Гость
Статьи
Кто замужем за …

Кто замужем за американцем?

Кто вышел замуж именно за американца? Не того кто переехал в Америку, а именно за Американца? Какие они в быту? по характеру?

Диана
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там в основном Индусы и Негры

Гость
#2

Девочки,только за Илона Маска,все при нем,наш человек и самый богатый.

Гость
#3

Был опыт отношений с двумя.
Один был редкой хитрой скотиной, другой хороший добропорядочный человек.
Общая черта - каблуки, но лживые зачастую каблуки.
Копеечку считают, широкие жесты это врядли про них.
Но и ничего такого сверх плохого я тоже не скажу.

Гость
#4
Гость

Девочки,только за Илона Маска,все при нем,наш человек и самый богатый.

Ага все при нем особенно все 500 детей от его неземной красоты бывшей жены Граймс
Его предпочтение к женщинам меня смущает после Граймс

Гость
#5
Гость

Ага все при нем особенно все 500 детей от его неземной красоты бывшей жены Граймс
Его предпочтение к женщинам меня смущает после Граймс

Падать с коня так с белого(расизма в серце не держу).

Гость
#6
Гость

Падать с коня так с белого(расизма в серце не держу).

Где здесь расизм!
Але!
Я говорю его бывшая жена как минимум некомильфо.
Ну вот представьте, что забыл по идее как очень умный, влиятельный новатор и изобретатель (?) с такой как Граймс? Ни рожи ни кожи!
Я понимаю там какую-нибудь Эмбер Херб или кого-нибудь из Виктории Секрет, какую-нибудь Дженифер Лопез, но Граймс!!! Еще и детей всерьез с ней делать.
Она же дураааа я уже про внешность молчу
Мне кажетс это показатель

Irina
#7

Если выросла в Америке, получила образование, то и муж у тебя будет, нормальный. А если по переписке, то конечно, то что нам не гоже.

Гость
#8
Гость

Где здесь расизм!
Але!
Я говорю его бывшая жена как минимум некомильфо.
Ну вот представьте, что забыл по идее как очень умный, влиятельный новатор и изобретатель (?) с такой как Граймс? Ни рожи ни кожи!
Я понимаю там какую-нибудь Эмбер Херб или кого-нибудь из Виктории Секрет, какую-нибудь Дженифер Лопез, но Граймс!!! Еще и детей всерьез с ней делать.
Она же дураааа я уже про внешность молчу
Мне кажетс это показатель

Зачем нам его пошлое прошлое? Любовь зла,с кем не бывает...
Он очень интересный человек,сам по себе,без жен и детей,а это главное.

Гость
#9
Гость

Зачем нам его пошлое прошлое? Любовь зла,с кем не бывает...
Он очень интересный человек,сам по себе,без жен и детей,а это главное.

Вот как раз таки у него стоооооолько женннннн и детей 🙄
Что арабский шейх столько не сможет!!!!!!!!

#10

детей вывезти не даст чуть что. одна наша дура сидит в тюрьме. после развода вывезла дочь в калининград и ума хватило вернуться в сша. а бывший заявил в полицию о киднэпинге.

Гость
#11
antioch44

детей вывезти не даст чуть что. одна наша дура сидит в тюрьме. после развода вывезла дочь в калининград и ума хватило вернуться в сша. а бывший заявил в полицию о киднэпинге.

Дааа они в этом плане мерзкие
Не рубаха парни
Задними не заржавеет

Гость
#12

У меня зять 100% американец. Даже индейцы были в его роду. Классный мужик - добрый, умный, порядочный, честный и с великолепным чувством юмора.

Гость
#13
Гость

У меня зять 100% американец. Даже индейцы были в его роду. Классный мужик - добрый, умный, порядочный, честный и с великолепным чувством юмора.

Если были индейцы в роду значит вы с мексиканцем встречались?

Гость
#14
Гость

Был опыт отношений с двумя.
Один был редкой хитрой скотиной, другой хороший добропорядочный человек.
Общая черта - каблуки, но лживые зачастую каблуки.
Копеечку считают, широкие жесты это врядли про них.
Но и ничего такого сверх плохого я тоже не скажу.

Широкие жесты у моего зятя всегда были. Вот, квартиру мне купили. И какую! Большая трехкомнатная в дорогом районе. Первую машину тоже они мне купили. Вторую уже я сама.

Что за каблуки? Почти все американцы высоченные под 2 метра ростом

Гость
#15
antioch44

детей вывезти не даст чуть что. одна наша дура сидит в тюрьме. после развода вывезла дочь в калининград и ума хватило вернуться в сша. а бывший заявил в полицию о киднэпинге.

Зачем уезжать из сша? Почему бы здесь не жить и не работать?

Гость
#16
Гость

Зачем уезжать из сша? Почему бы здесь не жить и не работать?

У тебя у старой клячи забыли спросить что делать

#17
Гость

Широкие жесты у моего зятя всегда были. Вот, квартиру мне купили. И какую! Большая трехкомнатная в дорогом районе. Первую машину тоже они мне купили. Вторую уже я сама.

Что за каблуки? Почти все американцы высоченные под 2 метра ростом

Как понять, что человек врет и вообще никогда не был в Америке?
Правильный ответ: Когда он говорит, что все Американцы высоченные под два метра ростом.
Средний рост мужчин американцев 170 см.
180-190см = 18% американцев мужчин. 190 и выше = 6.5% мужчин.
А американцы, которые высокие, да ещё и при деньгах и их не считают их раскидываясь квартирами... 00.93% мужчин американцев.

Гость
#18
UnravelMind

Как понять, что человек врет и вообще никогда не был в Америке?
Правильный ответ: Когда он говорит, что все Американцы высоченные под два метра ростом.
Средний рост мужчин американцев 170 см.
180-190см = 18% американцев мужчин. 190 и выше = 6.5% мужчин.
А американцы, которые высокие, да ещё и при деньгах и их не считают их раскидываясь квартирами... 00.93% мужчин американцев.

20 лет жизни в США это конечно не срок)

#19
Гость

20 лет жизни в США это конечно не срок)

О. Вот как. Что-же, справедливо.
Знаете, а я 170 лет жил на альфа-центавре и знаю всё про местные виды пришельцев.
Что? Я пишу какой-то бред?
Почему это? Раз я написал это здесь без каких-либо доказательств, то это точно правда.

Гость
#20
UnravelMind

О. Вот как. Что-же, справедливо.
Знаете, а я 170 лет жил на альфа-центавре и знаю всё про местные виды пришельцев.
Что? Я пишу какой-то бред?
Почему это? Раз я написал это здесь без каких-либо доказательств, то это точно правда.

Можете мне не верить, но многие на форуме знают меня лично и в личке. Я жила в Вашингтоне ДС, в НЙ (правда 1 год), а теперь живу в одной из южных столиц одного Штата. Работаю, но имею пассивный доход в виде аренды двух домов. Бывала в Сан-Франциско, Орландо, Майами, Чарльстоне. Могу рассказать про эти города.

Irina
#21
antioch44

детей вывезти не даст чуть что. одна наша дура сидит в тюрьме. после развода вывезла дочь в калининград и ума хватило вернуться в сша. а бывший заявил в полицию о киднэпинге.

Потому что он отец и хочет видеть своего ребенка, а она действительно дура.

Гость
#22

разные блин, как и представители других стран.
Или их всех по вашему на одном заводе штампуют?

Гость
#23
Гость

Девочки,только за Илона Маска,все при нем,наш человек и самый богатый.

Все за одного
Один за всех

#24
Гость

Зачем уезжать из сша? Почему бы здесь не жить и не работать?

детский вопрос. все может произойти. я написал, что в спорных ситуациях не будет шансов отстоят свои интересы.

Гость
#25
Гость

Можете мне не верить, но многие на форуме знают меня лично и в личке. Я жила в Вашингтоне ДС, в НЙ (правда 1 год), а теперь живу в одной из южных столиц одного Штата. Работаю, но имею пассивный доход в виде аренды двух домов. Бывала в Сан-Франциско, Орландо, Майами, Чарльстоне. Могу рассказать про эти города.

Ни кто не верит, даже те кто вас лично знает.

Гость
#26
antioch44

детский вопрос. все может произойти. я написал, что в спорных ситуациях не будет шансов отстоят свои интересы.

А «свои интересы» на первом месте у матери несовершеннолетнего ребенка могут быть только у эгоистки. Во всех цивилизованных странах на первом месте всегда в таких ситуациях - это интересы ребенка. Страна огромная живи не хочешь, главное чтобы родители оба имели доступ к ребенку. Эгоизм - это увезти ребенка от отца и всей его родни по отцу.

#27
Гость

А «свои интересы» на первом месте у матери несовершеннолетнего ребенка могут быть только у эгоистки. Во всех цивилизованных странах на первом месте всегда в таких ситуациях - это интересы ребенка. Страна огромная живи не хочешь, главное чтобы родители оба имели доступ к ребенку. Эгоизм - это увезти ребенка от отца и всей его родни по отцу.

только еще посадят лет 20 за киднапинг, как это сделано в отношении нашей дамы из Калининграда.

Гость
#28
Гость

У меня зять 100% американец. Даже индейцы были в его роду. Классный мужик - добрый, умный, порядочный, честный и с великолепным чувством юмора.

Моя старшая сестра 10 лет ,как замужем за американцем,2 детей.Познакомились по интернету!!!!-всей семьёй были в шоке.Когда летела туда по приглашению,была настроена очень пессимистично.Слава Богу,Эдвард оказался приличным,спокойным,очень доброжелательным.Я знаю английский,сестра говорит на нем, как настоящая американка,легче было контактировать.Мои племянники русского почти не знают,хоть зять усердно учит русский.Уговаривали меня на переезд,но я люблю свою страну,здесь мои родители,друзья,в России я своя на своей земле.

Гость
#29
UnravelMind

Как понять, что человек врет и вообще никогда не был в Америке?
Правильный ответ: Когда он говорит, что все Американцы высоченные под два метра ростом.
Средний рост мужчин американцев 170 см.
180-190см = 18% американцев мужчин. 190 и выше = 6.5% мужчин.
А американцы, которые высокие, да ещё и при деньгах и их не считают их раскидываясь квартирами... 00.93% мужчин американцев.

Американцы все разного происхождения,вот и рост у всех разный.Мой зять -ирландец,высокий,рыжеватый,белокожий.Итальянцы более смуглые,невысокие,очень шумные.Короче,корни определяют часто внешность и повадки.

Миу
#30
Гость

Был опыт отношений с двумя.
Один был редкой хитрой скотиной, другой хороший добропорядочный человек.
Общая черта - каблуки, но лживые зачастую каблуки.
Копеечку считают, широкие жесты это врядли про них.
Но и ничего такого сверх плохого я тоже не скажу.

ты просто страшная

Эльза
#31

Американец американцу рознь. У меня был не самый удачный опыт. Но знаю и случаи когда наши девушки создавали счастливый союз с американским мужчиной и живут как у Христа за пазухой. Тут надо смотреть на конкретного мужчину. Но главное если летишь к американцу - иметь план Б. Ибо очень высокая вероятность того что он окажется козлом вонючим, а не принцем на белом коне. Важно продумать сразу наихудший вариант. На расстоянии они все милые и дружелюбные, а в реальности многие обычные клоуны. Не зря же местные американские женщины их отбраковали. По сути женщина вообще не знает своего американского мужа пока не окажется в полной финансовой и документальной зависимости от него. Вот там обычно из американ мужей такие черти вылазят что женщина уже ничему не рада и чувствует себя в ловушке. Вообщем, чтобы там американский мужик не ссал в уши, нужно обязательно иметь хорошую финансовую подушку прежде чем лететь к нему, чтобы от него вовремя спетлять. Хорошо если все будет хорошо, но если нет..

Гость
#32
Эльза

Американец американцу рознь. У меня был не самый удачный опыт. Но знаю и случаи когда наши девушки создавали счастливый союз с американским мужчиной и живут как у Христа за пазухой. Тут надо смотреть на конкретного мужчину. Но главное если летишь к американцу - иметь план Б. Ибо очень высокая вероятность того что он окажется козлом вонючим, а не принцем на белом коне. Важно продумать сразу наихудший вариант. На расстоянии они все милые и дружелюбные, а в реальности многие обычные клоуны. Не зря же местные американские женщины их отбраковали. По сути женщина вообще не знает своего американского мужа пока не окажется в полной финансовой и документальной зависимости от него. Вот там обычно из американ мужей такие черти вылазят что женщина уже ничему не рада и чувствует себя в ловушке. Вообщем, чтобы там американский мужик не ссал в уши, нужно обязательно иметь хорошую финансовую подушку прежде чем лететь к нему, чтобы от него вовремя спетлять. Хорошо если все будет хорошо, но если нет..

К сожалению,то же самое можно сказать и про русских.Спросила своего зятя:почему ты выбрал русскую невесту,да ещё по интернету ?Ответил:а почему нет?Ну,это же кот в мешке-не понял совсем таких идио им. Короче,он-американский пушкинист,и вообще любит русскую культуру,выучил сам (кое-как) русский язык ради Майи(моя сестра).Но есть ,конечно, ужасные случаи.Особенно не везёт тем дамам,которые едут с корыстными .целями.Дочь наших знакомых рванула в Америку,считая,что там "сбудутся все мечты"(у меня проблема с лицом от рождения). Помыкалась там,никакой пластики ей не сделали и она благополучно вышла замуж за такого же беглого белоруса.Живут неплохо-все в кредит на века,оба айтишники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: