Гость
Статьи
Парень не защитил меня

Парень не защитил меня

Вчера грузчики вытаскивали старые вещи с квартиры потому что нужно потихоньку делать ремонт , время было 8 часов вечера , когда соседка с нижнего этажа начала кричать на весь подъезд на грузчиков , а после этого на нас , что мол почему так шумно и прочее , начала орать что мол кто я такая , мне нужен хозяин квартиры , начала задавать лишние вопросы : что мол я тут прописана ?, ты кто для этого молодого человека ? , я сказала , что она сама создает здесь шум и можно было спокойно подойти и сказать , чтобы мы были потише , она позвала моего парня к себе домой поговорить , он оставил меня одну взял и ушел , я пошла за ним , тут эта бабка начала орать , говорить что она уже наслышана обо мне ( а тут до этого жила квартирантка неблагополучная и мы её ели выгнали с нашей же квартиры , ну понятное дело что всем бабкам в подъезде растрепала какую-то фигню) , что я шкура , и прочий мат , какая вообщем я плохая ( хотя я её вижу в первый раз , и она меня знать не знает , я ни с кем ругаться не хотела , потому что тут нам еще жить как бы ) , было очень много оскорблений , я сказала своему парню пошли домой , зачем разговаривать с неадекватными людьми , он стоит и не уходит , она полезла в драку с кулаками на меня , он чисто встал между нами и всё , ничего не сказав , потом он начал говорить что хватит орать , зачем ты меня позоришь , мне тут еще жить , вышла другая соседка защищать эту бабку , я стояла разбиралась с ними двоими одна , парень как и молчал так и продолжал молчать, обвиняю меня , та бабка просто могла закрыть дверь либо мы могли уйти , потом он мне говорит , что я виновата во всем , не нужно было вообще что-то ей говорить , что вытаскивать это нужно до 7 вечера , хотя по закону это можно делать до 10 вечера , я спросила парня почему он за меня не заступился на что услышала в ответ я не конфликтный человек , мне стало так обидно , что не заступился за меня , чужие люди мне угрожают , рукоприкладствуют , а он стоит и говорит не ори на них , не хочу ничего больше #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоял в сторонке и попкорн жевал, глядя на вас

КВАЗИ
#2

Всё что нужно знать о вашем парне.
Жить с таким
Фу

Гость
#3

Дальше заголовка читать не т смысла - беги от него и забудь

Гость
#4

Короче, сваливай от него, он ясно показал, что ты ему никто, так, подстилка и не более того. Из за тебя, ссориться с соседками не будет, потому что ты для него ничего не значишь.

Пентотал
#5

Я думаю, переезды в этом доме не каждый день.
Соседки могли бы немного и потерпеть.
Надеюсь, там, ведь, нет "сильно пожилых" или больных жильцов?
Склочные люди, бывает, встречаются, но их, не так, чтобы много... , по крайней мере там, где я живу (Северо-Западный регион России).
У нас народ спокойный.
В принципе я могу понять Вашего молодого человека.
А что Вы от него ждали, что он встрянет в драку с Вашей обидчицей?
Есть простой легальный способ отстоять свою честь и достоинство - в суде.
Ваш молодой человек мог бы стать свидетелем с Вашей стороны. Полагаю, что ради блага своей женщины, он бы не отказался.
В целом, описанный Вами эпизод ещё ни о чём не говорит.
А Ваш мужчина с равной степенью вероятности может оказаться как трусом, так и разумным, рассудительным человеком, с которым Вам будет спокойно и комфортно жить.
Понаблюдайте, как он проявит себя в других подобных ситуациях и как он объяснит свои действия или бездействие в процессе их урегулирования.
Есть такая..., примета, что-ли: "Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система".
Делайте выводы согласно результатам.
Заранее предостерегаю Вас от сознательного провоцирования "острых" ситуаций.
Мужчины легко распознают такие манипуляции и делают, уже свои, выводы.

Гость
#6

Делайте выводы девушка. Представьте на вас хулиганы напали и приставать начали а ваш парень "я не конфликтный" и стоит смотрит как Вас ....

Нафиг такого мямлю

Гость
#7

ищи парня *** чтобы защищал да и тебя избивал заодно

Гость
#8

Скорее всего ты похлеще орала на бабок раз они так разошлись. Ну это норм, я бы тоже так за себя и своих заступалась бы.
У меня немного похоже было. На базаре продавщица нахамила и я психанула и кинула взятые в руку овощи обратно в ящик. И загруженная весь вечер была. Парень решил поприкалываться, сказал: ну что, получила издюлей от тетки. Я говорю, да больная она. Он стал хорохориться что он бы так и так сказал бы. Я аш взвыла, говорю-а чего тогда стоял молчал и соплю на палец мотал! Замолчал задумался. И вечером мне покупатель на авито начал писать плохие комментарии о купленной вещи. Мой парень решил ему позвонить. Думаю это он после базара решил заступиться. Он так нежно общался с тем хамлом, который купил реально дорогущую технику за копейки( никто за дорого не покупал, а вещь надоела и место занимала). Мужик просто включать ее не умел. Короче я не выдержала этого нежного разговора и по громкой связи стала настойчиво и серьезно объяснять как пользоваться и строго говорила чтобы не клеветал! Мч успокаивал, мол тихо, спокойно решим. Короче мямля. Думаю у тебя, автор, также. Просто мч эта ситуация не задела, вот и мямлят они. Поцарапали бы их машину или об их маленьком члене сказали бы, ой как орали бы. А так это их типа не касается.
Ааа еще на работе коллеги обоих полов также мямлят, хотя за спиной такие смелые, а в лицо начальству и другим подлизываются только

Автор
#9

Ой, выёживаетесь тут со своими парнями-xyярнями. Завались и не ной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: