Гость
Статьи
Встаю в 5 утра и …

Встаю в 5 утра и готовлю ради мужика

Я - идеальная женщина, для мужчин. Все делаю. Таскаю тяжеленные пакеты с продуктами до мозолей. Встаю рано готовлю глажу каждый день провожаю на работу, потом убираю весь дом и двор, встречаю с работы. Снимаю пиджак, носки собираю с пола все с улыбкой. Когда вижу что не в настроении, даже мебель сама сложить могу. В сексе ублажаю по всякому и спереди и сзади. Но этого оказалось недостаточно. Бегает к другой. Я ходила к гадалке чтобы сделать той. Не помогло. Моя ярость к ней меня погубит. Как удержать внимание мужчины?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ему нужен бандаж, садо-мазо, или костюм свиньи, может мало готовите, ему с утра свежие пироги нужны, надо в четыре встать, а потом на работу.

#2

У вас проблемы с самооценкой, кто так вспахивает, на вторых ролях.

#3

Ты серьезно? Не верю. Я к примеру, бывшей уже правда, не разрешал носить пакеты больше 1.5 кг. Про остальное молчу. Судя по описанию, вы уже горбатой пенсионеркой должны быть.

Гость
#4

Вы идеальная, но не женщина, а терпила, позволяющее вытирать об себя ноги. При этом еще и бегать по гадалкам ради носителя штанов.Тьфу на вас три раза.

Гость
#5

За сочинение: минус 100500

Гость
#6

Ему нужно разнообразие как в уральских пельменях, сделайте котлету одна сторона недожареная, вторая пережареная, киньте сковороду на стол, и восклицанием, на жри свинья.

Гость
#7

Может он ходит к другому?

Надя Вонючка
#8

Вам надо устроиться на работу

Гость
#9

Ой, дура.....)))

Гость
#10

Разводка скучная

Гость
#11

Ты идеальная терпила и дура. Не хочу понимать, нафига цепляться за такого мужика, он миллионы зарабатывает?

Эвита
#12

Как как))) не фантазировать) вот как)

Гость
#13

😂
Виола, какое красивое имя для мужика. Разводка смешная.

Кладбище нейронов
#14

Тупая кура сделай лучше своему петуху у гадалки порчу на х-р-е-н, чтобы он отсох нафиг. Только тогда тебе, коврику бесхребетному, он не будет изменять. Изменяет, потому что может. Знает, что ты, клуша, будешь трясущимися ручонками за него держаться и прощать бесконечно. И даже если завтра его любовницу (которая, возможно, вообще не в курсе, что у него есть жена, потому что мужики прекрасно умеют п-и-з-д-е-т-ь) переедет автобус, он себе найдёт другую и продолжит шл-ю-ховать, держу в курсе. Потому что проблема в нём.

Гость
#16

А что вы у него делаете сзади?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: