Гость
Статьи
В чем мужчины завидуют …

В чем мужчины завидуют женщинам?

Мне по жизни говорил отец, и мой лучший друг и еще несколько мужчин, которым я задавала этот вопрос, что мужчины очень завидуют женщинам, и даже больше, чем любым другим мужчинам. Я не могла переварить и осознать данную мысль с позиции возраста и просто ее запомнила. Что якобы и красоте и ресурсам женским мужики очень завидуют и что женщинам лучше и проще живется...как-то так. Кто реально разобрался, помогите) Если мужчина и женщина притягиваются по жизни, какой смысл зависти, если ты можешь, как мужчина наслаждаться красотой, и тд. И как проявляется мужская зависть в поведении?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше, когда я был молодой и глупый, я завидовал женщинам в том, что им достаточно удачно раздвинуть ноги, чтобы иметь всё, что нужно для жизни. Но потом, с возрастом и опытом, я понял, что это всего лишь сказки, в действительности же таких всего единицы из миллионов.
Сейчас не завидую женщинам никак и склонен думать, что мужчинам проще добиваться своих целей, самим и без чьей то помощи.

Гость
#2

Я завидую. Таких наглых бездельников, надо еще проискать. Все беды из-за вас. Вы, как заноза, которую не видно. Постоянно в тебе сидит, и напоминает о себе, но достать ее не можешь.

Гость
#3
Гость

Раньше, когда я был молодой и глупый, я завидовал женщинам в том, что им достаточно удачно раздвинуть ноги, чтобы иметь всё, что нужно для жизни. Но потом, с возрастом и опытом, я понял, что это всего лишь сказки, в действительности же таких всего единицы из миллионов.
Сейчас не завидую женщинам никак и склонен думать, что мужчинам проще добиваться своих целей, самим и без чьей то помощи.

Нет, это не сказки. Это действительно сделать несложно. Про то, что им трудно, сами женщины и выдумали.

Гость
#4
Гость

Раньше, когда я был молодой и глупый, я завидовал женщинам в том, что им достаточно удачно раздвинуть ноги, чтобы иметь всё, что нужно для жизни. Но потом, с возрастом и опытом, я понял, что это всего лишь сказки, в действительности же таких всего единицы из миллионов.
Сейчас не завидую женщинам никак и склонен думать, что мужчинам проще добиваться своих целей, самим и без чьей то помощи.

Интернетом часто пользуетесь?
Любая среднестатистическая на внешность блогерша может продать свои поношенные трусы от 100к. Это месячная зарплата главного инженера в провинции. Думайте, прежде чем что-то подобное писать.

Myжлo
#5

Если мужчина завидует женщинам — то это говорит о его психических отклонениях, либо о каких-то нетрадиционных наклонностях и ориентациях. Мужчинам дается все легче, и живется интереснее и радостнее, при этом у мужчин жизнь в целом более насыщенная. Мужчины освобождены от многих трудностей, с которыми вынуждены сосуществовать женщины.

Гость
#6
Гость

Интернетом часто пользуетесь?
Любая среднестатистическая на внешность блогерша может продать свои поношенные трусы от 100к. Это месячная зарплата главного инженера в провинции. Думайте, прежде чем что-то подобное писать.

Это до поры до времени. Через 5-10 лет об этой блогерше никто и не вспомнит, а кроме продавания своих трусов, она больше нихрена не умеет. Кому будут нужны трусы 30-40 летней дамочки.

Гость
#7
Гость

Интернетом часто пользуетесь?
Любая среднестатистическая на внешность блогерша может продать свои поношенные трусы от 100к. Это месячная зарплата главного инженера в провинции. Думайте, прежде чем что-то подобное писать.

А это идея! Они завидуют нашему белью!Мать моя женщина,спасибо ,что я не мужик.

Гость
#8

хм, скорее женщины завидуют мужчинам. не могу представить чему завидовать - женщины физически слабее, у них фигура тоже не то чему бы можно было завидовать (грудь и киска возбуждают но это не то, что ты хотел бы видеть на себе), голос детский, волос на лице нет, постоянные какие-то гормональные качели. вдобавок ко всему у женщин каждый месяц идет кровь (в самом страшном сне не представить), они могут забеременеть от секса и тогда в животе будет расти другое существо, а потом еще и вылезать из промежности. секс тоже ужас - в женщину тыкают членом. разные женские болезни от варикоза до всяких там миом и молочниц. в некоторых странах женщин не на все работы берут. ну нет, завидовать нечему. пожалеть только и посочувствовать

Гость
#9
Гость

А это идея! Они завидуют нашему белью!Мать моя женщина,спасибо ,что я не мужик.

Твоим поношенным ниткам никто не завидует. Речь про получение благ в виде денег. Пока вы молоды, вам ничего не стоит охамутать какого-нибудь лоха и поиметь с этого. Но как верно подметили выше, продлится это не долго.

Гость
#10
Гость

Раньше, когда я был молодой и глупый, я завидовал женщинам в том, что им достаточно удачно раздвинуть ноги, чтобы иметь всё, что нужно для жизни. Но потом, с возрастом и опытом, я понял, что это всего лишь сказки, в действительности же таких всего единицы из миллионов.
Сейчас не завидую женщинам никак и склонен думать, что мужчинам проще добиваться своих целей, самим и без чьей то помощи.

в теории ты тоже можешь раздвинуть булки и будешь иметь все что нужно для жизни. думаешь мало таких дядек которые хотят сладких мальчиков?

Гость
#11

Сколько жедолбоебов на свете, мать моя женщина

Эдуард
#12

Только тем, что они дольше кончают и тело красивее чем у нас у мужиков;

Эдуард
#13
Эдуард

Только тем, что они дольше кончают и тело красивее чем у нас у мужиков;

Еще удобство женской одежды. Она более приятнее чем у нас.

Гость
#14
Эдуард

Только тем, что они дольше кончают и тело красивее чем у нас у мужиков;

чем оно красивее? ты хотел бы чтобы у тебя висели сиськи спереди а между ног была текущая дырка? слабые руки и ноги? узкие плечи и широкие бедра?

Гость
#15
Эдуард

Еще удобство женской одежды. Она более приятнее чем у нас.

вот это неправда - сплошная синтетика и много обтяжных вещей в которых трудно двигаться. я не говорю про нижнее белье - впивающиеся в зад стринги и сковывающие движения лифчики. мужская одежда гораздо удобнее и свободнее

Гость
#16
Гость

Твоим поношенным ниткам никто не завидует. Речь про получение благ в виде денег. Пока вы молоды, вам ничего не стоит охамутать какого-нибудь лоха и поиметь с этого. Но как верно подметили выше, продлится это не долго.

Вообще мимо кассы платишь-- я ничего ни с кого поиметь не стремилась,родители обеспечили.

Эдуард
#17
Гость

чем оно красивее? ты хотел бы чтобы у тебя висели сиськи спереди а между ног была текущая дырка? слабые руки и ноги? узкие плечи и широкие бедра?

Скорее широкие бедра и растяжка лучше чем у нас

Гость
#18
Эдуард

Только тем, что они дольше кончают и тело красивее чем у нас у мужиков;

Латентныйпидор

Гость
#19
Эдуард

Скорее широкие бедра и растяжка лучше чем у нас

вот растяжка - да, у женщин мышцы более эластичные

Гость
#20

если бы у мужчин было женское тело, то первое, что мужчины бы изобрели - это способ прекращения месячных навсегда

Эдуард
#21
Гость

Латентныйпидор

За словами следи

#22
Гость

если бы у мужчин было женское тело, то первое, что мужчины бы изобрели - это способ прекращения месячных навсегда

Это точно 💯

Гость
#23

Странеая подача,в чем завидуют,щавидовать млжет женщина мужчине,впрочем как у мудчины сами себе,силе,деньгам,возможностям и тд,но жто не столько щависть сколько спортивный интерес.
Да зачастую благодаря стереотипам в определенном виде женшине дивется проще,секс ,няшки и тд,но другой вопрос модно ли этому завидовать?разве мы завидуем инвалиду что у него бесплатная парковка?многодетным за няшки от государства?нет. Так де и женщине слодно завидовать,понимая в какой позе она что то получает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: