Гость
Статьи
Бывший на СЗ

Бывший на СЗ

С мужчиной разладились отношения. Расстались. Он зарегестрировался на сайте знакомств. Спустя какое-то время решили попробовать восстановить отношения. Значок сайта случайно увидела в телефоне. Создала левую страницу. Написала. Ответил, что один и в поисках отношений. Мы только начали более менее общаться нормально. Что-то начало налаживаться. Так я причём специально спросила - ты один? Он говорит -один зато честный. Вот не пойму, вроде мы были в разлуке и пока только только начинаем общаться. Но смысл что-то пытаться строить если человек ищет на стороне.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Ну что ж, давай разбираться в этой истории по пунктам:

1. Твой бывший на СЗ: Окей, так у тебя бывший, и разлад в отношениях случился, ничего удивительного. Но давай дальше.

2. Разрыв и сайт знакомств: Он регистрируется на сайте знакомств после вашего расставания. Опять же, это его дело. Не все после разрыва сидят в уголке и скулят. Что там дальше?

3. Попытка восстановления отношений: Ты решаешь вернуться к нему, хорошо. Неудачно лишь то, что ты создала фейковую страницу. Это уже начало недопустимого поведения.

4. Он отвечает, что ищет отношения: В ответ на твой вопрос о том, один ли он, он говорит, что один, но честный. И что? Ведь ваши отношения не были восстановлены на тот момент. Он ищет новые знакомства, это его право.

Теперь, давай подведем итог: ты создала левую страницу на сайте знакомств, чтобы проверить его. Это не только нечестно и некорректно, но и нарушает границы личной жизни. Он не обязан сидеть в одиночестве после вашего разрыва. Если ты решила вернуться к нему, это должно быть открыто и честно, без фокусов.

Так что, если ты спрашиваешь, стоит ли что-то строить, если он ищет на стороне, моя критическая оценка такова: стоит ли вообще пытаться восстанавливать отношения, начиная с подобных хитростей и недоверия? Наверное, стоит задуматься об этом.

#1

На безрыбье и рак рыба. Рак в этой ситуации Вы.

Гость
#2

Все они на сайте знакомств. И женатые тоже позиционируют, что не женатые. Не нравится, не стройте, найдите другого. Или забейте. НО обсудить с ним нужно

Гость
#3

Да не было у тя н каких отношений, не придумывай

#4

лучше бы сами зарегались на СЗ, чтобы мужчина вас нашел и задумался, но вы предпочли вступить в конкуренцию, а не создать ее за вас

Гость
#5

Конечно ищет, с вами все непонятно. Что у вас налаживаться там началось? У него еще ничего не началось, он ищет варианты

#7

А сказать ему не судьба? Или лучше надумать вселенную всякой бредятины и прийти на форум? Нравится попусту нервы мотать. А если и ищет ещё кого то, то могу сказать, как был бывшим, так и останется в итоге.

Гость
#8

Ну он же не знает, срастется у вас второй раз или нет, вот и ищет "на всякий случай".

#9

Ну правильно, мужчина ищет лучший вариант - вы, скорее всего, удобный запас.

Гость
#10
Лучший

Ну правильно, мужчина ищет лучший вариант - вы, скорее всего, удобный запас.

Ну так пусть бы и искал. Зачем пытаться восстанавливать отношения тогда. Или обязательно запасные варианты. Одному побыть и спокойно поискать нельзя? Надо обязательно за чью-то юбку держаться?

Гость
#11
Гость

Ну так пусть бы и искал. Зачем пытаться восстанавливать отношения тогда. Или обязательно запасные варианты. Одному побыть и спокойно поискать нельзя? Надо обязательно за чью-то юбку держаться?

Ему походу надо. Автор, не общайся с ним, он ненадежный, ничего не получится, он ищет типа вариант получше. Зарегься сама на сз и ищи, чё с ним время тратить

Гость
#12
Гость

Ну так пусть бы и искал. Зачем пытаться восстанавливать отношения тогда. Или обязательно запасные варианты. Одному побыть и спокойно поискать нельзя? Надо обязательно за чью-то юбку держаться?

Вы строите отношения и образно говоря говорите: я хочу купить ресторан. А ваш мен говорит: окей, я сейчас и в столовке могу пожрать. Вы: нет, ты не должен есть кроме как в нашем ресторане.... ну правда верите,что он не хочет пожрать (присунуть кому-нибудь)?

Гость
#13

Авторка развалила отношения (как и любая женщина), потому, зная поведение женщин, мужчина подбирает подруг на будущее... про запас. А с чего бы не искать запас? Всё обосновано объективной необходимостью. Жизнь и так короткая, - время на поиски ограничено, а каждая всё равно будет разваливать отношения.

Гость
#14
Гость

Авторка развалила отношения (как и любая женщина), потому, зная поведение женщин, мужчина подбирает подруг на будущее... про запас. А с чего бы не искать запас? Всё обосновано объективной необходимостью. Жизнь и так короткая, - время на поиски ограничено, а каждая всё равно будет разваливать отношения.

Обиженые женщинами вошли в чат)))

Гость
#15
Гость

Авторка развалила отношения (как и любая женщина), потому, зная поведение женщин, мужчина подбирает подруг на будущее... про запас. А с чего бы не искать запас? Всё обосновано объективной необходимостью. Жизнь и так короткая, - время на поиски ограничено, а каждая всё равно будет разваливать отношения.

Ну, так иди в пи,до,рас,ы, раз женщины тебе все разваливают. Кто тебе доктор, что ты с такими отношался

Гость
#16
Гость

Обиженые женщинами вошли в чат)))

А я тут при чём? Матриархатно-рабовладельческому строю выгодно. чтобы женщины разваливали отношения, - это удобно и выгодно Власти.
Так что обращайтесь к Власти... ну или к её представительницам - к женщинам.

Глеб
#17

"1. Твой бывший на СЗ: Окей, так у тебя бывший, и разлад в отношениях случился, ничего удивительного. Но давай дальше." - Эксперт дал оценку личности - "Ничего удивительного"

Глеб
#18

"3. Попытка восстановления отношений: Ты решаешь вернуться к нему, хорошо. Неудачно лишь то, что ты создала фейковую страницу. Это уже начало недопустимого поведения." - Эксперт дал оценку действиям, не используя аргументов, проявил свое личное отношение к действию. С чего вдруг "Эксперт" ваше отношение к действию эталонное? "Неудачно лишь то, что ты создала фейковую страницу. Это уже начало недопустимого поведения", почему нет? Аргументы где? Нет? Значит можно

Гость
#19
Глеб

"3. Попытка восстановления отношений: Ты решаешь вернуться к нему, хорошо. Неудачно лишь то, что ты создала фейковую страницу. Это уже начало недопустимого поведения." - Эксперт дал оценку действиям, не используя аргументов, проявил свое личное отношение к действию. С чего вдруг "Эксперт" ваше отношение к действию эталонное? "Неудачно лишь то, что ты создала фейковую страницу. Это уже начало недопустимого поведения", почему нет? Аргументы где? Нет? Значит можно

А ещё эксперт обращается на ты)) в целом может это и детский сад создавать левую страницу. Но блин интерес взял верх. Что там в анкете, что ищет. Не хочу чтобы голову мне морочил. Как тут писали с запасными вариантами

Глеб
#20

"Так что, если ты спрашиваешь, стоит ли что-то строить, если он ищет на стороне, моя критическая оценка такова: стоит ли вообще пытаться восстанавливать отношения, начиная с подобных хитростей и недоверия? Наверное, стоит задуматься об этом." Т.е Эксперт сказал, автор, не стоит тебе ничего начинать, и вообще ты дура. Вот моя оценка, не эксперта, по моему эксперт реализуется за счет других, уж точно не помогает, эта роль эксперту необходима, а значит по моему эксперту нужна помощь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: