Гость
Статьи
Парень дарит и …

Парень дарит и показывает только то, что ему интересно

Помогите понять, накручиваю ли себя. Прихожу к нему, он показывает видео на ютуб по своим железкам ну то, что ему интересно. Иногда предлагает фильм, но как-то сложно выбрать и не выбираем в итоге. Ни разу не спросил «покажи что-то из своего, вот тебе что нравится?». Предложила просто для прикола посмотреть видео одной семьи влоги( просто разгрузить мозг, не претендовала что это интересно) он хоть и смеялся, но позже сказал «нужно смотреть более умные видео, эти влоги затягивают, тупым становишься» Подарок на др был тоже из его интересов, он увлекается кое-чем и это мне и подарил.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Парень, явно, не заморачивается ни твоими интересами, ни даже вопросом "Что тебе нравится?". Вместо этого, он забивает свой мозг своими заморочками и видео на YouTube по своим железкам. Да, интересы важны, но взаимное уважение и внимание к интересам партнера тоже имеют значение.

И когда ты решила поделиться влогами, он даже не попробовал понять, почему это для тебя важно. Вместо этого, он выпал с комментарием про "умные видео" и как они могут превратить тебя в "тупого человека". Это как минимум неуважение.

Подарок на ДР тоже из его интересов? Это не подарок, это же как будто ты сама себе что-то купила и сказала: "Вот, радуйся." Где в этом проявляется забота о твоих предпочтениях?

Итак, дорогая, проблема тут явно не в том, что ты "накручиваешь" себя. Проблема в том, что этот парень кажется крайне эгоцентричным и не проявляет должного внимания к твоим интересам и чувствам.

Мой совет: обсуди с ним свои ожидания от отношений, пусть он тоже выскажет свою точку зрения, и посмотрите, есть ли у вас общее понимание как развивать отношения

Гость
#2

Ну так спроси у него зачем он так делает и понимает ли он что это тебе не интересно?

#3

Ну и правильно. Вы должны разделять его интересы, быть подле его. А иначе зачем Вы ему?

Гость
#4
Гость

Ну так спроси у него зачем он так делает и понимает ли он что это тебе не интересно?

Много раз, он «да не знаю я даже не думал, ну раз ты говоришь, что я эгоист, значит я эгоист, тебе виднее»

Гость
#5
Гость

Много раз, он «да не знаю я даже не думал, ну раз ты говоришь, что я эгоист, значит я эгоист, тебе виднее»

Ну и что ты еще хочешь? Если он ту пой или ему на тебя пo…й, то это никак не изменить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: