они не будут удовлетворяться в паре с ней - то ты найдешь более подходящие себе отношения

Правда, это тоже не залог успеха. Есть еще куча других нюансов и ситуаций, но то что выше - это база для здоровых отношений

Ну и так же одно из главных о чем нельзя забывать - подавляющее большинство отношений (если не все) - конечны, какими бы здоровыми они не были в начале. Поэтому всегда будь готов к тому, что они могут закончится, причем гораздо быстрее чем ты ожидаешь. Да и расстования не будут такими тяжкими, если ты не вкладывал безвозмездно в женщину (речь не только про финансы, а в целом). Отношения это прежде всего равноценный обмен, ты должен не только отдавать, но и получать. Тогда при растовании не будет таких мыслей

Гость
#17
Гость

Ой, не уходят девушки когда мужчина/парень идеальный и нет проблем. И на ровном месте. Не верю я в эти сказки для бедных и лузеров.
По факту там вообще другое. Если история вообще не выдуманная очередным инцелом

Идеальные люди вообще существуют только в сказках, чего к сожалению многие не осознают, ища партнера (или требуя от нынешнего) ряд попросту несочетаемых качеств) всегда есть плюсы и минусы

Владимир Кириллов
#18
Гость

Идеальные люди вообще существуют только в сказках, чего к сожалению многие не осознают, ища партнера (или требуя от нынешнего) ряд попросту несочетаемых качеств) всегда есть плюсы и минусы

Спасибо, но я теперь больше в отношения не буду вступать.

Я никто и никогда больше не подарит таких цветов, как я, и больше никто таких сюрпризов, как я, не сделает. Будет кусать локти и плакать.

Владимир Кириллов
#19
Гость

Идеальные люди вообще существуют только в сказках, чего к сожалению многие не осознают, ища партнера (или требуя от нынешнего) ряд попросту несочетаемых качеств) всегда есть плюсы и минусы

Буду чисто юзать телок теперь, а потом кидать. Они вообще не достойны того, чтобы за ними ухаживать.

Владимир Кириллов
#21
Гость

Щас тебе конечно же скажут, что это просто девка такая, да и не любила она тебя, и вообще лучше надо было выбирать) но в твоих выводах есть доля истины. Почему доля - потому что не стоит впадать в крайности

Все бабские хотелки про ношения на руках и прочие боготворения нужно трактовать немного иначе. Если грубо и утрированно, они не хотят прямого воплащения этих фантазий, они хотят этого хотеть. И не стоит тут никого винить за подмену понятий - они сами не осознают чего им нужно

Залог успешных отношений - это баланс. Нельзя утопать в женщине, все ей прощать и носить на руках. Но и полностью забивать тоже. Золотая серединка, где ты показываешь что она для тебя важна, но при этом у тебя есть четкие границы и потребности, и если они не будут удовлетворяться в паре с ней - то ты найдешь более подходящие себе отношения

Правда, это тоже не залог успеха. Есть еще куча других нюансов и ситуаций, но то что выше - это база для здоровых отношений

Хорошо рассуждаешь, согласен, так и надо

Она еще будет ползать на коленях, когда я поднимусь. Все равно она никому скоро не будет нужна. Ей скоро 30, она не молодеет, уже есть седые волосы.

Никто и никогда ей ничего подобного не подарит и таких комплиментов, как я, не скажет. Никто и никогда ее не будет носить на руках, потому что она скоро разжиреет.

А я буду счастлив и успешен. И специально буду подсвечивать это в социальных сетях, чтобы она это все видела.

Она еще пожалеет о своем решении и будет проситься назад, но я и только трахну напоследок и солью.

#22
Владимир Кириллов

Хорошо рассуждаешь, согласен, так и надо

Она еще будет ползать на коленях, когда я поднимусь. Все равно она никому скоро не будет нужна. Ей скоро 30, она не молодеет, уже есть седые волосы.

Никто и никогда ей ничего подобного не подарит и таких комплиментов, как я, не скажет. Никто и никогда ее не будет носить на руках, потому что она скоро разжиреет.

А я буду счастлив и успешен. И специально буду подсвечивать это в социальных сетях, чтобы она это все видела.

Она еще пожалеет о своем решении и будет проситься назад, но я и только трахну напоследок и солью.

Вы на эмоциях сейчас. Честно видимо день сегодня такой. Тоже сейчас на взлете эмоций... Не нужно её ахать больше, противно это делать с тем кто кинул и предал. Лучше в её сторону плюнуть и дальше пойти.

Автор
#23

Так строй с парнями. В чём проблема?

Автор
#24
Владимир Кириллов

Буду чисто юзать телок теперь, а потом кидать. Они вообще не достойны того, чтобы за ними ухаживать.

В рот дал и на скамейку запасных

Для тебя никто даже зевать не будет

Автор
#25
Владимир Кириллов

Хорошо рассуждаешь, согласен, так и надо

Она еще будет ползать на коленях, когда я поднимусь. Все равно она никому скоро не будет нужна. Ей скоро 30, она не молодеет, уже есть седые волосы.

Никто и никогда ей ничего подобного не подарит и таких комплиментов, как я, не скажет. Никто и никогда ее не будет носить на руках, потому что она скоро разжиреет.

А я буду счастлив и успешен. И специально буду подсвечивать это в социальных сетях, чтобы она это все видела.

Она еще пожалеет о своем решении и будет проситься назад, но я и только трахну напоследок и солью.

Ты переносишь свой травматический опыт на всех женщин. Это очень по-детски.

Гость
#26
Гость

да кому нужно твое доверие... тебя из полового отбора давно вычеркнули.

Да таким образом популяция выродиться.

Гость
#27
Доктор Лабрат

Делай вывод. Не делай добра, не получишь зла.

Почему то каждый воспринимает Зло по своему.

Владимир Кириллов
#28
Автор

Ты переносишь свой травматический опыт на всех женщин. Это очень по-детски.

Если бы вы только знали, как меня ранил ее поступок. Я поверил, что наконец-то нашёл ту самую, но увы.

У нее в ноябре день рождения. Я приготовлю ей милый сюрприз и поздравлю ее

Гость
#29

Не верить людям это очень полезное свойство, я бы на твоём месте не зацикливался на недоверии лишь к девушкам.

Гость
#30

Не все ясно в этой истории. Почему девушка бросила парня, если он так заботился и им было хорошо вместе? Она же не враг себе, как она это объяснила?
Судя по сообщениям парня в теме, он в этой истории вовсе не добрый и не честный, не достойный человек - столкновение с жизнью он не выдержал. Настоящий характер такое выдерживает, а вот попытки быть "хорошим парнем" конечно, не могут. Если поступит, как сейчас якобы в гневе "планирует", то это и будет окончательное падение человека (который раньше не падал только потому, что и не ходил никуда).

Гость
#31
Владимир Кириллов

Если бы вы только знали, как меня ранил ее поступок. Я поверил, что наконец-то нашёл ту самую, но увы.

У нее в ноябре день рождения. Я приготовлю ей милый сюрприз и поздравлю ее

Такая милота... Ты её, конечно, ненавидишь уже, как и всех девушек теперь, но милый и продуманный сюрприз подготовь. Чтобы точно пришёлся ей по вкусу! О да, нужен целый план, как тебе, влюбленному по уши, снова поухаживать за ней, как баловать её, чтобы она вернулась к тебе, а потом ты, конечно, откуда-то найдёшь в себе силы её бросить. И она тебя уже бросила, но с чего-то должна передумать и даже лечь с тобой в постель, чтобы ты мог её использовать ради секса. Шикарный план, надёжный, как швейцарские часы.
Всё-таки интуиция форумчанок мощна. С первых же сообщений сказали вам, что вы слишком незрелы для отношений.

Гость
#32

Женщины только на словах говорят, что им нравятся подобные ухаживания. А так да, они считают таких слабыми. Им с такими скучно и не интересно.

Гость
#33
Гость

Женщины только на словах говорят, что им нравятся подобные ухаживания. А так да, они считают таких слабыми. Им с такими скучно и не интересно.

А потом Ой девочки он оказался чмошником. Да пусть она сперва свой компас настроит на нормального парня.

#34
Гость

А потом Ой девочки он оказался чмошником. Да пусть она сперва свой компас настроит на нормального парня.

Нормальный парень или девушка понятие относительное.
Но романтики щас не особо популярны. Хотя мне кажется, у очень многих людей сейчас проблемы с отношениями.

Гость
#35
SeventhJoke

Нормальный парень или девушка понятие относительное.
Но романтики щас не особо популярны. Хотя мне кажется, у очень многих людей сейчас проблемы с отношениями.

Нет. Понятие всегда объективны. Субъективно может быть только представления человека о окружающем мире; его точке зрения, чувствах, убеждениях и желаниях и ни о каких субъективных понятиях речи нет.

#36
Гость

Нет. Понятие всегда объективны. Субъективно может быть только представления человека о окружающем мире; его точке зрения, чувствах, убеждениях и желаниях и ни о каких субъективных понятиях речи нет.

Грубо говоря, субъективные представления о окружающем мире, это и есть понятия.
Чтобы оно стало объективным, нужно дать этому понятию, строгий и фиксированный смысл. Но это уже будет определение.
Я никогда не слышал научного определения такому термину как "нормальный парень".

Владимир Кириллов
#37
Гость

Такая милота... Ты её, конечно, ненавидишь уже, как и всех девушек теперь, но милый и продуманный сюрприз подготовь. Чтобы точно пришёлся ей по вкусу! О да, нужен целый план, как тебе, влюбленному по уши, снова поухаживать за ней, как баловать её, чтобы она вернулась к тебе, а потом ты, конечно, откуда-то найдёшь в себе силы её бросить. И она тебя уже бросила, но с чего-то должна передумать и даже лечь с тобой в постель, чтобы ты мог её использовать ради секса. Шикарный план, надёжный, как швейцарские часы.
Всё-таки интуиция форумчанок мощна. С первых же сообщений сказали вам, что вы слишком незрелы для отношений.

Я был на эмоциях, прошу прощения.

Мне она правда очень нравится. Я ее никогда не обижу.

После расставания подарил ей подарочный сертификат на 20к в бутик элитной косметики. Я могу его заблокировать (она им еще не воспользовалась, пришло бы уведомление), но я выше этого и так никогда не сделаю. Потому что чувства к ней - это не пустой звук.

Вот такой вот я "плохой"

#38
SeventhJoke

Грубо говоря, субъективные представления о окружающем мире, это и есть понятия.
Чтобы оно стало объективным, нужно дать этому понятию, строгий и фиксированный смысл. Но это уже будет определение.
Я никогда не слышал научного определения такому термину как "нормальный парень".

Как-то душновато здесь стало.

Гость
#39
SeventhJoke

Грубо говоря, субъективные представления о окружающем мире, это и есть понятия.
Чтобы оно стало объективным, нужно дать этому понятию, строгий и фиксированный смысл. Но это уже будет определение.
Я никогда не слышал научного определения такому термину как "нормальный парень".

Говоря о понятиях, они всегда объективны. Нельзя черное назвать круглым. Когда вы говорите "жизнь не справедлива", то это только ваша точка зрения или представление о окружающем мире в силу фрагментации информации я не могу понять почему ваша жизнь не справедлива ибо некоторые факторы нужно принимать визуально, то чего я негу видеть. Отсюда субъективные представления о окружающем мире и есть понятия, но сами по себе эти понятия объективны.

Гость
#40
Владимир Кириллов

Я был на эмоциях, прошу прощения.

Мне она правда очень нравится. Я ее никогда не обижу.

После расставания подарил ей подарочный сертификат на 20к в бутик элитной косметики. Я могу его заблокировать (она им еще не воспользовалась, пришло бы уведомление), но я выше этого и так никогда не сделаю. Потому что чувства к ней - это не пустой звук.

Вот такой вот я "плохой"

Да это ясно, что ты вспылил. Просто какая там девушка, как она поступила - это дело десятое (тем более, что её поведение ты нам не объяснил).
Важнее всего, как поступишь ТЫ. Сейчас ТЫ начал оправдываться передо мной (интернет-анонимом), что ты на самом деле вовсе не плохой, вот сертификатик ей оставишь... Ну молодец, хвалю, что-то в жизни поменялось?
Вот зачем ты подарил сертификат, да на такую сумму, если вы уже расстались? Тебе так нравится место поклонника, которому она ничего не должна? Ты на это согласен? Зачем ты продолжаешь таскаться за человеком, которому ты не нужен?
Если согласен быть её фанатом, обтекай и радуйся тому, что она вообще принимает твои подарки. Не согласен - оставь её в покое, она тебе твоё место уже указала. Может, не воспользовалась сертификатом, чтоб ты не вытащил подлый аргумент, что она теперь тебе что-то должна (напоминаю: подарок и должен делаться просто так, ни для чего, иначе это уже подкуп и взятка). Надо признать, твой план с сюрпризом на день рождения получше был. Может, ей станет жаль отказываться от подарка, предлог неплохой.

#41
Гость

Да это ясно, что ты вспылил. Просто какая там девушка, как она поступила - это дело десятое (тем более, что её поведение ты нам не объяснил).
Важнее всего, как поступишь ТЫ. Сейчас ТЫ начал оправдываться передо мной (интернет-анонимом), что ты на самом деле вовсе не плохой, вот сертификатик ей оставишь... Ну молодец, хвалю, что-то в жизни поменялось?
Вот зачем ты подарил сертификат, да на такую сумму, если вы уже расстались? Тебе так нравится место поклонника, которому она ничего не должна? Ты на это согласен? Зачем ты продолжаешь таскаться за человеком, которому ты не нужен?
Если согласен быть её фанатом, обтекай и радуйся тому, что она вообще принимает твои подарки. Не согласен - оставь её в покое, она тебе твоё место уже указала. Может, не воспользовалась сертификатом, чтоб ты не вытащил подлый аргумент, что она теперь тебе что-то должна (напоминаю: подарок и должен делаться просто так, ни для чего, иначе это уже подкуп и взятка). Надо признать, твой план с сюрпризом на день рождения получше был. Может, ей станет жаль отказываться от подарка, предлог неплохой.

Я не оправдываюсь, а проявляю вежливость. Я со всеми уважительно общаюсь, хоть с анонимами, хоть с инопланетянами, хоть с министрами.

Больно от её решения, но бегать я за ней не буду. Почему сделал подарок на такую сумму? Хорошо зарабатываю и могу себе позволить.

Гость
#42
Vladimir1998

Я не оправдываюсь, а проявляю вежливость. Я со всеми уважительно общаюсь, хоть с анонимами, хоть с инопланетянами, хоть с министрами.

Больно от её решения, но бегать я за ней не буду. Почему сделал подарок на такую сумму? Хорошо зарабатываю и могу себе позволить.

Вопросов больше не имею. Обычно когда я говорю людям, что они могут передо мной не оправдываться, они перестают, но ты крепкий орешек.
Думаю, ты ошибаешься. Общаться надо вежливо, а не уважительно. Уважение - это особое отношение, которое сначала нужно заслужить, а когда уважаешь всех, не уважаешь никого.

#43
Гость

Да это ясно, что ты вспылил. Просто какая там девушка, как она поступила - это дело десятое (тем более, что её поведение ты нам не объяснил).
Важнее всего, как поступишь ТЫ. Сейчас ТЫ начал оправдываться передо мной (интернет-анонимом), что ты на самом деле вовсе не плохой, вот сертификатик ей оставишь... Ну молодец, хвалю, что-то в жизни поменялось?
Вот зачем ты подарил сертификат, да на такую сумму, если вы уже расстались? Тебе так нравится место поклонника, которому она ничего не должна? Ты на это согласен? Зачем ты продолжаешь таскаться за человеком, которому ты не нужен?
Если согласен быть её фанатом, обтекай и радуйся тому, что она вообще принимает твои подарки. Не согласен - оставь её в покое, она тебе твоё место уже указала. Может, не воспользовалась сертификатом, чтоб ты не вытащил подлый аргумент, что она теперь тебе что-то должна (напоминаю: подарок и должен делаться просто так, ни для чего, иначе это уже подкуп и взятка). Надо признать, твой план с сюрпризом на день рождения получше был. Может, ей станет жаль отказываться от подарка, предлог неплохой.

Почему я "таскаюсь" за ней? Потому что люблю безумно, как никогда раньше не любил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема