Гость
Статьи
Ситуация с любовником

Ситуация с любовником

Допустим вы и ваш любовник в отношениях. Встречаетесь пару раз в месяц, вам хорошо друг с другом, секс супер, понимаете друг друга с полуслова, уровень интеллекта одинаковый, обговариваете возможность развода с мужем/женой.
Начали бы серьёзные отношения с любовником и ушли бы из семьи? Или тухлое это дело? Как думаете?
У кого была подобная ситуация?
#отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Dr. Boris
#1

Если всем хорошо, то не надо никому делать плохо.

Солист
#2

Серьёзные отношения с любовником,сделают его мужем,а там опять нужен будет любовник😂
Бессмысленный бег по кругу....

Гость
#3

Пару раз в месяц встреч где-то на квартире слишком мало, чтоб уходить из семьи и что то узнать о человеке. Понятно что будет понимание с полуслова, если вы почти не видитесь и нет взаимодействия в других ситуациях кроме постели.

Гость
#4
Dr. Boris

Если всем хорошо, то не надо никому делать плохо.

А если обоюдно хочется серьёзных отношений? Просто не представляю, что будет доверие. Бывший любовник всё-таки)

Гость
#5

Ахаха вы там траха.. Тесь или интелекотм меряетесь? Разводить конечно и живи с этим, а там по кругу, измена развод...

Гость
#6
Солист

Серьёзные отношения с любовником,сделают его мужем,а там опять нужен будет любовник😂
Бессмысленный бег по кругу....

Почему бессмысленный?
Если меня мой муж в сексе не устраивал, а с любовником всё хорошо и подходим мы лучше.

Гость
#7
Гость

Пару раз в месяц встреч где-то на квартире слишком мало, чтоб уходить из семьи и что то узнать о человеке. Понятно что будет понимание с полуслова, если вы почти не видитесь и нет взаимодействия в других ситуациях кроме постели.

Вы правы. Но любовники уже и в отпуск вместе ездили и отношения длятся уже 2 года.
Вот и вопрос: пробывать или не стоит?

Гость
#8

У меня было два парня без секса , поэтому когда они начали требовать секс я познакомила их с друг с другом и сказала сношайтесь между собой любители секса . Замуж надо выходить за парней а не за сексистов и тем более бросать семью ради сексиста полное днище .

Гость
#9

С женатыми встречаться - бесперспективный вариант. Даже если разведётся и позовёт замуж.

Солист
#10
Гость

Почему бессмысленный?
Если меня мой муж в сексе не устраивал, а с любовником всё хорошо и подходим мы лучше.

Когда-то и муж тебя в сексе устраивал.....и куда всё пропало???
С любовником(если он перейдёт в разряд мужа!!!)будет так же!
Муж-прочитанная книга,а любовник-это новое,неизведанное произведение,но и эта ,,книга,,будет прочитана и не интересна!

Гость
#11
Солист

Когда-то и муж тебя в сексе устраивал.....и куда всё пропало???
С любовником(если он перейдёт в разряд мужа!!!)будет так же!
Муж-прочитанная книга,а любовник-это новое,неизведанное произведение,но и эта ,,книга,,будет прочитана и не интересна!

Муж никогда не устраивал. А в прошлых отношениях, до мужа, я никогда не изменяла.
Спасибо за ваше мнение!

Солист
#12
Гость

Муж никогда не устраивал. А в прошлых отношениях, до мужа, я никогда не изменяла.
Спасибо за ваше мнение!

А зачем тогда замуж вышла,за человека,который не устраивал???

Гость
#13
Солист

А зачем тогда замуж вышла,за человека,который не устраивал???

Думала, что не так уж это и важно. Сейчас понимаю, что глупость сделала. Он хороший человек, только не удовлетворяет и не такой активный.

Гость
#14
Гость

Вы правы. Но любовники уже и в отпуск вместе ездили и отношения длятся уже 2 года.
Вот и вопрос: пробывать или не стоит?

В моем понимании у мужчины-любовника должна быть подобная инициатива и план дальнейших действий. А вы уже решаете. Мы не знаем этих планов.
Так же в моем понимании у мужчины-любовника должна быть мотивация это делать, ведь иметь и жену и любовницу довольно удобно. Ничего не нужно менять.
Чаще мотивация у любовника это нарастающая ревность к ее мужу. Чувство собственничества. А не просто "нам хорошо вместе". Если этой ревности нет, мужчина не уйдет от жены. И все это просто разговоры. Выводы вы должны делать сами

#15

Я бы скорее дрочила в одиночестве, чем такого мужика имела

Солист
#16
Гость

Думала, что не так уж это и важно. Сейчас понимаю, что глупость сделала. Он хороший человек, только не удовлетворяет и не такой активный.

Типичные слова женщины,которая пытается оправдать своё ₽.л.Я.дство

Гость
#17
Гость

В моем понимании у мужчины-любовника должна быть подобная инициатива и план дальнейших действий. А вы уже решаете. Мы не знаем этих планов.
Так же в моем понимании у мужчины-любовника должна быть мотивация это делать, ведь иметь и жену и любовницу довольно удобно. Ничего не нужно менять.
Чаще мотивация у любовника это нарастающая ревность к ее мужу. Чувство собственничества. А не просто "нам хорошо вместе". Если этой ревности нет, мужчина не уйдет от жены. И все это просто разговоры. Выводы вы должны делать сами

А если мужчина инициатор разговоров о совместном будущем и разводах?
Просто интересно, есть у таких людей шанс на нормальные отношения?!

Гость
#18
Солист

Типичные слова женщины,которая пытается оправдать своё ₽.л.Я.дство

Ничего не оправдать) как и у мужчины.

#19

Автор, вы, чё, совсем дук дук? В голове пусто?
Вам может хорошо вместе, вы понимаете друг друга с полуслова и уровень интеллекта одинаковый.
Но во всём этом ЧУДЕСНОМ повествовании вы кое-что забыли.
Вы изменщица. Предатель. Вы изменяете своему мужу.
Ни один мужчина в здравом уме не будет строить с такой "серьёзные" отношения.
И ваш любовник отлично понимает, что на вас нельзя положиться и в любой непонятной ситуации он окажется на месте вашего мужа.
Ему это надо?

Гость
#20

Тухлое дело быть для кого-то любовницей или иметь любовника. У вас комбо. Пока вы раз в месяцок встречаетесь и развлекаетесь разумеется у вас благодать и это может длиться пока "писка стоит". Однако вы по прежнему не знаете ни каков этот мужик в полноценных отношениях ни какие у него намерения на самом деле. Не думали почему он до сих пор из семьи не ушел? Лапши он вам навешать может любой. В итоге больше чем уверен - вы решитесь, а он вас будет завтраками кормить. То жена заболела и не может он вот так ее бросить, то горе случилось, то ипотека на двоих, то еще какая лобуда... В большинстве случаев мы не размениваем верняк на ту, кто уже умеет предавать.

Гость
#21

Зачем? Так же удобно и всем хорошо

Гость
#22

Не выйдет ничего. Крайне маленький шанс.
Чтоб построить заново отношения серьезные,надо не из брака в брак, а после брака побыть одному, осознать, что действительно надо.... А у вас одни эмоции.

Гость
#23
Гость

У меня было два парня без секса , поэтому когда они начали требовать секс я познакомила их с друг с другом и сказала сношайтесь между собой любители секса . Замуж надо выходить за парней а не за сексистов и тем более бросать семью ради сексиста полное днище .

Вы не знаете значения слова сексизм, и употребляете его не к месту.

Ocean
#24

Известны такие случаи, когда любовники договаривались уйти из своих семей. В итоге женщина с двумя детьми бросала мужа, а мужчина так и не решался оставить свою семью. Так что осторожнее.

Ocean
#25
Гость

Почему бессмысленный?
Если меня мой муж в сексе не устраивал, а с любовником всё хорошо и подходим мы лучше.

В семейной жизни секс не главное. Так что не факт, что с любовником семья сложится

Ocean
#26
Гость

Муж никогда не устраивал. А в прошлых отношениях, до мужа, я никогда не изменяла.
Спасибо за ваше мнение!

А почему замуж за него вышла?

Ocean
#27
Гость

Думала, что не так уж это и важно. Сейчас понимаю, что глупость сделала. Он хороший человек, только не удовлетворяет и не такой активный.

Может он просто был единственный вариант, а часики поджимали?

Ocean
#28
Гость

А если мужчина инициатор разговоров о совместном будущем и разводах?
Просто интересно, есть у таких людей шанс на нормальные отношения?!

Все разговоры мужчин - это пустой трёп. Они знают, что женщины любят ушами, вот и трещат. Истинная ценность мужчины только в поступках.

Гость
#29

В жизни всё бывает. Если спрашиваете совета - значит сомневаетесь . Были бы уверены на 100 % - вопросов бы не возникало.
Инициатива должна от любовника исходить. Он что думает по этому поводу ?

Харза
#30
Гость

Вы правы. Но любовники уже и в отпуск вместе ездили и отношения длятся уже 2 года.
Вот и вопрос: пробывать или не стоит?

Из семьи можно и уйти, если так всё так плохо, но не к любовнику.

#31

Начнете вместе жить и все станет уже не так красочно.

Гость
#32

У меня похожая ситуация. Влюбилась в коллегу и стала его избегать. Не виделась, не общалась, не давала повод и живу счастливо с мужем! Чувства к коллеге прошли, он уволился , а мне хорошо и спокойно, ибо я не животное.

Василий
#33

У многих было. Посношайтесь десяток лет. И расстаньтесь. Будет о чем вспомнить в старости.

Первый снег
#34

Наивная,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: