Гость
Статьи
Приезжает любовник

Приезжает любовник

Вечер добрый!
Ситуация: год встречалась с парнем, будучи еще официально замужем, он знал об этом. Поэтому с его стороны было чисто потребительское отношение, пока учился в моем городе - регулярно спали, я влюбилась. Он отучился и уехал к себе в страну, я осталась несчастная, ревущая.
И вот прошел год. Я развелась, он свободен, иногда списывались…и он через месяц приезжает на свадьбу к одному из одногруппников в мой город, о чем меня оповестил уже, буду ли я в городе в это время, никуда ли не уеду.
И я вот думаю, как так с ним встретиться и так провести с ним время, чтобы он уезжал потом обратно - неспокойно? Что сказать, как вести?
Спать с ним точно будет дурость. #нуженсовет

Brukva
11 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Уууу скоро у парня будет бесплатный секс, мои 🎉🎊 емут

Гость
#2

Вы готовите себе очередной год мучений и рева. Его отношение к вам как ко временной подстилке никогда не изменится. Провести с ним время со сложносочиненным лицом точно не нужно. Уж лучше тогда переспать и расстаться с сияющим афтерглоу, или вообще не встречаться. Вам с ним строить нечего.

#3

на американские горки с ним сходите и с парашюта спрыгните, а потом...

Гость
#4

скажите все на прямую,как есть. то что вы не собираетесь просто так без обязательств с ним теперь таскаться ,пусть определяется.Спросите кто вы для него,и проясните кто он для вас,чего вы дальше хотели бы с этим человеком. Если отношений,то толкайте к этому,и не спите с ним пока не будет точности

Brukva
#5
Гость

скажите все на прямую,как есть. то что вы не собираетесь просто так без обязательств с ним теперь таскаться ,пусть определяется.Спросите кто вы для него,и проясните кто он для вас,чего вы дальше хотели бы с этим человеком. Если отношений,то толкайте к этому,и не спите с ним пока не будет точности

Мерси
Так и думаю сказать, если зайдет об этом разговор

Гость
#6
Brukva

Мерси
Так и думаю сказать, если зайдет об этом разговор

В темноте займитесь с мужем, или Вы голой ходите по дому, скажите не хочу рогов видеть, или глаза на работе устали

Гость
#7
Brukva

Мерси
Так и думаю сказать, если зайдет об этом разговор

Самая огромная ошибка с твоей стороны была в том что будучи замужем ты позволила себе увлечься другим мужчиной пусть он хоть сам бог Аполлон. Во вторых позволяя себе отношения на стороне ты воруешь у самой себя те чувства которые должны напралены на своего мужа ты отдала другому. В третьих а много ли может дать этот парень тебе и то что осталось от тебя. Ты знаешь чувства приходят и уходят а сталкиваясь с семейной жизнью они уходят гораздо быстрее. Смотри ты ушла от мужа и хочешь связать свою жизнь с этим парнем но когда вы оба попытаетесь построить семью то что ты что он быстро прозреете и тогда отношения с ним будут хуже чем были с твоим мужем.

Гость
#8
Brukva

Мерси
Так и думаю сказать, если зайдет об этом разговор

Смотри что получается. Поначалу отношения на стороне могут быть интересны, они захватывают все твоё внимание и во всех отношениях лучше существующего брака. Но со временем появляются всё те же проблемы, что и в браке. Так какой вообще смысл обманывать и делать несчастными близких, а затем и себя? И зачем менять шило на мыло?

Brukva
#9
Гость

Смотри что получается. Поначалу отношения на стороне могут быть интересны, они захватывают все твоё внимание и во всех отношениях лучше существующего брака. Но со временем появляются всё те же проблемы, что и в браке. Так какой вообще смысл обманывать и делать несчастными близких, а затем и себя? И зачем менять шило на мыло?

Я никого ни на что не меняла. Муж вел себя как ***. Бил, изменял, унижал. До любовника все это было. У меня были нервные срывы и весила 42 кг, не спала, не ела, постоянные истерики.
Тут причина развода явно не в любовнике.
И тут есть резон менять. «Шило» помоложе мужа, в теплой стране живет, хорош собой, из обеспеченной семьи, сам врач, кардиохирург.
Вопрос, что он мне предложит, если предложит

Гость
#10
Brukva

Я никого ни на что не меняла. Муж вел себя как ***. Бил, изменял, унижал. До любовника все это было. У меня были нервные срывы и весила 42 кг, не спала, не ела, постоянные истерики.
Тут причина развода явно не в любовнике.
И тут есть резон менять. «Шило» помоложе мужа, в теплой стране живет, хорош собой, из обеспеченной семьи, сам врач, кардиохирург.
Вопрос, что он мне предложит, если предложит

Что я могу сказать ты для любовника была лишь подружкой для секса он так и будет приезжать тр.ахать тебя и уезжать к себе а ты дура будешь его ждать. Он не дурак он же знает что ты изменщица и рано или поздно ты поступишь с ним также как с мужем с такими как ты не заводят серьезных отношений таких как ты считают лишь временным развлечением подружкой на одну ночь и используют как под.стилку это я тебе как мужчина говорю.

Brukva
#11
Гость

Что я могу сказать ты для любовника была лишь подружкой для секса он так и будет приезжать тр.ахать тебя и уезжать к себе а ты дура будешь его ждать. Он не дурак он же знает что ты изменщица и рано или поздно ты поступишь с ним также как с мужем с такими как ты не заводят серьезных отношений таких как ты считают лишь временным развлечением подружкой на одну ночь и используют как под.стилку это я тебе как мужчина говорю.

Да уж Здрасте)
Жду его просто с секундомером😂
Полно женщин, которые мужьям изменяли, а любовники потом на них женились…хоть моя свекровь, к примеру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: