Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Возможный ли «хепи енд»?

С парнем в отношениях на расстоянии 2,5 года , знакомы 4 года , не виделись.
очень привязались друг до друга , много раз пытались быть друзьями либо совсем закончить любое общение и каждый раз возвращались к тому что не можем друг без друга
Последнее время начали мучать вопросы ,а если мы не сможем увидится то как дальше жить как понять что нужно закончить отношения и всё в этом духе.
Я уже не представляю свою жизнь без него , не вижу с собой кого то другого
Возможный ли «хепи енд» либо нужно ставить конец ? #отношениянарасстоянии

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю все возможно,если это судьба то у вас будет тот самый заветный хеппи-енд,любви нет преград,но меня смутил тот факт что вы не виделись даже,думаю если встретиться в живую то вы поймете что да как делать жаль

Гость
#2

Напиши The End - я придумаю Happy End.

Дороти
#3

А лет вам сколько?

Гость
#4

Кто-то из вас должен принять решение переехать, и будет у вас счастье.

Лиса
#5

Все возможно! Но если вы друг друга не видели, откуда знаете, что без этого человека не сможете? Человек в переписке и в жизни-это разные люди. В современном мире преград нет, для встреч. Мы с мужем жили примерно три года в разных городах ( до этого пол года были в одном городе, где и познакомились) и стабильно раз в месяц приезжал. Но у нас была цель видеться и мы виделись!

Гость
#6
Лиса

Все возможно! Но если вы друг друга не видели, откуда знаете, что без этого человека не сможете? Человек в переписке и в жизни-это разные люди. В современном мире преград нет, для встреч. Мы с мужем жили примерно три года в разных городах ( до этого пол года были в одном городе, где и познакомились) и стабильно раз в месяц приезжал. Но у нас была цель видеться и мы виделись!

Лиса, мы сейчас с парнем на расстоянии. До этого встречались больше года. Расстояние большое. Так что, приезжать друг к другу каждый месяц не можем пока. Плюс, дорогие билеты на самолет. Но я ездила к нему недавно. Оплатил он. А он когда приедет - вообще неизвестно. Все сейчас зависит от финансов. Пока нет финансовой стабильности. И вот боюсь из-за этого. Если долго не будем видеться, как это может отразиться в отношениях?

Гость
#7
Гость

Лиса, мы сейчас с парнем на расстоянии. До этого встречались больше года. Расстояние большое. Так что, приезжать друг к другу каждый месяц не можем пока. Плюс, дорогие билеты на самолет. Но я ездила к нему недавно. Оплатил он. А он когда приедет - вообще неизвестно. Все сейчас зависит от финансов. Пока нет финансовой стабильности. И вот боюсь из-за этого. Если долго не будем видеться, как это может отразиться в отношениях?

живем в разных странах
за ситуации в мире сейчас никак не увидимся

Гость
#8
Дороти

А лет вам сколько?

20

Лиса
#9
Гость

Лиса, мы сейчас с парнем на расстоянии. До этого встречались больше года. Расстояние большое. Так что, приезжать друг к другу каждый месяц не можем пока. Плюс, дорогие билеты на самолет. Но я ездила к нему недавно. Оплатил он. А он когда приедет - вообще неизвестно. Все сейчас зависит от финансов. Пока нет финансовой стабильности. И вот боюсь из-за этого. Если долго не будем видеться, как это может отразиться в отношениях?

Если любовь есть, то никак. Наоборот каждая вчера будет желанной и яркой! Расстояние - это большое испытание. А любовь проверяется этим испытанием. Плюс для всего прочего, подогревайте интерес его к себе, фото интересного характера , пикантные переписки и тогда уж точно любовь не угаснет.

Гость
#10
Лиса

Если любовь есть, то никак. Наоборот каждая вчера будет желанной и яркой! Расстояние - это большое испытание. А любовь проверяется этим испытанием. Плюс для всего прочего, подогревайте интерес его к себе, фото интересного характера , пикантные переписки и тогда уж точно любовь не угаснет.

"подогревайте интерес"
искусственно...

настоящее - это про естественное))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: