Гость
Статьи
Ситуация с мужем и …

Ситуация с мужем и любовником

С мч живу 12 лет(в теме мужем назвала для краткости). Расходимся, но живу пока у него, он уезжает часто, осталась т.к некуда идти, так ему и сказала, пока на такой стадии. Но он не особо хочет вообще обсуждать что либо, говорит «потом потом, не грузи сейчас».Встретила человека полгода назад, влюбилась. Он знает, что по сути я в отношениях, я сказала « у нас нет интима» больше про эти отношения он не знает ничего.Так вот, я думала он позовет к себе, но он не зовет. Он не знает, что мч часто уезжает, что расходимся, при этом спокойно отправляет меня домой каждый раз, не ревнует. При этом говорит «люблю, сам бы хотел иначе, но обстоятельства..» Сестра сказала «ну не может любящий вот так быть третьим, со спокойным сердцем отправлять меня к др мужчине домой». Когда я ему это сказала, он «а что я рад, что так вышло? Но не все в наших силах(а в чьих подумала я), ты понимаешь я не потяну финансово да и не знаю мне итак тяжело...» и сидит смотрит в одну точку, один раз плакал, я не понимаю ему просто удобно? Или правда мучается, не все от нас зависит? Ещё он сказал, что «я с тобой так много времени провожу, так многим делюсь, у нас не только секс и ты должна это понимать, но так сложилось, самому плохо» #любовныйтреугольник

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы знаете это частая ситуация. Может он из породы"не орёл". А может о любви тут и речи нет. Не повезло вам,вот такая ситуация.
Сильные женщины все делают сами в таких случаях. 😂

Гость
#2

Мужа у тя нет..а ты фейерическая дура

Гость
#3

Тот который плакал тот и скроенный, но возможно сам женат, поэтому и не зовёт к себе, но видимо недостаточно любит, скажите если бы забеременела , что бы он сделал? Ничего не изменится в его голове ни через год ни через два, видимо нет таких чувств чтоб пойти на вторую работу ради вас. Или просто оправдывает свою лень если он свободен и вы просто встречаетесь. С мужем бы поговорили и попробовали возобновить отношения , обговорили что кого не устраивает и поработали над этими вопросами. У меня такое ощущение что ваш любовник женат

Просто гость
#4

Ты живешь с мужем, которого ты уже фактически назвала бывшим мужем, но ты у него из-за того, что "некуда идти." Понимаешь, что это называется? Это зависимость. Не могу не заметить, что твой муж категорически не хочет обсуждать свои чувства, отношения, или что-либо еще. "Потом, потом, не грузи сейчас" - это звучит, как отговорка от кромешного равнодушия.

И теперь к любовнику. Ты встретила парня полгода назад, влюбилась и ждешь, что он пригласит тебя к себе, но он не делает этого. Сначала, он даже не знает о твоей семейной ситуации, и ты ожидаешь, что он сам догадается. Серьезно?

И вот он просто отправляет тебя к бывшему мужу каждый раз и не ревнует. Вряд ли это проявление глубокой любви, скорее всего, это просто неудачная попытка облегчить свою совесть. Он говорит, что "любит," но сидит и жалуется, что финансово не потянет и вообще жизнь у него тяжела. Любви не хватит, чтобы принять решение?

Вердикт: Твой муж - пассивный и равнодушный, а любовник - скорее всего, боярин с кривыми намерениями. Он не приглашает тебя к себе, потому что это слишком сложно, а также - потому что он, возможно, просто не готов к чему-то серьезному.

И последнее: Любовный треугольник? Это больше похоже на бесконечный лабиринт неразумных решений. Разберись в собственных чувствах и желаниях, прежде чем ждать, что кто-то другой разгадает этот запутанный клубок.

Гость
#5

Ваш ухажор просто не очень умный. Он не будет решать проблемы и брать ответственность. Но мы же девчонки любим таких сладких мальчиков за эмоции. Просто у вас нет на него денег. Он не альфонс. Он торгует эмоциями. Рядом с таким вам нужно быть взрослой. Он ранимый, пугливый, как тут написали "не орел". Ну отвели душу, поглотили его энергетику,а теперь в реальную жизнь. Зарабатывать. Или опускаться с неба на землю и искать мужика-достигатора. Проблема в том, что их мало и они не любят "поношеное" и старое. Им до 23 лет девочек подавай.

Гость
#6

Ты вообще красавчик 🤣
Сразу из одного места жительства в другое🤣
А с тебя просто вареник....

Автор
#7
Гость

Тот который плакал тот и скроенный, но возможно сам женат, поэтому и не зовёт к себе, но видимо недостаточно любит, скажите если бы забеременела , что бы он сделал? Ничего не изменится в его голове ни через год ни через два, видимо нет таких чувств чтоб пойти на вторую работу ради вас. Или просто оправдывает свою лень если он свободен и вы просто встречаетесь. С мужем бы поговорили и попробовали возобновить отношения , обговорили что кого не устраивает и поработали над этими вопросами. У меня такое ощущение что ваш любовник женат

Не женат, в разводе, с самого начала жаловался, что жена ушла к другому, говорил «дело не в том, что люблю до сих пор, сама ситуация мерзкая»

Автор
#8
Гость

Ваш ухажор просто не очень умный. Он не будет решать проблемы и брать ответственность. Но мы же девчонки любим таких сладких мальчиков за эмоции. Просто у вас нет на него денег. Он не альфонс. Он торгует эмоциями. Рядом с таким вам нужно быть взрослой. Он ранимый, пугливый, как тут написали "не орел". Ну отвели душу, поглотили его энергетику,а теперь в реальную жизнь. Зарабатывать. Или опускаться с неба на землю и искать мужика-достигатора. Проблема в том, что их мало и они не любят "поношеное" и старое. Им до 23 лет девочек подавай.

Интересно про торгует эмоциями, при этом как только от меня идут эмоции, слёзы он сразу на расставание «хочу чтобы мы просто были вместе, чтобы все было просто, своими истериками меня ранишь». То есть хочет вот так погуляли; куда-то съездили, чтобы я ничего не выясняла. На маленькую зп жалуется все время

Monika
#9

Ему просто удобно и льстит, что можно дуру пользовать, значит он еще не совсем сдал позиции. Еще огого
))

Автор
#10
Гость

Ваш ухажор просто не очень умный. Он не будет решать проблемы и брать ответственность. Но мы же девчонки любим таких сладких мальчиков за эмоции. Просто у вас нет на него денег. Он не альфонс. Он торгует эмоциями. Рядом с таким вам нужно быть взрослой. Он ранимый, пугливый, как тут написали "не орел". Ну отвели душу, поглотили его энергетику,а теперь в реальную жизнь. Зарабатывать. Или опускаться с неба на землю и искать мужика-достигатора. Проблема в том, что их мало и они не любят "поношеное" и старое. Им до 23 лет девочек подавай.

Ещё очень хотела бы спросить у вас, вы говорите получила от него эмоции и в реальную жизнь, думаете так лучше всего к ситуации относиться? Я слишком вовлекалась? Видимо он так и хочет

Гость
#11
Автор

Ещё очень хотела бы спросить у вас, вы говорите получила от него эмоции и в реальную жизнь, думаете так лучше всего к ситуации относиться? Я слишком вовлекалась? Видимо он так и хочет

Ну маленький мальчик. Хочет гулять с мамой и когда устал, чтоб его взяли на ручки. Я не понимаю какой с него профит? Хорош в сексе. Окей. Но вам кушать надо.

Автор
#12
Гость

Ну маленький мальчик. Хочет гулять с мамой и когда устал, чтоб его взяли на ручки. Я не понимаю какой с него профит? Хорош в сексе. Окей. Но вам кушать надо.

Да, хорош в сексе, а я полностью погрузилась. Разговоры скучные только про его дела, может поэтому на эмоции вывожу хоть что-то испытывать

катя
#13

да куча причин может быть. Может он не хочет достаточно, а может он такого характера и правда нет возможности. Если верите в такое, то Могу вам посоветовать обратиться к одной женщине, гадалка - ясновидящая, мне помогает часто разобраться.
ее контакт, вайбер телеграм
+380636714528

Гость
#14

Автор, я хочу вам написать про действия взрослого мужчины. Ваш бы ухажор сказал: я снял квартиру, вот тебе деньги,чтобы запустить хозяйство (докупить хоз средства, затарить холодильник), давай помогу с перевозкой вещей.
Если бы ваш ухажор был бына стадии подростка, то он бы сказал: давай скинемся на аренду квартиры, переедим и траты 50/50.
А ваш прости господи - ребенок. Ребенок проводит с вами время, никакой ответственности (в поступках/финансах) он не несет. Он качает из вас ресурс (жрет вашу молодость и скидывает напряжение в сексе). Его бы как ребенка устроило бы, чтобы вы сами переехали, сами заплатили за жилье, сами затарили холодильник, а он бы вечерком член на обслуживание принес. Покушал. Попил. Подзарядился женской энергетикой и к маме/друзьям (чтоб платить не заставили).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема