Гость
Статьи
Реально ли амебе …

Реально ли амебе состоять в отношениях?

Может ли амеба ( девушка) вообще с кем - то встречаться? Ведь в отношениях нужно что - то делать с парнем ( кроме секса), много коммуницировать каждый день. Поэтому нужно что - то рассказывать, а как рассказывать если ничем не занимаешься и у тебя ничего не происходит в жизни? Амебы, а у вас есть вторая половинка?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изучайте китайские дорамы, с переводом, - там и научитесь. А так на каждую амебу есть свой хищник

Гость
#2

А если амеба + амеба?

Гость
#3

Ищите такого парня, который любит много о себе говорить. Он будет говорить, а вы слушать или делать вид, что слушаете.

Гость
#4
Гость

А если амеба + амеба?

Ну можно. Только наверное это *** будет 😁 И еще я ни разу в реальной жизни не встречала амеб, все чем - то занимаются и к чему - то стремятся. Ну не скажу, что супер амеба. Мне нравится вот за собой ухаживать, одеваться красиво, фоткаться доя соц. сетей и вроде все. Так из полезного хобби как у нас принято иметь вообще ничего неинтересно. Что происходит в стране например вообще неинтересно. Короче пустышка

Гость
#5
Гость

Ищите такого парня, который любит много о себе говорить. Он будет говорить, а вы слушать или делать вид, что слушаете.

Ну можно да, только таким вроде тоже амебы надоедают

Гость
#6
Гость

А если амеба + амеба?

Хорошее сочетание, я думаю.

Гость
#7
Гость

Ну можно. Только наверное это *** будет 😁 И еще я ни разу в реальной жизни не встречала амеб, все чем - то занимаются и к чему - то стремятся. Ну не скажу, что супер амеба. Мне нравится вот за собой ухаживать, одеваться красиво, фоткаться доя соц. сетей и вроде все. Так из полезного хобби как у нас принято иметь вообще ничего неинтересно. Что происходит в стране например вообще неинтересно. Короче пустышка

Я тоже)

Гость
#8
Гость

Ищите такого парня, который любит много о себе говорить. Он будет говорить, а вы слушать или делать вид, что слушаете.

Я вообще разговаривать умею😂 просто в основном нечего рассказывать)) только если мелкую фигню, которая за день произошла. А глобальные события раз в столетие могут произойти

Гость
#9
Гость

Я вообще разговаривать умею😂 просто в основном нечего рассказывать)) только если мелкую фигню, которая за день произошла. А глобальные события раз в столетие могут произойти

Ахаха, 1 в 1

#10
Гость

Я вообще разговаривать умею😂 просто в основном нечего рассказывать)) только если мелкую фигню, которая за день произошла. А глобальные события раз в столетие могут произойти

Такая жиза, я вообще не понимаю как знакомиться с противоположным полом, привык что я общаюсь только по делу

Гость
#11
Гость

Ахаха, 1 в 1

Ну вот знаете, много же такиз девушек и они как - то встречаются/ в браке живут. Я не знаю о чем они с мужьями болтают 24/7. Мне просто самой неудобно от этого, чувство , что М думает какая я тупая и амеба

Гость
#12
Гость

Я вообще разговаривать умею😂 просто в основном нечего рассказывать)) только если мелкую фигню, которая за день произошла. А глобальные события раз в столетие могут произойти

Заведите себе бойкую подругу, которая будет вас везде таскать и много говорить. Обычно у таких куча лишних знакомых парней. У меня была такая классная знакомая, но мужа я себе сама нашла. Я не амеба. Но у нее среди подруг амебы были.😄

Гость
#13
Гость

Ну вот знаете, много же такиз девушек и они как - то встречаются/ в браке живут. Я не знаю о чем они с мужьями болтают 24/7. Мне просто самой неудобно от этого, чувство , что М думает какая я тупая и амеба

Мужчина не думает, а открыто говорит "ты тупая и мямля". Если так не говорит, значит вы ему нравитесь. Почти никто с мужьями много не болтает. С мужьями домашнее хозяйство ведут. Сейчас у всех телевизоры и ноутбуки. Они многим в семье помогают комфортно не общаться.

#14

нет, потому что отношения - это работа. Никому не нужна амеба

Гость
#15

Бревно-амеба=джек пот

Гость
#16
Гость

Ну вот знаете, много же такиз девушек и они как - то встречаются/ в браке живут. Я не знаю о чем они с мужьями болтают 24/7. Мне просто самой неудобно от этого, чувство , что М думает какая я тупая и амеба

А теперь представьте что такие парни тоже есть

Гость
#17
sadwer55

Такая жиза, я вообще не понимаю как знакомиться с противоположным полом, привык что я общаюсь только по делу

Ага))ну познакомиться еще *** с ним, а вот дальше ума не приложу как строить отношения и что нужно говорить. За 25 так и не было нормальных вообще отношений и хз будут ли)) плюс я ооочень привыкла к одиночеству. Мне так комфортно, не скажу, что счастлива, но мне именно пока комфортно.

Гость
#18
Гость

Заведите себе бойкую подругу, которая будет вас везде таскать и много говорить. Обычно у таких куча лишних знакомых парней. У меня была такая классная знакомая, но мужа я себе сама нашла. Я не амеба. Но у нее среди подруг амебы были.😄

А смысл? Мне же потом придется с каким - то мужиком 1 на 1 проводить время. Я Согласна с вами , это было бы удобно)

Гость
#19
Гость

Мужчина не думает, а открыто говорит "ты тупая и мямля". Если так не говорит, значит вы ему нравитесь. Почти никто с мужьями много не болтает. С мужьями домашнее хозяйство ведут. Сейчас у всех телевизоры и ноутбуки. Они многим в семье помогают комфортно не общаться.

Я вообще не хочу общаться)) только максимум как соседи жить

Гость
#20
polechka

нет, потому что отношения - это работа. Никому не нужна амеба

Согласна, что это работа. Интересно а почему многие до того хотят этих отношений, если это работа??? Мне по душе чисто вечер провести, романтик устроить, секс и на утро по домам.

Бабкины трусы
#21

Наверное, я такая :) Ленивая. Не буду бегать за мужчиной. Мне 35+ и я без пары. И не ищу никого. Знаю лично девушек, вообще ватные и без инициативы, долго были одиноки и как то внезапно удачно вышли замуж. У меня был жених, но это не жених - это ужас. Ушла и не жалею.

Гость
#22
Бабкины трусы

Наверное, я такая :) Ленивая. Не буду бегать за мужчиной. Мне 35+ и я без пары. И не ищу никого. Знаю лично девушек, вообще ватные и без инициативы, долго были одиноки и как то внезапно удачно вышли замуж. У меня был жених, но это не жених - это ужас. Ушла и не жалею.

Ну примерно такая. Сколько себя помню в основном было по*** на мужчин и тем более отношения. Мотивация могла появиться, если парень прям *** как понравиться. В последний раз взаимно это было в 18 лет . Провстречалист два месяца, потом расстались из - за расстояния. Так редко вообще кто нравится, в основном просто плевать. К сексу равнодушна.

Гость
#23
Гость

Согласна, что это работа. Интересно а почему многие до того хотят этих отношений, если это работа??? Мне по душе чисто вечер провести, романтик устроить, секс и на утро по домам.

Тогда на каком ни будь сайте знакомств напишите, что ищите мужчину для интимных встреч.. Место для встреч у вас есть. Чтобы всякая шелупень не клеилась к вам, напишите внятный список требований. Типа, что приходить к вам в дом только с португальским вином и манго.

Гость
#24
Гость

А смысл? Мне же потом придется с каким - то мужиком 1 на 1 проводить время. Я Согласна с вами , это было бы удобно)

Как только захочет поговорить - сразу тащите в койку. Он ничего и не заметит. В постели хоть не амёба?

Гость
#25
Гость

Ага))ну познакомиться еще *** с ним, а вот дальше ума не приложу как строить отношения и что нужно говорить. За 25 так и не было нормальных вообще отношений и хз будут ли)) плюс я ооочень привыкла к одиночеству. Мне так комфортно, не скажу, что счастлива, но мне именно пока комфортно.

Всё 1 в 1. У нас даже возраст одинаковый. Есть желание перейти на более конфиденциальное общение?

Гость
#26
Гость

Тогда на каком ни будь сайте знакомств напишите, что ищите мужчину для интимных встреч.. Место для встреч у вас есть. Чтобы всякая шелупень не клеилась к вам, напишите внятный список требований. Типа, что приходить к вам в дом только с португальским вином и манго.

Хочется норм отношения ради вида еще, для родственников

Гость
#27
Гость

Всё 1 в 1. У нас даже возраст одинаковый. Есть желание перейти на более конфиденциальное общение?

Ну можно) давайте в тг. Только сразу говорю буду отвечать по - настроению

Гость
#28
Гость

Ну можно) давайте в тг. Только сразу говорю буду отвечать по - настроению

А может лучше инст?

#29
Гость

Хочется норм отношения ради вида еще, для родственников

нормальных или для вида?
Все, что пока вы делаете, так это посты набираете. Вы что хотите?

Гость
#30
Гость

А может лучше инст?

Давай напиши свой

Гость
#31
Гость

А может лучше инст?

Вы м или ж?

Гость
#32
polechka

нормальных или для вида?
Все, что пока вы делаете, так это посты набираете. Вы что хотите?

Для вида)) а то будто как лохушка одна. Такая девушка красивая и одна

Гость
#33
Гость

Вы м или ж?

Будь я "ж" то не предлагал бы. Ищите "els1fi"

Гость
#34
Гость

Будь я "ж" то не предлагал бы. Ищите "els1fi"

Такого нет, давайте тг

Гость
#35
Гость

Такого нет, давайте тг

Pedro

Гость
#36

У вас по описанию нет сил походу.. лучше привести себя в порядок - а там - когда с кем то хорошо, ничего делать не надо специально.

Ну или как вариант парень вас раскачает - и такое бывает, хоть и редко

Гость
#37

Егэшники все амёбы, но e6yтся как черти, так что не переживай.

Гость
#38

Так наивно полагать что берут в отношения только весёлых энергичных энтузиастов. Смешной автор)

Гость
#39
polechka

нет, потому что отношения - это работа. Никому не нужна амеба

А когда будет зарплата?

Гость
#40
Гость

А когда будет зарплата?

Ага, поэтому девушки которые встречаются за бесплатно, получаются работают за бесплатно. Лично меня вроде уже и деньги не мотивируют

#41
Гость

Ага))ну познакомиться еще *** с ним, а вот дальше ума не приложу как строить отношения и что нужно говорить. За 25 так и не было нормальных вообще отношений и хз будут ли)) плюс я ооочень привыкла к одиночеству. Мне так комфортно, не скажу, что счастлива, но мне именно пока комфортно.

Ну так, а в чем проблема я уже смирился с одиночеством. Хоть и красивый но не знаю что и как делать с девушками

Гость
#42
Гость

Тогда на каком ни будь сайте знакомств напишите, что ищите мужчину для интимных встреч.. Место для встреч у вас есть. Чтобы всякая шелупень не клеилась к вам, напишите внятный список требований. Типа, что приходить к вам в дом только с португальским вином и манго.

Мне честно на сам секс вообще по***. Просто не знаю, что с мужчинами еще можно делать. Так хоть что - то прикольное , если еще выпить. Можно получить классные эмоции)))

Гость
#43
sadwer55

Ну так, а в чем проблема я уже смирился с одиночеством. Хоть и красивый но не знаю что и как делать с девушками

покеж фоточку

#44
Гость

покеж фоточку

Она гейская, такое нельзя показывать

#45

а что такое амеба? Может у вас просто депрессия или другое ПР? сходите к психологу. Это не нормально, когда человек ничем не интересуется, считает себя амебой и ему норм так...

Гость
#46
mp2102

а что такое амеба? Может у вас просто депрессия или другое ПР? сходите к психологу. Это не нормально, когда человек ничем не интересуется, считает себя амебой и ему норм так...

Хз, с детства такой была. Мне нравится только тусоваться, а все Остальное ломка и не приносит радости. Психилог вряд ли прибавит интересы и амбиции. Просто мне на все по***. Реально только на процентов 10 из всего что происходит на свете наверно не наплевать, также наплевать на людей. Может и на себя тоже наплевать…

Гость
#47
sadwer55

Она гейская, такое нельзя показывать

ну камон, я уже втюхалась

#48
Гость

ну камон, я уже втюхалась

Очень смазлмвая внешность на любителя, я говорю сразу. К слову вы м или д

Гость
#49

Только агамное, бинарное деление. Перед делением амёба перестает ползать, у неё исчезают диктиосомы аппарата Гольджи и сократительная вакуоль. Вначале делится ядро путём митоза, потом происходит цитокинез через образование перетяжки, разделяющей клетку на две равные части с одним ядром в каждой. Размножение стимулируется комфортной температурой и хорошим питанием. При таких условиях скорость размножения составляет 0,5—1 деление в сутки. Половой процесс не описан.

Вывод: амебы не состоят в отношениях. Учись, щен.. сынок.

#50

Нету ..цепляются ,воюбляются без памяти ..я не стараюсь,сама отстраняюсь и импотент не тянется . А вот сильные мужчины норм .. с одним 3,5 года парень лидер ,но ко мне как к цветочку ..и цветы часто дарил ..
Второй случай ,политик пол года ..тоже отличное отношение.

А слабаки (ой шото она не веселит меня) и перестаем тбщаться не начав