Гость
Статьи
Действительно бывают …

Действительно бывают такие мужчины или это просто намёк чтобы ты отстала

Доброго времени суток! Хочу немного понять мужчин. До этого мое общение с мужчинами было наверно как у всех . Каждый день доброе утро , немного переписки за день и вечерняя переписка которая могла продлится и до 2-3 х ночи , звонки. Сейчас познакомился с мужчиной , не могу сказать что он как все . Общаемся уже месяц , но не могу понять его точку зрения , может это какой то метод его привязки . Но зачем ему это , либо это делает неосознанно . Сами понимаете когда только знакомишься с человеком хочешь с ним общаться , узнавать его . Тут все наоборот переписка может начаться хоть в 6-7 вечера , пару банальных вопросов и все , либо договор о встрече . Никогда не писал мне доброе утро или спокойной ночи . Я привыкла что когда ты интересна мужчине , он будет как то пытаться общаться с тобой , поддерживать диалоги. Я пыталась поговорить , я спрашивала у него что то не так . На что он мне отвечал я же не могу тебе писать целый день , я отвечаю по надобности , вот такой я человек , я могу вообще целый день к телефону не подходить и смотреть телевизор и играть в приставку в свой выходной , если ты думаешь что у меня кто то есть , выкинь такие мысли из головы и не накручивай себя . Да как не накручивать , если у меня такого общения не было в жизни , это как будто издевательство надо мной . Может я ему действительно неинтересна , либо он действительно такой тугодум .

Екатерина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не можешь знать какое У ВСЕХ общение с мужчинами.

Ты за себя отвечай. А других в свою херррню придуманную не вмешивай, дура, блин

Гость
#2

Перечитывай текст перед публикацией.А то там оговорочка по Фрейду закралась.

Гость
#3

Так он уже признался, что любит компьютер, а не тебя

Гость
#5

А где вы с ним познакомились? Личная встреча была?

Гость
#6

Зачем такой мужчина, который в выходные сидит перед телевизором и играет в приставку? Антисекс какой-то.

Гость
#7

"Вот такой я человек" - фраза инфальтивной *** после которой дальше можно не читать

Екатерина
#8
Гость

А ты не можешь знать какое У ВСЕХ общение с мужчинами.

Ты за себя отвечай. А других в свою херррню придуманную не вмешивай, дура, блин

Ну наверно я не просто так пишу сюда , чтобы узнать . Для чего придумали этот форум . И выражайся корректно ! За себя я отвечу

Екатерина
#9
Гость

Перечитывай текст перед публикацией.А то там оговорочка по Фрейду закралась.

Какая например ??

Гость
#10

Разные бывают мужчины. Кто-то не любит писать или звонить, а кого-то просто не остановишь. Но то, что вам каждый день методично желают "доброго утра" и "спокойной ночи" - еще не показатель. Да, как-бы проявление внимания, но лучше, когда его проявляют в виде поступков.
Да, может, он "такой человек", но как-то совсем не стремиться вас порадовать. Веет каким-то безразличием

Екатерина
#11
Гость

А где вы с ним познакомились? Личная встреча была?

Конечно была , когда мы вместе время так быстро проходит , при мне он другой , но как только уходит за порог я будто чувствую холод . Я ему это говорила , на что он просто говорит вот такой я человек , я привык общаться только по темам . Но если человек тебе нравится , не будет ли желания писать ему и узнавать его ближе даже на расстояние , а не только при встречах .

Гость
#12
Екатерина

Конечно была , когда мы вместе время так быстро проходит , при мне он другой , но как только уходит за порог я будто чувствую холод . Я ему это говорила , на что он просто говорит вот такой я человек , я привык общаться только по темам . Но если человек тебе нравится , не будет ли желания писать ему и узнавать его ближе даже на расстояние , а не только при встречах .

Только на определенные темы может общаться? Может, просто не ваш человек?
Просто , когда человек твой, то разговор идет сам собой и хочется общаться еще, и еще

Гость
#13

Тут вообще без разницы тугодум он или просто равнодушный. Если ты чувствуешь что нет между вами огня, то сворачивай общение или оставь его для массовки. Тебе видно внимания не хватает от мужчин.

#14
Екатерина

Конечно была , когда мы вместе время так быстро проходит , при мне он другой , но как только уходит за порог я будто чувствую холод . Я ему это говорила , на что он просто говорит вот такой я человек , я привык общаться только по темам . Но если человек тебе нравится , не будет ли желания писать ему и узнавать его ближе даже на расстояние , а не только при встречах .

Скорее всего, узнавать тебя - не самое главное для него. В этом нет ничего ни плохого, ни хорошего. И такие люди умеют любить.

У меня тоже был похожий опыт. Было не комфортно. И его положительные качества не перевешивали этот момент. Ты просто чувствуешь себя неинтересной для него. Я пробовала забывать о нём, фокусировалась на работе, хобби, общении с другими - это всё срабатывает в моменте, но где-то внутри всё равно фонит... что-то не так, и от этого чувства избавиться раз и навсегда у меня не получилось, отчасти поэтому и расстались.

Тем не менее, "вечная строчилка" тоже не подарок. Одни и те же "как дела?" через каждые 2-3 часа... Ощущение, будто у него дел других нет.

Всё хорошо в меру, как говорится. Найдется тот, с кем будет комфортно, и этот комфорт, вряд ли, будет измеряться количеством сообщений.

Гость
#15
Екатерина

Конечно была , когда мы вместе время так быстро проходит , при мне он другой , но как только уходит за порог я будто чувствую холод . Я ему это говорила , на что он просто говорит вот такой я человек , я привык общаться только по темам . Но если человек тебе нравится , не будет ли желания писать ему и узнавать его ближе даже на расстояние , а не только при встречах .

Забей. Оставь его как запасной вариант, ищи другого. С этим общайся только если очень интересную встречу предложит.

Гость
#16

Я так понимаю, у вас секс бывает? И между ним вот такое суровое таежное молчание? И во время тоже? А в любви признавался? Я просто пытаюсь представить эту картину: периодические встречи, между которыми "отстань, у меня приставка". Ну, приставка ему чуть интереснее вас, это доказательств не требует. Но... вау, вы просто терминатор вот такое отношение терпеть.

Екатерина
#17
Гость

Я так понимаю, у вас секс бывает? И между ним вот такое суровое таежное молчание? И во время тоже? А в любви признавался? Я просто пытаюсь представить эту картину: периодические встречи, между которыми "отстань, у меня приставка". Ну, приставка ему чуть интереснее вас, это доказательств не требует. Но... вау, вы просто терминатор вот такое отношение терпеть.

Я сама удивляюсь , никогда не позволяла к себе такого отношения , что то не нравилось сразу обрывала общение . А тут как с Луны упал . Может мне наоборот нравится его холодность и я как будто хочу его добиться . А когда у меня выйдет , я просто расслаблюсь и буду искать новое увлечение себе . Просто я так понимаю что если человек идёт со мной на контак и я понимаю что я ему нравлюсь , у меня пропадает какой то интерес. А тут я просто в замешательстве и у меня прям столько мыслей .

Гость
#18
Екатерина

Я сама удивляюсь , никогда не позволяла к себе такого отношения , что то не нравилось сразу обрывала общение . А тут как с Луны упал . Может мне наоборот нравится его холодность и я как будто хочу его добиться . А когда у меня выйдет , я просто расслаблюсь и буду искать новое увлечение себе . Просто я так понимаю что если человек идёт со мной на контак и я понимаю что я ему нравлюсь , у меня пропадает какой то интерес. А тут я просто в замешательстве и у меня прям столько мыслей .

А, это как-то называется, в психологии, не помню как. Когда нравятся эмоционально недоступные. Но это плохо.

Гость
#19

Вы нашли человека, а не раба вареника. Вам четко дают понять, что ты не важнее его личного комфорта, и это норма. То как себя ведут алени, не норма. Писать вам весь день - дурка ещё та.

Гость
#20
Екатерина

Я сама удивляюсь , никогда не позволяла к себе такого отношения , что то не нравилось сразу обрывала общение . А тут как с Луны упал . Может мне наоборот нравится его холодность и я как будто хочу его добиться . А когда у меня выйдет , я просто расслаблюсь и буду искать новое увлечение себе . Просто я так понимаю что если человек идёт со мной на контак и я понимаю что я ему нравлюсь , у меня пропадает какой то интерес. А тут я просто в замешательстве и у меня прям столько мыслей .

А зачем ты тогда жалуешься? Мужчина все правильно делает, дает сексуальную заинтересованость, но не эмоциональную привязанность. То есть умело использует твою женскую природу, когда проявление эмоционального интереса с его стороны - потеря сексуального влечения с твоей стороны.

Гость
#21

Вы обои с особенностями развития

Гость
#22
Гость

А зачем ты тогда жалуешься? Мужчина все правильно делает, дает сексуальную заинтересованость, но не эмоциональную привязанность. То есть умело использует твою женскую природу, когда проявление эмоционального интереса с его стороны - потеря сексуального влечения с твоей стороны.

Я бы не расписывала этого унылого приставочника как казанову 80 левела. Кто что правильно делает, покажет время и корзина собранных плодов. Пока что никто из участников ничего не собрал. Так, мышиная возня, как у всех.

Гость
#23

Еба
Дети интырнета
Все общение в сматрифончике

Гость
#24
Екатерина

Конечно была , когда мы вместе время так быстро проходит , при мне он другой , но как только уходит за порог я будто чувствую холод . Я ему это говорила , на что он просто говорит вот такой я человек , я привык общаться только по темам . Но если человек тебе нравится , не будет ли желания писать ему и узнавать его ближе даже на расстояние , а не только при встречах .

В вашем ответе вы сами понимаете всё, человеку вы не так интересны, как бы вам хотелось. И это факт. Он в вас видит одно, вы в нем заинтересованы больше. Все мы знаем ,когда нас человек зацепил , мы постоянно о нем думаем, интересуемся что и как и где он. В вас этот интерес есть, а у него нет.
Попробуйте быть холодной как он, отзеркальте его поведение к вам.
Если он не отреагирует, то отходите, не надо себя мучать. Никто не должен себя чувствовать обделенным в чувствах, отношения с м и ж стороны должны быть всецело едины. Если он меняет свое отношение когда вас нет, значит вы ему интересны время от времени(а это не то что вам нужно я думаю).

Гость
#25

А сколько мужчине лет ? Если это не парень молодой , то все понятно. У человека тоже есть своё личное пространство, он тоже хочет отдохнуть после работы и занятия своими делами, а не бежать сразу к вам. Человек вам это объяснил доходчиво. На счёт общения, может вы с ним не о чем разговариваете и его это утомляет? Тогда найдите общие темы для разговора. Вы ведь должны знать его интересы и что ему нравится. Ну, а если весь вопрос в сомнениях о взаимности чувств, то поговорите с ним ,и выясните какие у вас с ним отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: