Гость
Статьи
Если парень постоянно …

Если парень постоянно заводиться с полуоборота

У меня есть мч ,мы вместе пол года .И совсем недавно он стал очень грубым по отношению ко мне .Мы живём не вместе , сегодня он звёлся из за того что я раньше легла спать .Вчера обиделся из за того что я ждала подругу во вкусно и точка, что бы она меня отвезла до дома .Он до сих пор обижается из за этого .
Очень раздражает когда в разговоре со мной он употребляет нецензурные слова мы говорили по поводу этого очень много раз 
Что нужно делать ?у меня уже нервы не выдерживают .Постоянно я хочу обговорить проблемы , ему как будто это не надо

Анон
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тя мч
Тыс матершинником общаешься...гы гы
Дык это твой выбор..флаг те в руки

#2

Так период ухаживания прошел, так что знакомьтесь, это и есть ваш парень. И делать особо ничего не надо, просто поговорите с ним один раз, скажите, что вам это не нравиться и терпеть вы это не собираетесь. На второй раз собираете вещи и валите. Всего половину года знакомы. Фактический незнакомый вам мужик , и нефиг с ним в психотерапевта или в няньку играться.

#3

Нужно перестать с ним встречаться и найти нормального. Если будучи просто парнем он ведет себя как придурок, логично же что нет будущего, о чем говорить-то?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: